14 ноября 2020 года, суббота, 22:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 21
2:0
Стадион: «Вила Белмиро - Урбано Калдейра», вместимость: 16798 зрителей.
Главный судья: Савио Перейра Сампайо (Бразилия)
Сантос
Интернасьонал
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
59'
Ивоней
68'
Кайо Жорже
Стартовые составы
31врЖон
42зщВагнер Леонардо
14зщЛуан Перес
2зщЛуис Фелипе
4зщПара
3зщФелипе Жонатан
45пзИвоней
17пзVinicius Balieiro Lourenco De Carvalho
30нпЛукас Брага
11нпМарио Сантос
9нпКайо Жорже
12врМарсело Ломба
22зщРодиней
6зщУэндел
15зщВиктор Куэста
35пзЗе Габриэл
8пзАндраде Эденилсон
17пзТьяго Гальярдо
13пзРодриго Дурадо
23нпМаркос Гильерме
27нпМаурисио
99нпАбель Эрнандес
Запасные игроки
23нпАртур
39нпТайлсон
36нпМаркос Леонардо
33врPaulo Mazoti Azevedo
35зщDerick Fernando da Silva
6зщLaércio Soldá
20пзGabriel Cordeiro Pirani
15пзAntonio Mikael Rodrigues Brito
25пзГильерме Нунес
19пзBruno Henrique Marques Torres
37пзЛукас Лоренсо
40нпФрансиско Андерсон
19пзОливейра Родриго
11нпЮри Алберто
45пзБруно Прашедес
10пзАндрес Д'Алессандро
18нпЛеандро Фернандес
32врКейллер
42врДаниэл
20зщМойзес
38зщЛукас Масетти
14зщЛукас Рибейро
5пзДамьян Мусто
31нпЖуан Пеглоу
События матча
11'
Андраде Эденилсон
11'
Оливейра Родриго
35'
Оливейра Родриго
44'
Кайо Жорже
58'
Родиней
59'
Ивоней
62'
Абель Эрнандес
62'
Юри Алберто
67'
Ивоней
67'
Артур
68'
Кайо Жорже
77'
Родриго Дурадо
77'
Маркос Гильерме
77'
Маурисио
77'
Бруно Прашедес
77'
Андрес Д'Алессандро
77'
Леандро Фернандес
78'
Кайо Жорже
78'
Тайлсон
90+1'
Лукас Брага
90+1'
Маркос Леонардо
команда и в н п мячи очки
1 Атлетико Минейро 23 13 3 7 41-29 42
2 Фламенго 22 11 6 5 37-31 39
3 Сан-Паулу 20 10 8 2 31-19 38
4 Интернасьонал 22 10 6 6 33-22 36
5 Флуминенсе 22 10 5 7 31-25 35
6 Палмейрас 21 9 7 5 28-21 34
7 Сантос 22 9 7 6 30-25 34
8 Гремио 21 8 10 3 26-19 34
9 Форталеза 23 7 8 8 23-21 29
10 Коринтианс 23 7 8 8 25-29 29
11 Атлетико Паранаэнсе 22 8 4 10 19-21 28
12 Баия 22 8 4 10 28-34 28
13 Атлетико Гояниенсе 22 6 9 7 20-27 27
14 Ред Булл Брагантино 22 6 8 8 29-28 26
15 Сеара 22 6 8 8 28-33 26
16 Спорт Ресифи 22 7 4 11 19-29 25
17 Васко да Гама 21 6 6 9 23-27 24
18 Коритиба 23 5 5 13 20-32 20
19 Ботафого 22 3 11 8 22-29 20
20 Гояс 21 3 7 11 23-35 16

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Арсенал 0:0 Зенит
Химки 0:051 ′ Краснодар
Ахмат 19:00 Локомотив М
Ростов 19:00 Динамо М
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 1:1 Ливерпуль
Манчестер Сити 18:00 Бёрнли
Эвертон 20:30 Лидс Юнайтед
Вест Бромвич Альбион 23:00 Шеффилд Юнайтед
Испания: Примера
Эльче 1:181 ′ Кадис
Валенсия 18:15 Атлетико М
Уэска 20:30 Севилья
Реал Мадрид 23:00 Алавес
Италия: Серия А
Сассуоло 0:239 ′ Интер М
Беневенто 20:00 Ювентус
Аталанта 22:45 Верона
Германия: Бундеслига
Штутгарт 0:09 ′ Бавария
Аугсбург 0:09 ′ Фрайбург
Унион 2:09 ′ Айнтрахт Ф
РБ Лейпциг 0:09 ′ Арминия
Боруссия Д 0:09 ′ Кёльн
Боруссия М 20:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
Марсель 19:00 Нант
ПСЖ 23:00 Бордо
Португалия: Примейра
Санта-Клара 21:00 Порту
Спортинг 23:30 Морейренсе
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 20:45 Аякс
АДО Ден Хааг 22:00 Херенвен
ВВВ-Венло 23:00 ПЕК Зволле
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 18:15 Васланд-Беверен
Серкль Брюгге 20:30 Генк
Руайаль Эксель Мускрон 22:45 Брюгге
Турция: Суперлига
Газишехир 2:2 Йени Малатьяспор
Истанбул Башакшехир 3:181 ′ Денизлиспор
Ризеспор 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Санкт-Пёльтен 19:00 Ред Булл Зальцбург
Штурм 19:00 Сваровски Тироль
Украина: Премьер-лига
Александрия 0:0 Рух В
Динамо К 18:00 Ворскла
Днепр-1 20:30 Шахтёр Д
Швейцария: Суперлига
Вадуц 20:15 Сьон
Серветт 22:30 Люцерн
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 0:0 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Пршибрам 1:181 ′ Млада-Болеслав
Словацко 18:00 Опава
Карвина 18:00 Фастав
Динамо 20:30 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Викинг 18:00 Старт
Бранн 20:00 Олесунн
Дания: Суперлига
Мидтьюлланн 18:00 Ольборг
Греция: Суперлига
Арис 20:30 Олимпиакос
Бразилия: Серия А
Палмейрас 23:00 Атлетико Паранаэнсе
Сантос 23:00 Спорт Ресифи
Гремио 23:00 Фламенго
Хорватия: Первая лига
Горица 19:05 Локомотива
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 1:039 ′ Эносис
Неа Саламина 19:30 АПОЭЛ
Грузия: Высшая лига
Торпедо Кт 0:0 Локомотив Тб
Израиль: Премьер-лига
Маккаби П-Т 1:081 ′ Хапоэль Хадера
Бней Иегуда 20:50 Хапоэль Т-А