17 сентября 2020 года, четверг, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Велодром», вместимость: 67394 зрителей.
Главный судья: Рудди Букке (Амьен, Франция)
Главный судья: Рудди Букке (Амьен, Франция)
Марсель
Сент-Этьен
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
6'
Ромен Амума
Иванн Масон 75'
Дени Буанга
Арно Норден |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
6'
Ромен Амума
Иванн Масон 9'
Матьё Дебюши
9'
Эмен Муэффек
21'
Иванн Масон
30'
Хироки Сакаи
46'
Леонардо Балерди
46'
Максим Лопес
46'
Буна Сарр
46'
Марле Аке
46'
Адиль Аушиш
46'
Арно Норден
47'
Морган Сансон
58'
Ромен Амума
58'
Зеду Юссуф
71'
Морган Сансон
71'
Валер Жермен
71'
Иван Неу
71'
Шарель Аби
71'
Альфа Сиссоко
71'
Люка Гурна-Дуат
75'
Дени Буанга
Арно Норден 78'
Валентин Ронжье
78'
Кевин Стротман
79'
Хироки Сакаи
79'
Кристофер Роккья
85'
Люка Гурна-Дуат
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Лилль | 38 | 24 | 11 | 3 |
|
83 |
2 | ПСЖ | 38 | 26 | 4 | 8 |
|
82 |
3 | Монако | 38 | 24 | 6 | 8 |
|
78 |
4 | Лион | 38 | 22 | 10 | 6 |
|
76 |
5 | Марсель | 38 | 16 | 12 | 10 |
|
60 |
6 | Ренн | 38 | 16 | 10 | 12 |
|
58 |
7 | Ланс | 38 | 15 | 12 | 11 |
|
57 |
8 | Монпелье | 38 | 14 | 12 | 12 |
|
54 |
9 | Ницца | 38 | 15 | 7 | 16 |
|
52 |
10 | Метц | 38 | 12 | 11 | 15 |
|
47 |
11 | Сент-Этьен | 38 | 12 | 10 | 16 |
|
46 |
12 | Бордо | 38 | 13 | 6 | 19 |
|
45 |
13 | Анже | 38 | 12 | 8 | 18 |
|
44 |
14 | Страсбург | 38 | 11 | 9 | 18 |
|
42 |
15 | Лорьян | 38 | 11 | 9 | 18 |
|
42 |
16 | Реймс | 38 | 9 | 15 | 14 |
|
42 |
17 | Брест | 38 | 11 | 8 | 19 |
|
41 |
18 | Нант | 38 | 9 | 13 | 16 |
|
40 |
19 | Ним | 38 | 9 | 8 | 21 |
|
35 |
20 | Дижон | 38 | 4 | 9 | 25 |
|
21 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |