1 ноября 2020 года, воскресенье, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Пьер-Моруа», вместимость: 50186 зрителей.
Главный судья: Микаэль Лесаж (Франция)
Главный судья: Микаэль Лесаж (Франция)
Лилль
Лион
- Ауты
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
22'
Жонатан Бамба
Бурак Йылмаз 41'
Зеки Челик
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
3'
Марсело
22'
Жонатан Бамба
Бурак Йылмаз 28'
Жозе Фонте
33'
Карл Токо Экамби
41'
Зеки Челик
41'
Бурак Йылмаз
45+3'
Жозе Фонте
45+3'
Адама Сумаоро
50'
Марсело
52'
Уссем Ауар
52'
Джамеледдин Бенламри
67'
Нанитамо Иконе
67'
Юсуф Язиджи
74'
Карл Токо Экамби
74'
Мемфис Депай
74'
Бруно Гимарайнс
74'
Мусса Дембеле
88'
Адама Сумаоро
89'
Жонатан Бамба
89'
Луис Араужо
89'
Джонатан Дэвид
89'
Исаак Лихаджи
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Лилль | 38 | 24 | 11 | 3 |
|
83 |
2 | ПСЖ | 38 | 26 | 4 | 8 |
|
82 |
3 | Монако | 38 | 24 | 6 | 8 |
|
78 |
4 | Лион | 38 | 22 | 10 | 6 |
|
76 |
5 | Марсель | 38 | 16 | 12 | 10 |
|
60 |
6 | Ренн | 38 | 16 | 10 | 12 |
|
58 |
7 | Ланс | 38 | 15 | 12 | 11 |
|
57 |
8 | Монпелье | 38 | 14 | 12 | 12 |
|
54 |
9 | Ницца | 38 | 15 | 7 | 16 |
|
52 |
10 | Метц | 38 | 12 | 11 | 15 |
|
47 |
11 | Сент-Этьен | 38 | 12 | 10 | 16 |
|
46 |
12 | Бордо | 38 | 13 | 6 | 19 |
|
45 |
13 | Анже | 38 | 12 | 8 | 18 |
|
44 |
14 | Страсбург | 38 | 11 | 9 | 18 |
|
42 |
15 | Лорьян | 38 | 11 | 9 | 18 |
|
42 |
16 | Реймс | 38 | 9 | 15 | 14 |
|
42 |
17 | Брест | 38 | 11 | 8 | 19 |
|
41 |
18 | Нант | 38 | 9 | 13 | 16 |
|
40 |
19 | Ним | 38 | 9 | 8 | 21 |
|
35 |
20 | Дижон | 38 | 4 | 9 | 25 |
|
21 |
Россия: Премьер-лига | ||
Оренбург | 17:00 | Крылья Советов |
Краснодар | 19:30 | Ахмат |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
СКА-Хабаровск | 0:0 | КАМАЗ |
Химки | 17 ′ | Сокол |
Черноморец | 15:00 | Торпедо М |
Алания | 17:00 | Шинник |
Нефтехимик | 17:30 | Енисей |
Динамо Мх | 19:00 | Волгарь |
Родина | 19:30 | Арсенал |
Англия: Премьер-лига | ||
Арсенал | 17 ′ | Борнмут |
Бёрнли | 17:00 | Ньюкасл Юнайтед |
Шеффилд Юнайтед | 17:00 | Ноттингем Форест |
Брентфорд | 17:00 | Фулхэм |
Манчестер Сити | 19:30 | Вулверхэмптон |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 15:00 | Лас-Пальмас |
Реал Мадрид | 17:15 | Кадис |
Жирона | 19:30 | Барселона |
Мальорка | 22:00 | Атлетико М |
Италия: Серия А | ||
Монца | 19:00 | Лацио |
Сассуоло | 21:45 | Интер М |
Германия: Бундеслига | ||
Штутгарт | 16:30 | Бавария |
Вольфсбург | 16:30 | Дармштадт 98 |
Вердер | 16:30 | Боруссия М |
Боруссия Д | 16:30 | Аугсбург |
Кёльн | 19:30 | Фрайбург |
Франция: Лига 1 | ||
Гавр | 16:00 | Страсбург |
