14 октября 2020 года, среда, 00:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 11
2:1
Стадион: «Маракана - Марио Филью», вместимость: 74738 зрителей.
Главный судья: Пауло Роберто Алвес Жуниор (Бразилия)
Фламенго
Гояс
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
13'
Винисиус Лопес
Даниэль Вильяльба
39'
Педро Абреу
Бруно Энрике
96'
Педро Абреу
Виллиан Арау
Стартовые составы
45врУго Соуза
16зщФилипе Луис
31зщNatan Bernardo de Souza
2зщГуставо Энрике
34зщМатеузиньо
5пзВиллиан Арау
8пзЖерсон
33пзТьяго Маия
21нпПедро Абреу
27нпБруно Энрике
19нпМайкл
23врТадеу
3зщДейвид
33зщМендес Эдилсон
5зщБрено
6зщКажу
27зщФабио Саншес
17пзШайлон
10пзДаниел Беса
70нпВинисиус Лопес
9нпРафаэл Моура
11нпДаниэль Вильяльба
Запасные игроки
29нпЛинкольн
1врДиего Алвес
37врСезар
20зщLazaro Vinicius Marques
4зщПерейра Лео
36зщРамон
6зщРене
41зщГабриэл Нога
26зщТулер
40пзПепе
11нпВитиньо
56пзРатиньо
95нпДуглас Баджо
2пзJuan de Dios Pintado Leines
94врМатеус Алвес
44зщЛукао
15зщЭрон
30зщЯго Мендонса
21зщДаниэл
18пзИгнасио Хара
13пзЖефферсон
80нпМигел Фигейра
События матча
13'
Винисиус Лопес
Даниэль Вильяльба
21'
Даниэль Вильяльба
39'
Педро Абреу
Бруно Энрике
42'
Тадеу
49'
Рафаэл Моура
53'
Брено
53'
Ратиньо
63'
Филипе Луис
73'
Шайлон
73'
Дуглас Баджо
76'
Жерсон
76'
Линкольн
78'
Кажу
85'
Даниэль Вильяльба
85'
Juan de Dios Pintado Leines
96'
Педро Абреу
Виллиан Арау
команда и в н п мячи очки
1 Интернасьонал 17 10 4 3 28-13 34
2 Фламенго 17 10 4 3 30-19 34
3 Атлетико Минейро 16 10 1 5 31-20 31
4 Сан-Паулу 15 7 6 2 20-13 27
5 Сантос 17 7 6 4 23-19 27
6 Флуминенсе 17 7 5 5 25-20 26
7 Форталеза 16 6 6 4 16-11 24
8 Палмейрас 16 5 7 4 19-20 22
9 Атлетико Гояниенсе 17 5 7 5 17-21 22
10 Коринтианс 18 5 6 7 21-26 21
11 Гремио 16 4 9 3 17-15 21
12 Спорт Ресифи 17 6 2 9 18-26 20
13 Баия 17 5 4 8 22-25 19
14 Сеара 16 5 4 7 19-23 19
15 Ботафого 17 3 10 4 17-20 19
16 Васко да Гама 16 5 3 8 19-24 18
17 Атлетико Паранаэнсе 16 4 4 8 12-17 16
18 Коритиба 17 4 4 9 14-22 16
19 Ред Булл Брагантино 17 3 7 7 19-24 16
20 Гояс 15 2 5 8 19-28 11

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 2:131 ′ Сочи
Зенит 16:30 Рубин
Локомотив М 19:00 Ротор
Краснодар 19:00 Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 2:0 Чертаново
Краснодар-2 0:073 ′ Динамо-Брянск
Оренбург 0:231 ′ Енисей
Шинник 0:031 ′ Текстильщик
Акрон 15:00 Нефтехимик
Волгарь 16:00 Спартак-2
Чайка 17:00 Нижний Новгород
Велес 17:00 Томь
Торпедо М 17:00 Алания
Факел 17:00 Крылья Советов
Балтика 19:00 Иртыш
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 0:01 ′ Манчестер Сити
Фулхэм 17:00 Кристал Пэлас
Манчестер Юнайтед 19:30 Челси
Ливерпуль 22:00 Шеффилд Юнайтед
Испания: Примера
Барселона 17:00 Реал Мадрид
Севилья 19:30 Эйбар
Осасуна 19:30 Атлетик Б
Атлетико М 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Аталанта 16:00 Сампдория
Дженоа 19:00 Интер М
Лацио 21:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Майнц 16:30 Боруссия М
Унион 16:30 Фрайбург
РБ Лейпциг 16:30 Герта
Бавария 16:30 Айнтрахт Ф
Боруссия Д 19:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
Лорьян 18:00 Марсель
ПСЖ 22:00 Дижон
Португалия: Примейра
Насьонал 17:30 Пасуш де Феррейра
Санта-Клара 20:00 Спортинг
Порту 22:30 Жил Висенте
Нидерланды: Эредивизия
ВВВ-Венло 17:30 Аякс
Утрехт 19:45 Твенте
ПЕК Зволле 21:00 Виллем II
Херенвен 22:00 Эммен
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 17:15 Мехелен
Серкль Брюгге 19:30 Руайаль Эксель Мускрон
Ауд-Хеверле Лёвен 21:45 Брюгге
Турция: Суперлига
Анкарагюджю 0:0пер. Хатайспор
Газишехир 16:00 Коньяспор
Истанбул Башакшехир 19:00 Антальяспор
Эрзурумспор 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Рид 18:00 Штурм
Альтах 18:00 Адмира Ваккер
Аустрия В 18:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Шахтёр Д 0:131 ′ Ворскла
Динамо К 17:00 Александрия
Олимпик Д 17:00 Десна
Львов 19:30 Днепр-1
Швейцария: Суперлига
Вадуц 20:00 Цюрих
Лугано 20:00 Санкт-Галлен
Беларусь: Высшая лига
БАТЭ 16:30 Витебск
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 15:30 Пардубице
Фастав 18:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Старт 19:00 Саннефьорд
Бранн 21:30 Стабек
Дания: Суперлига
Брондбю 19:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Панатинаикос 20:30 Волос
Хорватия: Первая лига
Локомотива 18:05 Хайдук
США: MLS Высшая лига
Интер Майами 22:30 Орландо Сити
Хьюстон Динамо 04:00 Коламбус Крю
Кипр: Первый дивизион
Аполлон Л 16:00 Неа Саламина
Эрмис 18:30 АЕК Ларнака
Швеция: Аллсвенскан
Юргорден 16:00 Сириус
Хеккен 16:00 Мьельбю
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 17:00 Росс Каунти
Килмарнок 17:00 Хайберниан