15 апреля 2021 года, четверг, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Центральный», вместимость: 12500 зрителей.
Главный судья: Лаша Верулидзе (Владикавказ, Россия)
Главный судья: Лаша Верулидзе (Владикавказ, Россия)
Черноморец
Анжи
- Предупреждения
События матча | |||||||
6'
Антон Антонов
13'
Иван Матюшенко
56'
Ризван Ахмедханов
68'
Муслим Шихбабаев
76'
Ризван Ахмедханов
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
6'
Антон Антонов
13'
Иван Матюшенко
17'
Чингиз Агабалаев
19'
Джамалудин Ипаев
19'
Джамбулат Абдулкадыров
38'
Аликади Саидов
40'
Ризван Ахмедханов
44'
Виктор Гараев
56'
Ризван Ахмедханов
58'
Иван Матюшенко
58'
Алексей Барцов
61'
Игорь Курбанов
63'
Ражаб Магомедов
63'
Ахмед Исмаилов
65'
Ратмир Машезов
65'
Никита Панамарев
68'
Никита Климов
68'
Денис Пацев
68'
Муслим Шихбабаев
68'
Вадим Аверкиев
71'
Раджаб Гусенгаджиев
71'
Султан Исалов
74'
Игорь Курбанов
74'
Темур Мустафин
76'
Ризван Ахмедханов
80'
Ризван Ахмедханов
80'
Зикрула Магомедов
80'
Мутаалим Магомедов
80'
Магомеднур Исаев
84'
Чингиз Агабалаев
84'
Умар Магомедбеков
87'
Рустам Мачилов
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Кубань | 32 | 26 | 2 | 4 |
|
80 |
2 | Кубань Холдинг | 32 | 24 | 5 | 3 |
|
77 |
3 | Черноморец | 32 | 22 | 6 | 4 |
|
72 |
4 | Легион Динамо | 32 | 16 | 13 | 3 |
|
61 |
5 | СКА Ростов-на-Дону | 32 | 18 | 5 | 9 |
|
59 |
6 | Анжи | 32 | 14 | 9 | 9 |
|
51 |
7 | Динамо Ставрополь | 32 | 14 | 6 | 12 |
|
48 |
8 | Форте | 32 | 13 | 8 | 11 |
|
47 |
9 | Махачкала | 32 | 13 | 8 | 11 |
|
47 |
10 | Спартак-Нальчик | 32 | 11 | 9 | 12 |
|
42 |
11 | Биолог-Новокубанск | 32 | 12 | 3 | 17 |
|
39 |
12 | Краснодар-3 | 32 | 10 | 6 | 16 |
|
36 |
13 | Машук-КМВ | 32 | 9 | 7 | 16 |
|
34 |
14 | Дружба | 32 | 7 | 4 | 21 |
|
25 |
15 | Интер | 32 | 4 | 6 | 22 |
|
18 |
16 | Туапсе | 32 | 4 | 3 | 25 |
|
15 |
17 | Ессентуки | 32 | 3 | 4 | 25 |
|
13 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |