16 октября 2020 года, пятница, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 8
2:0
Стадион: «Ваудестейн», вместимость: 3531 зрителей.
Главный судья: Мартин Перес (Нидерланды)
Эксельсиор
МВВ Маастрихт
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
52'
Julian Baas
55'
Элиас Мар Омарссон
Дилан Сейс
Стартовые составы
1врАлессандро Дамен
28зщНатан Чу-А-Он
4зщТомас Ауде
16зщСандер Фишер
2зщСибе Хореманс
33пзJulian Baas
22пзРёвен Нимейер
9нпЭлиас Мар Омарссон
11нпЙоэл Звартс
26нпМитчелл ван Ройен
20нпДилан Сейс
1врБилл Латхауэрс
3зщШермар Мартина
15зщMatteo Waem
17зщЛюк Марес
6пзТибо ван Акер
14пзЖером Деом
5пзГастон Саласива
7нпТимо Ставитски
16нпКун Костонс
11нпЮри Схройн
18нпАрне Наудтс
Запасные игроки
17нпТомас Верхар
7нпСтейн Мейер
5зщРобин ван дер Мер
21пзНик ден Хетен
30врPascal Kuiper
23врМартен де Фоккерт
6зщАбдалла Аберкане
18нпМендес Морейра
8пзДжордж Макичран
27нпДжой-Лэнс Миккельс
32пзТим Зегерс
23врМике Хавекотте
12врЛарс ван Мёрс
33зщЭрмин Чавчич
30зщРауль Ласт
31пзМарко Клейнен
2пзZachary Swanson
29пзТомас ван Боммел
События матча
24'
Тимо Ставитски
52'
Julian Baas
55'
Элиас Мар Омарссон
Дилан Сейс
60'
Тимо Ставитски
60'
Кун Костонс
60'
Джордж Макичран
60'
Джой-Лэнс Миккельс
67'
Дилан Сейс
67'
Томас Верхар
73'
Митчелл ван Ройен
73'
Стейн Мейер
80'
Matteo Waem
80'
Тим Зегерс
82'
Натан Чу-А-Он
82'
Julian Baas
82'
Робин ван дер Мер
82'
Ник ден Хетен
команда и в н п мячи очки
1 Камбюр 9 7 1 1 33-8 22
2 Алмере Сити 9 6 3 0 19-8 21
3 Де Графсхап 8 6 1 1 19-12 19
4 НАК Бреда 8 6 0 2 18-9 18
5 НЕК Неймеген 9 5 1 3 18-10 16
6 Аякс-2 9 5 0 4 19-17 15
7 Волендам 9 4 3 2 23-11 15
8 Телстар 9 4 3 2 18-13 15
9 Эксельсиор 9 4 1 4 19-16 13
10 Рода 9 3 3 3 17-14 12
11 Гоу Эхед Иглс 9 3 3 3 10-8 12
12 Эйндховен 9 3 3 3 13-18 12
13 ПСВ Эйндховен-2 9 3 1 5 15-20 10
14 Осс 8 2 2 4 8-14 8
15 МВВ Маастрихт 9 2 2 5 10-22 8
16 Ден Босх 9 2 1 6 10-19 7
17 Хелмонд Спорт 9 2 1 6 6-16 7
18 АЗ Алкмар-2 9 2 1 6 18-31 7
19 Утрехт-2 8 2 0 6 11-20 6
20 Дордрехт 9 1 2 6 7-25 5

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 20:55 Челси (Англия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:55 ПСЖ (Франция)
Севилья (Испания) 23:00 Ренн (Франция)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Лацио (Италия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Зенит (Россия)
Ференцварош (Венгрия) 23:00 Динамо К (Украина)
Ювентус (Италия) 23:00 Барселона (Испания)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 РБ Лейпциг (Германия)
Россия: Первый дивизион
Томь 14:30 СКА-Хабаровск
Спартак-2 15:00 Енисей
Нижний Новгород 16:00 Оренбург
Текстильщик 16:00 Торпедо М
Алания 17:00 Акрон
Волгарь 17:30 Факел
Иртыш 17:30 Велес
Крылья Советов 18:00 Шинник
Нефтехимик 18:00 Краснодар-2
Динамо-Брянск 18:00 Балтика
Чертаново 18:00 Чайка
Англия: Чемпионшип
Престон Норт Энд 22:00 Миллуолл
Ротерхэм Юнайтед 22:45 Шеффилд Уэнсдей
Лутон Таун 22:45 Ноттингем Форест
Дерби Каунти 22:45 Кардифф Сити
Бирмингем Сити 22:45 Хаддерсфилд Таун
Борнмут 22:45 Бристоль Сити
Португалия: Примейра
Спортинг 00:45 Жил Висенте
Нидерланды: Кубок
АДО Ден Хааг 20:45 Спарта
Рода 23:00 Фортуна
Чехия: Высшая лига
Динамо 20:00 Богемианс 1905
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 19:00 Локомотива
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Ред Буллз 02:00 Нью-Инглэнд Революшн
Орландо Сити 02:30 Атланта Юнайтед
Филадельфия Юнион 02:30 Чикаго Файр
Цинциннати 02:30 Спортинг Канзас-Сити
Миннесота Юнайтед 03:00 Колорадо Рэпидз
Ди-Си Юнайтед 03:00 Коламбус Крю
Даллас 03:30 Интер Майами
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 17:00 Эрмис
Этникос 18:00 Анортосис
Швеция: Аллсвенскан
Фалькенберг 18:00 Хаммарбю
Мальмё 18:00 Сириус
Норрчёпинг 18:00 Гётеборг
Варберг Боис 18:00 Эльфсборг
Эстерсунд 18:00 Хеккен
Юргорден 18:00 Мьельбю
Хельсингборг 18:00 Кальмар
Хеккен 21:00 Юргорден
Грузия: Высшая лига
Телави 19:00 Сабуртало