11 октября 2020 года, воскресенье, 21:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
1:0
Стадион: «Хэмпден Парк», вместимость: 52063 зрителей.
Главный судья: Давиде Масса (Империя, Италия)
Шотландия
Словакия
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
54'
Линдон Дайкс
Стивен О'Доннелл
Стартовые составы
1врДэвид Маршалл
23зщЭндрю Консидайн
5зщДеклан Галлахер
2зщСтивен О'Доннелл
3зщЭндрю Робертсон
4пзСкотт Мактоминай
14пзКенни Маклин
7пзДжон Макгинн
16пзДжон Флек
17пзРайан Фрейзер
9нпЛиндон Дайкс
12врДушан Куцяк
22зщМартин Косцельник
4зщМартин Вальент
16зщБранислав Ниняй
2зщЯкуб Голубек
17пзМарек Гамшик
6пзЯн Грегуш
21пзМатуш Беро
7нпЛукаш Гараслин
14нпИван Шранц
9нпРоберт Боженик
Запасные игроки
10пзКаллум Макгрегор
11нпОливер Макбарни
13зщКаллум Патерсон
8пзРайан Джек
21врРобби Маккрори
12врДжон Маклафлин
15зщРайан Портеус
18зщГрег Тайлер
19нпЛоуренс Шанклэнд
20Росс Маккрори
22Пол Макгинн
8пзОндрей Дуда
19пзЮрай Куцка
20Роберт Мак
10Альберт Русняк
11Павол Шафранко
23врДоминик Грейф
1врМарек Родак
5зщНорберт Дьёмбер
13пзПатрик Грошовски
18пзЭрик Сабо
15Лукаш Паушек
3Денис Вавро
События матча
20'
Марек Гамшик
22'
Матуш Беро
22'
Ондрей Дуда
38'
Линдон Дайкс
50'
Джон Флек
50'
Лукаш Гараслин
54'
Линдон Дайкс
Стивен О'Доннелл
62'
Марек Гамшик
62'
Иван Шранц
62'
Юрай Куцка
62'
Роберт Мак
72'
Джон Флек
72'
Линдон Дайкс
72'
Каллум Макгрегор
72'
Оливер Макбарни
74'
Эндрю Робертсон
76'
Лукаш Гараслин
76'
Роберт Боженик
76'
Альберт Русняк
76'
Павол Шафранко
83'
Оливер Макбарни
83'
Юрай Куцка
85'
Райан Фрейзер
85'
Каллум Патерсон
89'
Джон Макгинн
89'
Райан Джек

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 2:1пер. Сочи
Зенит 16:30 Рубин
Локомотив М 19:00 Ротор
Краснодар 19:00 Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 2:0 Чертаново
Краснодар-2 0:0 Динамо-Брянск
Оренбург 0:2пер. Енисей
Шинник 0:0пер. Текстильщик
Акрон 0:02 ′ Нефтехимик
Волгарь 16:00 Спартак-2
Чайка 17:00 Нижний Новгород
Велес 17:00 Томь
Торпедо М 17:00 Алания
Факел 17:00 Крылья Советов
Балтика 19:00 Иртыш
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 1:032 ′ Манчестер Сити
Фулхэм 17:00 Кристал Пэлас
Манчестер Юнайтед 19:30 Челси
Ливерпуль 22:00 Шеффилд Юнайтед
Испания: Примера
Барселона 17:00 Реал Мадрид
Севилья 19:30 Эйбар
Осасуна 19:30 Атлетик Б
Атлетико М 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Аталанта 16:00 Сампдория
Дженоа 19:00 Интер М
Лацио 21:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Майнц 16:30 Боруссия М
Унион 16:30 Фрайбург
РБ Лейпциг 16:30 Герта
Бавария 16:30 Айнтрахт Ф
Боруссия Д 19:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
Лорьян 18:00 Марсель
ПСЖ 22:00 Дижон
Португалия: Примейра
Насьонал 17:30 Пасуш де Феррейра
Санта-Клара 20:00 Спортинг
Порту 22:30 Жил Висенте
Нидерланды: Эредивизия
ВВВ-Венло 17:30 Аякс
Утрехт 19:45 Твенте
ПЕК Зволле 21:00 Виллем II
Херенвен 22:00 Эммен
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 17:15 Мехелен
Серкль Брюгге 19:30 Руайаль Эксель Мускрон
Ауд-Хеверле Лёвен 21:45 Брюгге
Турция: Суперлига
Анкарагюджю 0:075 ′ Хатайспор
Газишехир 16:00 Коньяспор
Истанбул Башакшехир 19:00 Антальяспор
Эрзурумспор 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Рид 18:00 Штурм
Альтах 18:00 Адмира Ваккер
Аустрия В 18:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Шахтёр Д 1:145 ′ Ворскла
Динамо К 17:00 Александрия
Олимпик Д 17:00 Десна
Львов 19:30 Днепр-1
Швейцария: Суперлига
Вадуц 20:00 Цюрих
Лугано 20:00 Санкт-Галлен
Беларусь: Высшая лига
БАТЭ 16:30 Витебск
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 15:30 Пардубице
Фастав 18:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Старт 19:00 Саннефьорд
Бранн 21:30 Стабек
Дания: Суперлига
Брондбю 19:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Панатинаикос 20:30 Волос
Хорватия: Первая лига
Локомотива 18:05 Хайдук
США: MLS Высшая лига
Интер Майами 22:30 Орландо Сити
Хьюстон Динамо 04:00 Коламбус Крю
Кипр: Первый дивизион
Аполлон Л 16:00 Неа Саламина
Эрмис 18:30 АЕК Ларнака
Швеция: Аллсвенскан
Юргорден 16:00 Сириус
Хеккен 16:00 Мьельбю
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 17:00 Росс Каунти
Килмарнок 17:00 Хайберниан