14 октября 2020 года, среда, 21:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 4
1:1
Стадион: «Ле Кок Арена - Лиллекюла», вместимость: 9692 зрителей.
Главный судья: Луиш Годинью (Португалия)
Эстония
Армения
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
8'
Камо Оганесян
Тигран Барсегян
13'
Рауно Саппинен
Маттиас Кяйт
Стартовые составы
12врКарл-Якоб Хейн
3зщАртур Пикк
2зщМяртен Кууск
21зщНикита Баранов
23зщТайо Тенисте
4пзМаттиас Кяйт
5пзВладислав Крейда
14пзКонстантин Васильев
9нпВласий Синявский
11нпФранк Лиивак
15нпРауно Саппинен
1врДавид Юрченко
2зщАндре Калисир
4зщТарон Восканян
14зщАрман Оганесян
13пзКамо Оганесян
5пзАртак Григорян
6пзВбеймар Ангуло
9пзЭдгар Бабаян
18пзГенрих Мхитарян
11нпТигран Барсегян
20нпАлександр Карапетян
Запасные игроки
13зщМихаэл Лиландер
19пзПавел Марин
8нпМарк-Андерс Лепик
7пзГеоргий Тунёв
10Мартин Миллер
22врМатвей Игонен
1врАртур Котенко
18зщХенри Ярвелайд
17зщКристьян Пелт
16зщХенрик Пюрг
6нпЭдгар Тур
17пзСоломон Удо
21зщСероб Григорян
10нпГеворг Казарян
8пзГегам Кадимян
23пзВаган Бичахчян
12врАнатолий Айвазов
16врАрсен Бегларян
15зщАйк Ишханян
7пзХорен Байрамян
19пзЮрий Гарегинян
22пзАртур Григорян
3пзБеник Оганесян
События матча
8'
Камо Оганесян
Тигран Барсегян
13'
Рауно Саппинен
Маттиас Кяйт
42'
Артак Григорян
42'
Соломон Удо
46'
Тайо Тенисте
46'
Михаэл Лиландер
46'
Арман Оганесян
46'
Сероб Григорян
57'
Эдгар Бабаян
57'
Геворг Казарян
66'
Власий Синявский
66'
Рауно Саппинен
66'
Павел Марин
66'
Марк-Андерс Лепик
69'
Владислав Крейда
72'
Константин Васильев
72'
Георгий Тунёв
77'
Георгий Тунёв
83'
Тигран Барсегян
83'
Александр Карапетян
83'
Гегам Кадимян
83'
Ваган Бичахчян
84'
Франк Лиивак
85'
Франк Лиивак
85'
Мартин Миллер
85'
Вбеймар Ангуло

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 20:55 Челси (Англия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:55 ПСЖ (Франция)
Севилья (Испания) 23:00 Ренн (Франция)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Лацио (Италия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Зенит (Россия)
Ференцварош (Венгрия) 23:00 Динамо К (Украина)
Ювентус (Италия) 23:00 Барселона (Испания)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 РБ Лейпциг (Германия)
Россия: Первый дивизион
Томь 14:30 СКА-Хабаровск
Спартак-2 15:00 Енисей
Нижний Новгород 16:00 Оренбург
Текстильщик 16:00 Торпедо М
Алания 17:00 Акрон
Волгарь 17:30 Факел
Иртыш 17:30 Велес
Крылья Советов 18:00 Шинник
Нефтехимик 18:00 Краснодар-2
Динамо-Брянск 18:00 Балтика
Чертаново 18:00 Чайка
Англия: Чемпионшип
Престон Норт Энд 22:00 Миллуолл
Ротерхэм Юнайтед 22:45 Шеффилд Уэнсдей
Лутон Таун 22:45 Ноттингем Форест
Дерби Каунти 22:45 Кардифф Сити
Бирмингем Сити 22:45 Хаддерсфилд Таун
Борнмут 22:45 Бристоль Сити
Португалия: Примейра
Спортинг 00:45 Жил Висенте
Нидерланды: Кубок
АДО Ден Хааг 20:45 Спарта
Рода 23:00 Фортуна
Чехия: Высшая лига
Динамо 20:00 Богемианс 1905
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 19:00 Локомотива
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Ред Буллз 02:00 Нью-Инглэнд Революшн
Орландо Сити 02:30 Атланта Юнайтед
Филадельфия Юнион 02:30 Чикаго Файр
Цинциннати 02:30 Спортинг Канзас-Сити
Миннесота Юнайтед 03:00 Колорадо Рэпидз
Ди-Си Юнайтед 03:00 Коламбус Крю
Даллас 03:30 Интер Майами
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 17:00 Эрмис
Этникос 18:00 Анортосис
Швеция: Аллсвенскан
Фалькенберг 18:00 Хаммарбю
Мальмё 18:00 Сириус
Норрчёпинг 18:00 Гётеборг
Варберг Боис 18:00 Эльфсборг
Эстерсунд 18:00 Хеккен
Юргорден 18:00 Мьельбю
Хельсингборг 18:00 Кальмар
Хеккен 21:00 Юргорден
Грузия: Высшая лига
Телави 19:00 Сабуртало