20 ноября 2020 года, пятница, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 12
2:2
Стадион: «Кранчевичева», вместимость: 8500 зрителей.
События матча
6'
Иван Делич
10'
Мутир Чаджиа
60'
Ицуки Урата
89'
Кириакос Пападопулос
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации
События матча
6'
Иван Делич
10'
Мутир Чаджиа
60'
Ицуки Урата
89'
Кириакос Пападопулос
команда и в н п мячи очки
1 Динамо З 11 8 2 1 29-11 26
2 Осиек 11 7 2 2 16-9 23
3 Горица 10 7 1 2 23-14 22
4 Хайдук 11 5 2 4 15-11 17
5 Риека 8 5 0 3 9-9 15
6 Шибеник 12 4 1 7 13-17 13
7 Славен Белупо 11 2 5 4 13-14 11
8 Вараждин 12 2 2 8 10-21 8
9 Истра 1961 10 2 2 6 6-18 8
10 Локомотива 12 1 5 6 10-20 8

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Боруссия М (Германия) 20:55 Шахтёр Д (Украина)
Олимпиакос (Греция) 20:55 Манчестер Сити (Англия)
Атлетико М (Испания) 23:00 Локомотив М (Россия)
Бавария (Германия) 23:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Интер М (Италия) 23:00 Реал Мадрид (Испания)
Марсель (Франция) 23:00 Порту (Португалия)
Аякс (Нидерланды) 23:00 Мидтьюлланн (Дания)
Ливерпуль (Англия) 23:00 Аталанта (Италия)
Россия: Первый дивизион
Нефтехимик 14:00 Нижний Новгород
Текстильщик 15:00 Оренбург
Алания 15:00 Енисей
Акрон 16:00 Спартак-2
Факел 16:00 Велес
Динамо-Брянск 16:00 Чертаново
Иртыш 16:00 Томь
Волгарь 17:30 СКА-Хабаровск
Крылья Советов 18:00 Чайка
Шинник 18:30 Балтика
Торпедо М 19:00 Краснодар-2
Италия: Кубок
Парма 16:30 Козенца
Эмполи 16:30 Брешия
Удинезе 19:30 Фиорентина
Болонья 19:30 Специя
Кальяри 19:30 Верона
Франция: Лига 1
Ланс 21:00 Нант
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 19:00 Руайаль Эксель Мускрон
Швейцария: Суперлига
Сьон 20:15 Серветт
Базель 20:15 Лозанна
Чехия: Высшая лига
Динамо 19:00 Богемианс 1905
Греция: Суперлига
Астерас 18:15 Аполлон Смирнис
Бразилия: Серия А
Сеара 01:15 Сан-Паулу
Коритиба 03:30 Коринтианс
Атлетико Минейро 03:30 Ботафого
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 19:00 Осиек
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 18:00 Докса
Израиль: Премьер-лига
Бейтар 21:00 Маккаби П-Т
Шотландия: Премьер-лига
Гамильтон Академикал 22:00 Абердин