Монако | 18:00 | Клермон |
Метц | 20:00 | Ренн |
Брест | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Риу Аве | 17:30 | Витория Гимарайнш |
Боавишта | 17:30 | Жил Висенте |
Спортинг | 20:00 | Портимоненсе |
Шавиш | 22:30 | Порту |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Моленбек | 17:00 | Шарлеруа |
Мехелен | 19:15 | Гент |
Серкль Брюгге | 21:45 | Генк |
Турция: Суперлига | ||
Истанбулспор | 16:00 | Адана Демирспор |
Кайсериспор | 19:00 | Фатих Карагюмрюк |
Самсунспор | 19:00 | Трабзонспор |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Мезёкёвешд | пер. | Залаэгерсег |
Академия Пушкаша | 16:30 | Кишварда |
Уйпешт | 20:15 | Диошдьёр |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Таи | 18:00 | Аль-Халидж |
Аль-Шабаб | 18:00 | Аль-Раед |
Аль-Наср | 21:00 | Аль-Вахда |
Австрия: Бундеслига | ||
Альтах | 18:00 | Вольфсберг |
Блау-Вайс | 18:00 | Сваровски Тироль |
Украина: Премьер-лига | ||
Александрия | 89 ′ | Рух В |
Оболонь-Бровар | 15:30 | ЛНЗ Черкассы |
Металлист 1925 | 18:00 | Ворскла |
Швейцария: Суперлига | ||
Серветт | 19:00 | Винтертур |
Грассхоппер | 19:00 | Лозанна Уши |
Лугано | 21:30 | Санкт-Галлен |
Беларусь: Высшая лига | ||
Нафтан | 17 ′ | Гомель |
Слуцк | 16:30 | Славия-Мозырь |
Арсенал | 18:30 | Динамо-Брест |
Норвегия: Типпелига | ||
Бранн | 19:00 | Русенборг |
Бразилия: Серия А | ||
Флуминенсе | 22:00 | Атлетико Минейро |
Коринтианс | 22:00 | Форталеза |
Ред Булл Брагантино | 00:30 | Фламенго |
Крузейро | 03:00 | Интернасьонал |
Китай: Суперлига | ||
Циндао Вест Кост | 12 ′ | Шаньдун Тайшань |
Хэнань | 15:00 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
Хорватия: Первая лига | ||
Славен Белупо | 18:00 | Горица |
Осиек | 20:30 | Локомотива |
США: MLS Высшая лига | ||
Шарлотт | 02:30 | Портленд Тимберс |
Интер Майами | 02:30 | Нью-Йорк Ред Буллз |
Хьюстон Динамо | 03:30 | Сент-Луис Сити |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Кызыл-Жар | 0:1 | Туран |
Женис | 1:2 | Елимай |
Тобол | 17 ′ | Жетысу |
Кайрат | 17 ′ | Атырау |
Аксу | 16:00 | Ордабасы |
Актобе | 17:00 | Астана |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Ильвес | 15:00 | Оулу |
ХИК | 17:00 | Экеняс |
СИК | 19:00 | КуПС |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Мьельбю | 16:00 | Броммапойкарна |
Кальмар | 16:00 | Хальмстад |
Сириус | 18:30 | Хеккен |
Израиль: Премьер-лига | ||
Хапоэль Х | 18:00 | Хапоэль Б-Ш |
Маккаби Бней Рейне | 20:00 | Маккаби Х |
Шотландия: Премьер-лига | ||
Росс Каунти | 17:00 | Хайберниан |
Абердин | 17:00 | Сент-Джонстон |
Мазервелл | 17:00 | Ливингстон |
Селтик | 17:00 | Хартс |
Данди | 17:00 | Сент-Миррен |