11 октября 2020 года, воскресенье, 21:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
2:0
Стадион: «Олимпик - Спирос Луис», вместимость: 71030 зрителей.
Главный судья: Деннис Хиглер (Нидерланды)
Греция
Молдавия
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
48'
Анастасиос Бакасетас
50'
Петрос Манталос
Анастасиос Бакасетас
Стартовые составы
1врОдиссеас Влаходимос
23зщДимитрис Яннулис
19зщЭфстратиос Сварнас
17зщПантелис Хацидиакос
3зщГеоргиос Цавеллас
8пзЗека
21пзДимитриос Курбелис
20пзПетрос Манталос
11нпАнастасиос Бакасетас
18нпДимитрис Лимниос
16нпВангелис Павлидис
1врСтанислав Намашко
3зщВиктор Мудрак
2зщОлег Рябчук
4зщИгорь Армаш
5зщВячеслав Посмак
13пзМихаил Каймаков
10пзЕвгений Кочук
21пзВадим Раца
7пзАртур Ионицэ
20нпСергей Платика
19нпЙон Николэеску
Запасные игроки
15зщЛазарос Рота
10пзКостас Фортунис
9пзДимитриос Пелькас
5пзАндреас Бухалакис
14нпТаксиархис Фунтас
13врВассилис Баркас
12врСократис Диудис
22зщХараламбос Ликояннис
4зщИоаннис Михайлидис
2зщКонстантинос-Вассилиос Ламбропулос
6зщГиоргос Кирьякопулос
7нпХристос Дзолис
6зщАлександр Епуряну
17нпНиколае Милинчану
16зщДенис Марандичи
14зщПетру Раку
12врНиколай Чеботарь
23врАлексей Кошелев
22зщДину Граур
8пзКэтэлин Карп
15пзАлександр Суворов
9нпАлександр Бойчук
18Артур Фокша
События матча
17'
Михаил Каймаков
46'
Михаил Каймаков
46'
Александр Епуряну
47'
Вячеслав Посмак
48'
Анастасиос Бакасетас
50'
Петрос Манталос
Анастасиос Бакасетас
57'
Йон Николэеску
58'
Йон Николэеску
58'
Николае Милинчану
64'
Игорь Армаш
66'
Вадим Раца
66'
Денис Марандичи
69'
Пантелис Хацидиакос
69'
Лазарос Рота
70'
Петрос Манталос
70'
Костас Фортунис
76'
Димитрис Лимниос
76'
Димитриос Пелькас
76'
Артур Ионицэ
76'
Петру Раку
83'
Димитриос Курбелис
83'
Вангелис Павлидис
83'
Андреас Бухалакис
83'
Таксиархис Фунтас
88'
Лазарос Рота
94'
Костас Фортунис
94'
Петру Раку

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вест Бромвич Альбион 19:30 Бёрнли
Лидс Юнайтед 22:00 Вулверхэмптон
Италия: Серия А
Верона 21:45 Дженоа
Португалия: Примейра
Боавишта 22:15 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Первый дивизион
Хелмонд Спорт 1:137 ′ Де Графсхап
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 21:45 Остенде
Турция: Суперлига
Генчлербирлиги 20:00 Денизлиспор
Галатасарай 20:00 Аланьяспор
Греция: Суперлига
Ламия 19:30 Панетоликос
Дания: Суперлига
Норшелланн 20:00 Раннерс
Бразилия: Серия А
Баия 02:00 Атлетико Минейро
Ботафого 02:00 Гояс
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес Гэлакси 0:1 Ванкувер Уайткэпс
Сан-Хосе Эртквейкс 0:0 Сиэтл Саундерс
Нью-Инглэнд Революшн 02:30 Филадельфия Юнион
Кипр: Первый дивизион
Олимпиакос Н 0:049 ′ Аполлон Л
АЕЛ 20:00 Эносис
Финляндия: Вейккауслиига
ТПС 1:037 ′ РоПС
Лахти 0:037 ′ Хака
Швеция: Аллсвенскан
Хельсингборг 20:00 Хеккен
Юргорден 20:00 Мальмё