12 сентября 2020 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 14
1:3
Стадион: «Кескускенття», вместимость: 2800 зрителей.
Главный судья: Петри Вильянен (Пори, Финляндия)
РоПС
Хонка
  • Предупреждения
События матча
26'
Макумба Канджи
44'
Тапио Хейккиля
54'
Йоонас Вахтера
57'
Жан Мари Донгу
Стартовые составы
32врМатиас Ниемеля
5зщКалле Катс
15зщЮсси Ниска
20зщЮхо Хювяринен
6зщАтте Сихвонен
22пзРасмус Дегерман
14пзЭету Муйнонен
29пзЙоонас Вахтера
23нпЭноч Банза
7нпЮнесс Рахими
11нпАлександр Кокко
1врМаркус Ууситало
3зщТапио Хейккиля
26зщДани Хатакка
31зщЭдмунд Арко-Менса
33пзАмаец Таммилето
8пзХавьер Эрвас
10пзЛукас Кауфманн
16пзКонста Расимус
99нпМакумба Канджи
14нпБорхас Мартин Гонсалес
9нпЖан Мари Донгу
Запасные игроки
2зщСимо Маяндер
19пзТуомас Каукуа
24пзТомми Янтти
21нпМатиас Тамминен
12врМикко Рантала
27зщСамуэль Олабиси
8пзОбед Малоло
45нпРобби Азодо
6пзДжерри Воутилайнен
62пзНиило Саарикиви
81пзРоопе Пюускянен
63пзВилле Коски
13врТимоти Мюррей
78зщMatias Rale
События матча
26'
Макумба Канджи
44'
Тапио Хейккиля
46'
Юсси Ниска
46'
Симо Маяндер
54'
Йоонас Вахтера
57'
Жан Мари Донгу
62'
Александр Кокко
64'
Йоонас Вахтера
64'
Туомас Каукуа
66'
Эноч Банза
71'
Эдмунд Арко-Менса
71'
Робби Азодо
78'
Юхо Хювяринен
78'
Томми Янтти
82'
Хавьер Эрвас
82'
Макумба Канджи
82'
Джерри Воутилайнен
82'
Ниило Саарикиви
83'
Ниило Саарикиви
84'
Александр Кокко
84'
Матиас Тамминен
90'
Конста Расимус
90'
Борхас Мартин Гонсалес
90'
Роопе Пюускянен
90'
Вилле Коски
команда и в н п мячи очки
1 ХИК 17 10 5 2 38-15 35
2 КуПС 15 10 4 1 29-13 34
3 Интер Т 17 8 4 5 25-16 28
4 Хонка 16 6 9 1 18-9 27
5 ХИФК 15 7 3 5 21-19 24
6 Ильвес 16 6 5 5 23-23 23
7 Лахти 16 5 7 4 23-23 22
8 СИК 16 5 5 6 16-17 20
9 Мариехамн 16 5 5 6 25-29 20
10 ТПС 16 3 3 10 14-27 12
11 Хака 17 2 6 9 18-36 12
12 РоПС 17 1 2 14 12-35 5

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Арсенал 14:00 Ростов
Ахмат 16:30 Урал
Ротор 19:00 Рубин
ЦСКА 19:00 Локомотив М
Россия: Первый дивизион
Енисей 13:00 Краснодар-2
Томь 13:00 Шинник
Спартак-2 14:00 СКА-Хабаровск
Иртыш 14:00 Факел
Чертаново 15:00 Торпедо М
Нижний Новгород 16:00 Акрон
Оренбург 16:00 Балтика
Алания 17:00 Текстильщик
Динамо-Брянск 17:00 Волгарь
Чайка 18:00 Велес
Нефтехимик 18:00 Крылья Советов
Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 14:00 Лидс Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 16:00 Ньюкасл Юнайтед
Манчестер Сити 18:30 Лестер Сити
Вест Хэм Юнайтед 21:00 Вулверхэмптон
Испания: Примера
Осасуна 13:00 Леванте
Эйбар 15:00 Атлетик Б
Атлетико М 17:00 Гранада
Вальядолид 19:30 Сельта
Кадис 19:30 Севилья
Барселона 22:00 Вильярреал
Италия: Серия А
Специя 13:30 Сассуоло
Верона 16:00 Удинезе
Наполи 19:00 Дженоа
Кротоне 19:00 Милан
Рома 21:45 Ювентус
Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 16:30 Бавария
Фрайбург 19:00 Вольфсбург
Франция: Лига 1
Бордо 14:00 Ницца
Ним 16:00 Ланс
Монако 16:00 Страсбург
Дижон 16:00 Монпелье
Анже 16:00 Брест
Лорьян 18:00 Лион
Реймс 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Фаренсе 17:30 Насьонал
Жил Висенте 18:00 Портимоненсе
Пасуш де Феррейра 20:30 Спортинг
Риу Аве 23:00 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Фейеноорд 13:15 АДО Ден Хааг
Утрехт 15:30 Валвейк
Хераклес 17:45 ПСВ Эйндховен
Эммен 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 14:30 Зюлте-Варегем
Андерлехт 17:00 Эйпен
Брюгге 19:15 Серкль Брюгге
Руайаль Эксель Мускрон 21:45 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Ризеспор 13:30 Аланьяспор
Коньяспор 16:00 Бешикташ
Сивасспор 16:00 Анкарагюджю
Галатасарай 19:00 Фенербахче
Австрия: Бундеслига
Хартберг 15:30 Штурм
Аустрия В 15:30 Адмира Ваккер
Украина: Премьер-лига
Львов 14:00 Заря
Шахтёр Д 17:00 Олимпик Д
Колос 19:30 Ингулец
Десна 19:30 Рух В
Швейцария: Суперлига
Вадуц 17:00 Санкт-Галлен
Серветт 17:00 Базель
Люцерн 17:00 Лозанна
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 17:00 Витебск
Чехия: Высшая лига
Виктория Пльзень 16:30 Зброёвка
Пршибрам 19:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Олесунн 19:00 Русенборг
Стабек 19:00 Старт
Дания: Суперлига
Брондбю 17:00 Хорсенс
Вайле 19:00 Копенгаген
Греция: Суперлига
ОФИ 18:00 Атромитос
АЕК Афины 20:30 Ламия
Бразилия: Серия А
Атлетико Гояниенсе 00:15 Ботафого
Сантос 02:30 Форталеза
Хорватия: Первая лига
Хайдук 20:05 Вараждин
США: MLS Высшая лига
Филадельфия Юнион 02:30 Интер Майами
Миннесота Юнайтед 03:00 Реал Солт-Лейк
Даллас 03:30 Орландо Сити
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 20:30 Докса
Этникос 20:30 Анортосис
Швеция: Аллсвенскан
Эльфсборг 18:30 Гётеборг
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 14:00 Рейнджерс
Селтик 17:00 Хайберниан