17 октября 2020 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 11
1:0
Стадион: «Локомотив», вместимость: 15500 зрителей.
Главный судья: Александр Борисов (Самара, Россия)
Сокол
Салют Белгород
  • Предупреждения
События матча
76'
Никита Олишевский
Стартовые составы
врАртём Фёдоров
зщАртём Пасько
зщНикита Олишевский
зщАртём Молодцов
зщАйдар Лисинков
зщАндрей Хрипков
пзДенис Анисимов
пзАлександр Столяренко
пзНиколай Кузнецов
нпАлександр Перченок
нпИван Хлебородов
врАртём Цыгулев
зщАртём Семейкин
пзИван Погребняк
пзЕвгений Морев
пзСтанислав Манаев
пзАндрей Ивантеев
пзВладимир Есин
пзДмитрий Мироненко
пзКирилл Басов
нпДенис Дёгтев
нпДенис Грибанов
Запасные игроки
пзРуслан Кабутов
пзДмитрий Борисов
нпАлександр Ермаков
зщВладимир Мастеров
пзДанила Матвевнин
пзДенис Жилмостных
События матча
18'
Андрей Хрипков
25'
Станислав Манаев
28'
Евгений Морев
45'
Иван Погребняк
76'
Никита Олишевский
80'
Артём Молодцов
команда и в н п мячи очки
1 Сокол 11 7 3 1 20-5 24
2 Сатурн 11 7 2 2 24-7 23
3 Металлург Лп 11 6 3 2 19-12 21
4 Рязань 11 6 1 4 18-14 19
5 Салют Белгород 11 5 4 2 16-5 19
6 Красный 11 5 4 2 14-7 19
7 Калуга 11 5 1 5 15-11 16
8 Химик-Арсенал 11 4 4 3 12-13 16
9 Строгино 11 4 2 5 12-18 14
10 Квант 11 4 2 5 12-20 14
11 Знамя 11 3 5 3 15-13 14
12 Металлург-Видное 10 4 0 6 15-16 12
13 Химки-М 11 4 0 7 14-26 12
14 Авангард К 10 1 5 4 7-15 8
15 Факел-М 11 2 0 9 9-25 6
16 Сахалин 11 1 2 8 6-21 5

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
ЦСКА С (Болгария) 0:2 ЧФР Клуж (Румыния)
Янг Бойз (Швейцария) 1:2 Рома (Италия)
Рапид В (Австрия) 1:2 Арсенал (Англия)
Дандолк (Ирландия) 1:2 Мольде (Норвегия)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 3:1 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 6:2 Ницца (Франция)
Лех П (Польша) 2:4 Бенфика (Португалия)
Стандард (Бельгия) 0:2 Рейнджерс (Шотландия)
ПАОК (Греция) 1:1 Омония (Кипр)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 1:2 Гранада (Испания)
Риека (Хорватия) 0:1 Реал Сосьедад (Испания)
Наполи (Италия) 0:1 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Лестер Сити (Англия) 3:082 ′ Заря (Украина)
Брага (Португалия) 2:082 ′ АЕК Афины (Греция)
Селтик (Шотландия) 1:282 ′ Милан (Италия)
Спарта П (Чехия) 1:482 ′ Лилль (Франция)
Вильярреал (Испания) 5:382 ′ Сивасспор (Турция)
Маккаби Т-А (Израиль) 1:082 ′ Карабах (Азербайджан)
Лудогорец (Болгария) 1:282 ′ Антверпен (Бельгия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 2:082 ′ ЛАСК (Австрия)
Вольфсберг (Австрия) 1:182 ′ ЦСКА (Россия)
Динамо З (Хорватия) 0:082 ′ Фейеноорд (Нидерланды)
Слован Л (Чехия) 1:082 ′ Гент (Бельгия)
Хоффенхайм (Германия) 1:082 ′ Црвена Звезда (Сербия)
Беларусь: Высшая лига
Динамо-Брест 3:1 Слуцк
Финляндия: Вейккауслиига
ХИФК 1:0 РоПС
СИК 1:3 Ильвес
КуПС 2:3 Хака
Интер Т 3:0 ТПС
Хонка 2:1 Лахти