28 сентября 2020 года, понедельник, 21:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 7
2:2
Стадион: «Луминус Арена - Кристал Арена», вместимость: 24604 зрителей.
Главный судья: Николя Ляфорж (Бельгия)
Генк
Остенде
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
3'
Кэмерон Макгихан
9'
Пол Онуачу
Йоаким Мехле
52'
Пол Онуачу
83'
Махтар Гейе
Йелле Батай
Стартовые составы
26врМартен Вандевордт
21зщЙере Уронен
46зщКарлос Куэста
31зщЙоаким Мехле
33зщДжон Лукуми
42пзКристиан Торстведт
17пзПатрик Грошовски
24пзЛюка Ойен
11пзБастьен Тома
7нпДзюня Ито
18нпПол Онуачу
28врГийом Убер
33зщАнтон Танье
20зщТео Ндика
5зщАртур Теате
25пзЙелле Батай
26пзКевин Вандандриш
6пзМаксим Д'Арпино
18пзКэмерон Макгихан
17пзЭндрю Юлсагер
7нпМахтар Гейе
10нпФэшн Сакала
Запасные игроки
23зщДаниэль Муньос Мехия
20пзМатс Дели
5зщХерардо Артеага
40врТобе Лейсен
4пзДрис Ваутерс
16пзЭлиас Сиерра
9нпСирил Дессерт
22нпБрайан Лимбомбе
11пзИнди Бонен
34пзNick Bätzner
21нпМарко Квасина
99врБрам Кастро
27зщБрехт Капон
4зщДжек Хендри
8пзФрансуа Марке
События матча
3'
Кэмерон Макгихан
9'
Пол Онуачу
Йоаким Мехле
40'
Кэмерон Макгихан
45'
Махтар Гейе
48'
Джон Лукуми
52'
Пол Онуачу
56'
Бастьен Тома
59'
Люка Ойен
59'
Даниэль Муньос Мехия
73'
Кевин Вандандриш
73'
Инди Бонен
75'
Кристиан Торстведт
75'
Матс Дели
83'
Махтар Гейе
Йелле Батай
87'
Эндрю Юлсагер
90+1'
Йере Уронен
90+1'
Херардо Артеага
90'
Эндрю Юлсагер
90'
Махтар Гейе
90'
Nick Bätzner
90'
Марко Квасина
95'
Йелле Батай
97'
Тео Ндика
команда и в н п мячи очки
1 Брюгге 9 6 1 2 22-6 19
2 Шарлеруа 9 6 1 2 15-7 19
3 Беерсхот 9 6 0 3 22-20 18
4 Стандард 9 5 3 1 13-7 18
5 Антверпен 9 5 2 2 18-12 17
6 Андерлехт 10 4 5 1 20-15 17
7 Серкль Брюгге 9 5 0 4 16-12 15
8 Ауд-Хеверле Лёвен 9 4 3 2 15-14 15
9 Кортрейк 10 4 2 4 12-13 14
10 Генк 9 3 4 2 14-14 13
11 Остенде 8 3 3 2 12-8 12
12 Эйпен 9 2 5 2 10-12 11
13 Гент 9 3 0 6 14-16 9
14 Мехелен 9 2 1 6 10-16 7
15 Зюлте-Варегем 9 2 1 6 11-21 7
16 Сент-Трюйден 9 1 3 5 9-19 6
17 Васланд-Беверен 8 1 1 6 12-22 4
18 Руайаль Эксель Мускрон 9 0 3 6 3-14 3

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 3:1 Сочи
Зенит 1:035 ′ Рубин
Локомотив М 19:00 Ротор
Краснодар 19:00 Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 2:0 Чертаново
Краснодар-2 0:0 Динамо-Брянск
Оренбург 1:3 Енисей
Шинник 0:3 Текстильщик
Акрон 3:4 Нефтехимик
Волгарь 0:047 ′ Спартак-2
Чайка 0:05 ′ Нижний Новгород
Велес 0:05 ′ Томь
Торпедо М 0:05 ′ Алания
Факел 0:05 ′ Крылья Советов
Балтика 19:00 Иртыш
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 1:1 Манчестер Сити
Фулхэм 0:05 ′ Кристал Пэлас
Манчестер Юнайтед 19:30 Челси
Ливерпуль 22:00 Шеффилд Юнайтед
Испания: Примера
Барселона 0:05 ′ Реал Мадрид
Севилья 19:30 Эйбар
Осасуна 19:30 Атлетик Б
Атлетико М 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Аталанта 0:147 ′ Сампдория
Дженоа 19:00 Интер М
Лацио 21:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Майнц 1:135 ′ Боруссия М
Унион 0:035 ′ Фрайбург
РБ Лейпциг 1:135 ′ Герта
Бавария 2:035 ′ Айнтрахт Ф
Боруссия Д 19:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
Лорьян 18:00 Марсель
ПСЖ 22:00 Дижон
Португалия: Примейра
Насьонал 17:30 Пасуш де Феррейра
Санта-Клара 20:00 Спортинг
Порту 22:30 Жил Висенте
Нидерланды: Эредивизия
ВВВ-Венло 17:30 Аякс
Утрехт 19:45 Твенте
ПЕК Зволле 21:00 Виллем II
Херенвен 22:00 Эммен
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 17:15 Мехелен
Серкль Брюгге 19:30 Руайаль Эксель Мускрон
Ауд-Хеверле Лёвен 21:45 Брюгге
Турция: Суперлига
Анкарагюджю 0:0 Хатайспор
Газишехир 0:047 ′ Коньяспор
Истанбул Башакшехир 19:00 Антальяспор
Эрзурумспор 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Рид 18:00 Штурм
Альтах 18:00 Адмира Ваккер
Аустрия В 18:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Шахтёр Д 1:1 Ворскла
Динамо К 1:05 ′ Александрия
Олимпик Д 0:05 ′ Десна
Львов 19:30 Днепр-1
Швейцария: Суперлига
Вадуц 20:00 Цюрих
Лугано 20:00 Санкт-Галлен
Беларусь: Высшая лига
БАТЭ 0:035 ′ Витебск
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 0:077 ′ Пардубице
Фастав 18:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Старт 19:00 Саннефьорд
Бранн 21:30 Стабек
Дания: Суперлига
Брондбю 19:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Панатинаикос 20:30 Волос
Хорватия: Первая лига
Локомотива 18:05 Хайдук
США: MLS Высшая лига
Интер Майами 22:30 Орландо Сити
Хьюстон Динамо 04:00 Коламбус Крю
Кипр: Первый дивизион
Аполлон Л 2:047 ′ Неа Саламина
Эрмис 18:30 АЕК Ларнака
Швеция: Аллсвенскан
Юргорден 0:047 ′ Сириус
Хеккен 0:147 ′ Мьельбю
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 0:05 ′ Росс Каунти
Килмарнок 0:05 ′ Хайберниан