11 октября 2020 года, воскресенье, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 10
1:1
Главный судья: Станислав Исаев (Великие Луки, Россия)
События матча
24'
Александр Перченок
90'
Сергей Поповицкий
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации
События матча
24'
Александр Перченок
90'
Сергей Поповицкий
команда и в н п мячи очки
1 Сокол 11 7 3 1 20-5 24
2 Сатурн 11 7 2 2 24-7 23
3 Металлург Лп 11 6 3 2 19-12 21
4 Рязань 11 6 1 4 18-14 19
5 Салют Белгород 11 5 4 2 16-5 19
6 Красный 11 5 4 2 14-7 19
7 Калуга 11 5 1 5 15-11 16
8 Химик-Арсенал 11 4 4 3 12-13 16
9 Строгино 11 4 2 5 12-18 14
10 Квант 11 4 2 5 12-20 14
11 Знамя 11 3 5 3 15-13 14
12 Металлург-Видное 10 4 0 6 15-16 12
13 Химки-М 11 4 0 7 14-26 12
14 Авангард К 10 1 5 4 7-15 8
15 Факел-М 11 2 0 9 9-25 6
16 Сахалин 11 1 2 8 6-21 5

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
ЦСКА С (Болгария) 0:046 ′ ЧФР Клуж (Румыния)
Янг Бойз (Швейцария) 1:046 ′ Рома (Италия)
Рапид В (Австрия) 0:046 ′ Арсенал (Англия)
Дандолк (Ирландия) 1:046 ′ Мольде (Норвегия)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 1:046 ′ Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 2:146 ′ Ницца (Франция)
Лех П (Польша) 1:246 ′ Бенфика (Португалия)
Стандард (Бельгия) 0:146 ′ Рейнджерс (Шотландия)
ПАОК (Греция) 0:146 ′ Омония (Кипр)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 1:046 ′ Гранада (Испания)
Риека (Хорватия) 0:046 ′ Реал Сосьедад (Испания)
Наполи (Италия) 0:046 ′ АЗ Алкмар (Нидерланды)
Лестер Сити (Англия) 22:00 Заря (Украина)
Брага (Португалия) 22:00 АЕК Афины (Греция)
Селтик (Шотландия) 22:00 Милан (Италия)
Спарта П (Чехия) 22:00 Лилль (Франция)
Вильярреал (Испания) 22:00 Сивасспор (Турция)
Маккаби Т-А (Израиль) 22:00 Карабах (Азербайджан)
Лудогорец (Болгария) 22:00 Антверпен (Бельгия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 22:00 ЛАСК (Австрия)
Вольфсберг (Австрия) 22:00 ЦСКА (Россия)
Динамо З (Хорватия) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Слован Л (Чехия) 22:00 Гент (Бельгия)
Хоффенхайм (Германия) 22:00 Црвена Звезда (Сербия)
Беларусь: Высшая лига
Динамо-Брест 3:1 Слуцк
Финляндия: Вейккауслиига
ХИФК 1:0 РоПС
СИК 1:3 Ильвес
КуПС 2:3 Хака
Интер Т 3:0 ТПС
Хонка 2:1 Лахти