19 сентября 2020 года, суббота, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 7
0:0
Стадион: «Труд», вместимость: 4000 зрителей.
Главный судья: Станислав Матвеев (Троицк, Россия)
Квант
Салют Белгород
  • Предупреждения
Стартовые составы
врВиталий Яковлев
зщИлья Радьков
зщПавел Писаренко
зщТигран Геворкян
зщДмитрий Боровков
зщФёдор Болтунов
пзСергей Захаров
пзАлексей Феколкин
нпНиколай Абрамов
нпИлья Архипов
нпA Avagyan
врАртём Цыгулев
зщАртём Семейкин
зщВладимир Мастеров
пзАлександр Штыпула
пзСтанислав Манаев
пзАндрей Ивантеев
пзВладимир Есин
пзЕвгений Худобко
пзКирилл Басов
нпКирилл Бурыкин
нпДенис Грибанов
Запасные игроки
пзАнатолий Демидов
нпМаксим Бойчук
пзАлексей Сергулев
пзАнатолий Семкин
пзДмитрий Мироненко
События матча
33'
Александр Штыпула
35'
Фёдор Болтунов
36'
Тигран Геворкян
78'
Алексей Сергулев
91'
Артём Семейкин
команда и в н п мячи очки
1 Сокол 8 5 2 1 17-4 17
2 Салют Белгород 8 4 4 0 13-2 16
3 Химик-Арсенал 8 4 4 0 11-4 16
4 Сатурн 8 4 2 2 15-6 14
5 Квант 8 4 2 2 8-11 14
6 Рязань 8 4 1 3 11-7 13
7 Калуга 8 4 0 4 10-7 12
8 Металлург Лп 8 3 3 2 11-11 12
9 Строгино 8 3 2 3 9-12 11
10 Красный 8 2 4 2 5-5 10
11 Химки-М 8 3 0 5 11-20 9
12 Знамя 8 2 3 3 11-10 9
13 Металлург-Видное 7 2 0 5 8-11 6
14 Авангард К 7 1 3 3 5-12 6
15 Сахалин 8 1 2 5 6-16 5
16 Факел-М 8 1 0 7 7-20 3

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Квалификация
ПАОК (Греция) 22:00 Краснодар (Россия)
Мидтьюлланн (Дания) 22:00 Славия П (Чехия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 22:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Россия: Кубок
Родина 13:00 Енисей
Зенит Ирк 13:00 Нижний Новгород
Волга Ул 16:00 Велес
Машук-КМВ 16:00 Динамо-Брянск
Салют Белгород 17:00 Текстильщик
Звезда П 17:00 Оренбург
Динамо Ставрополь 19:00 Крылья Советов
Черноморец 19:00 СКА-Хабаровск
Англия: Кубок лиги
Ньюпорт Каунти 19:30 Ньюкасл Юнайтед
Бёрнли 21:00 Манчестер Сити
Эвертон 21:45 Вест Хэм Юнайтед
Брайтон энд Хоув Альбион 21:45 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Вильярреал 20:00 Алавес
Уэска 20:00 Атлетико М
Реал Мадрид 22:30 Вальядолид
Эйбар 22:30 Эльче
Италия: Серия А
Удинезе 19:00 Специя
Беневенто 19:00 Интер М
Лацио 21:45 Аталанта
Беларусь: Высшая лига
Энергетик-БГУ 14:00 Слуцк
Бразилия: Серия А
Ботафого 03:30 Баия
Коринтианс 03:30 Атлетико Гояниенсе