29 ноября 2020 года, воскресенье, 16:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Эйроборг», вместимость: 22579 зрителей.
Главный судья: Мартин ван ден Керкхоф (Нидерланды)
Главный судья: Мартин ван ден Керкхоф (Нидерланды)
Гронинген
Виллем II
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
63'
Ахмед Эль Мессауди
Томаш Суслов |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
46'
Йоэль ван Кам
46'
Томаш Суслов
46'
Геркем Саглам
63'
Ахмед Эль Мессауди
Томаш Суслов 81'
Патрик Йоостен
81'
Мохамед Эль-Ханкури
82'
Йорген Странд-Ларсен
82'
Алессио да Круз
84'
Геркем Саглам
84'
Матс Кёлерт
87'
Габриэль Гудмундссон
87'
Мигель Леаль
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Аякс | 34 | 28 | 4 | 2 |
|
88 |
2 | ПСВ Эйндховен | 34 | 21 | 9 | 4 |
|
72 |
3 | АЗ Алкмар | 34 | 21 | 8 | 5 |
|
71 |
4 | Витесс | 34 | 18 | 7 | 9 |
|
61 |
5 | Фейеноорд | 34 | 16 | 11 | 7 |
|
59 |
6 | Утрехт | 34 | 13 | 14 | 7 |
|
53 |
7 | Гронинген | 34 | 14 | 8 | 12 |
|
50 |
8 | Спарта | 34 | 13 | 8 | 13 |
|
47 |
9 | Хераклес | 34 | 12 | 8 | 14 |
|
44 |
10 | Фортуна | 34 | 12 | 5 | 17 |
|
41 |
11 | Твенте | 34 | 10 | 11 | 13 |
|
41 |
12 | Херенвен | 34 | 9 | 12 | 13 |
|
39 |
13 | ПЕК Зволле | 34 | 9 | 11 | 14 |
|
38 |
14 | Виллем II | 34 | 8 | 7 | 19 |
|
31 |
15 | Валвейк | 34 | 7 | 9 | 18 |
|
30 |
16 | Эммен | 34 | 7 | 9 | 18 |
|
30 |
17 | ВВВ-Венло | 34 | 6 | 5 | 23 |
|
23 |
18 | АДО Ден Хааг | 34 | 4 | 10 | 20 |
|
22 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 91 ′ | Вестерн Юнайтед |