16 июля 2020 года, четверг, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Наддеруд», вместимость: 7000 зрителей.
Главный судья: Торе Хансен (Норвегия)
Главный судья: Торе Хансен (Норвегия)
Стабек
Сарпсборг 08
- Ауты
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
43'
Уго Ветлесен
46'
Joachim Soltvedt
Йорген Странд-Ларсен |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
8'
Даррен Матсен
8'
Magnus Strandman Lundal
39'
Андреас Ханше-Ольсен
43'
Уго Ветлесен
46'
Joachim Soltvedt
Йорген Странд-Ларсен 63'
Йонатан Линдсет
64'
Оле Хальворсен
69'
Уго Ветлесен
69'
Корнелиус Хансен
69'
Ромен Галь
69'
Филип Валенчич
72'
Оле Хальворсен
72'
Исмаила Кулибали
72'
Сулейман Боянг
72'
Себастиан Ярл
82'
Joachim Soltvedt
82'
Мохамед Офкир
85'
Magnus Strandman Lundal
85'
Косуке Киносита
87'
Йорген Странд-Ларсен
87'
Мостафа Абделлауйе
92'
Косуке Киносита
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Будё-Глимт | 30 | 26 | 3 | 1 |
|
81 |
2 | Мольде | 30 | 20 | 2 | 8 |
|
62 |
3 | Волеренга | 30 | 15 | 10 | 5 |
|
55 |
4 | Русенборг | 30 | 15 | 7 | 8 |
|
52 |
5 | Кристиансунн | 30 | 12 | 12 | 6 |
|
48 |
6 | Викинг | 30 | 12 | 8 | 10 |
|
44 |
7 | Одд | 30 | 13 | 4 | 13 |
|
43 |
8 | Хёугесунн | 30 | 11 | 6 | 13 |
|
39 |
9 | Стабек | 30 | 9 | 12 | 9 |
|
39 |
10 | Бранн | 30 | 9 | 9 | 12 |
|
36 |
11 | Саннефьорд | 30 | 9 | 8 | 13 |
|
35 |
12 | Сарпсборг 08 | 30 | 8 | 8 | 14 |
|
32 |
13 | Стрёмсгодсет | 30 | 7 | 10 | 13 |
|
31 |
14 | Мьёндален | 30 | 8 | 3 | 19 |
|
27 |
15 | Старт | 30 | 6 | 9 | 15 |
|
27 |
16 | Олесунн | 30 | 2 | 5 | 23 |
|
11 |
Россия: Премьер-лига | ||
Краснодар | 19:00 | Факел |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Родина | 21:00 | Химки |
Испания: Примера | ||
Атлетик Б | 22:00 | Гранада |
Италия: Серия А | ||
Дженоа | 19:30 | Лацио |
Кальяри | 21:45 | Ювентус |
Германия: Бундеслига | ||
Айнтрахт Ф | 21:30 | Аугсбург |
Франция: Лига 1 | ||
Ницца | 22:00 | Лорьян |
Португалия: Примейра | ||
Риу Аве | 22:15 | Арока |
Турция: Суперлига | ||
Бешикташ | 20:00 | Анкарагюджю |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Эр-Рияд | 18:00 | Аль-Таи |
Аль-Наср | 18:00 | Аль-Фейха |
Австрия: Бундеслига | ||
Штурм | 20:30 | Рапид В |
Беларусь: Высшая лига | ||
Сморгонь | 17:00 | Гомель |
БАТЭ | 19:30 | Днепр М |
Дания: Суперлига | ||
Раннерс | 20:00 | Оденсе |
Китай: Суперлига | ||
Чжэцзян | 15:00 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
Кипр: Первый дивизион | ||
Отеллос | 19:00 | Этникос |
Докса | 19:00 | Неа Саламина |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | КуПС |
СИК | 18:00 | Ильвес |
Грузия: Высшая лига | ||
Телави | 19:00 | Сабуртало |
Австралия: А-лига | ||
Ньюкасл Джетс | 1:1 | Веллингтон Финикс |