команда и в н п мячи очки
1 Динамо З 36 29 5 2 74-20 92
2 Риека 36 19 10 7 70-36 67
3 Осиек 36 18 8 10 61-36 62
4 Хайдук 36 17 11 8 59-39 62
5 Горица 36 17 8 11 57-46 59
6 Локомотива 36 13 10 13 51-43 49
7 Славен Белупо 36 7 16 13 41-53 37
8 Интер 36 9 4 23 40-84 31
9 Истра 1961 36 6 7 23 31-73 25
10 Рудеш 36 3 5 28 26-80 14

Последние матчи
18.05 17:30 Интер 2 : 3 Динамо З
Дамиан Кондзёр (0:1), Дамиан Кондзёр (0:2), Гуднесс Аджайи (1:2), Борислав Цонев (2:2), Комнен Андрич (2:3)
18.05 20:00 Риека 1 : 0 Локомотива
Роберт Мурич (1:0)
19.05 17:30 Хайдук 4 : 1 Истра 1961
Antonio Ivančić (0:1), Мийо Цакташ (1:1), Адам Дьюрчо (2:1), Жайро да Силва (3:1), Darko Nejašmić (4:1)
19.05 20:00 Горица 1 : 0 Осиек
Йоэй Сук (1:0)
20.05 19:00 Рудеш 0 : 1 Славен Белупо
Матеас Делич (0:1)
24.05 19:00 Истра 1961 2 : 0 Рудеш
Дани Иглесиас (1:0), Маркус Павич (2:0)
25.05 21:00 Славен Белупо 1 : 1 Риека
Карло Плантак (1:0), Максвелл Акости (1:1)
26.05 20:00 Динамо З 3 : 1 Хайдук
Изет Хайрович (1:0), Марио Гавранович (2:0), Марио Гавранович (3:0), Мийо Цакташ (3:1)
26.05 20:00 Осиек 3 : 1 Интер
Игорь Постонски (0:1), Дмитрий Лёпа (1:1), Марин Пиль (2:1)
26.05 20:00 Локомотива 2 : 3 Горица
Кристиан Ловрич (0:1), Лука Иванушец (1:1), Фарук Мия (1:2), Кристиан Ловрич (1:3), Nikola Burić (2:3)
Статистика
Бомбардиры
  1. Мийо Цакташ (Хайдук) - 18
  2. Мирко Марич (Осиек) - 18
  3. Комнен Андрич (Динамо З) - 14
  4. Лукаш Зволински (Горица) - 14
  5. Жайро да Силва (Хайдук) - 13
  6. Иван Крстанович (Славен Белупо) - 13
  7. Антонио-Мирко Колак (Риека) - 12
  8. Яков Пулич (Риека) - 12
  9. Араужо Эбер (Риека) - 9
  10. Бруно Петкович (Динамо З) - 9
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Кубок Африки: Плей-офф
Тунис 22:00 Нигерия
Лига чемпионов: Квалификация
Рига (Латвия) 0:015 ′ Дандолк (Ирландия)
АИК (Швеция) 20:00 Арарат-Армения (Армения)
Русенборг (Норвегия) 20:00 Линфилд (Северная Ирландия)
Карабах (Азербайджан) 20:00 Партизани (Албания)
Лудогорец (Болгария) 20:30 Ференцварош (Венгрия)
ЧФР Клуж (Румыния) 21:00 Астана (Казахстан)
Пяст (Польша) 21:00 БАТЭ (Беларусь)
Марибор (Словения) 21:15 Валур (Исландия)
Сутьеска (Черногория) 21:15 Слован Бр (Словакия)
Селтик (Шотландия) 21:45 Сараево (Босния и Герцеговина)

Лига Европы: Квалификация
Чихура (Грузия) 1:045 ′ Фола (Люксембург)
Товарищеские матчи: Клубы
Манчестер Юнайтед (Англия) 4:0 Лидс Юнайтед (Англия)
Китай: Суперлига
Шанхай СИПГ 3:0 Хэбей Чайна Форчун
Ухань Чжоэр 1:1 Цзянсу Сунин
Шаньдун Лунэн 2:1 Тяньцзинь Тяньхай
Шэньчжэнь 0:2 Чунцин Лифань
Бэйцзин Гоань 2:1 Бэйцзин Жэньхэ
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 02:00 Хьюстон Динамо
Нью-Инглэнд Революшн 02:00 Ванкувер Уайткэпс
Торонто 03:00 Нью-Йорк Ред Буллз
Чикаго Файр 03:00 Коламбус Крю


Ставки на спорт