29 июня 2020 года, понедельник, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 30
3:1
Стадион: «EWII Парк - Оденсе», вместимость: 15761 зрителей.
Главный судья: Санди Путрос (Дания)
Оденсе
Люнгбю
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
36'
Каспер Энгхардт
Фредерик Винтер
59'
Сандер Свендсен
84'
Мадс Фрёкьер-Йенсен
93'
Иссам Жебали
Мадс Фрёкьер-Йенсен
Стартовые составы
27врОливер Кристенсен
16зщЙорген Скьелвик
24зщМарко Лунд
6зщЙеппе Тверсков
4зщ Рюан Лаурсен
25пз Мозес Опондо
23пзТроельс Клёве
14пзЙенс Томасен
29пзМадс Фрёкьер-Йенсен
15нпМакс Фенгер
10нпСандер Свендсен
31врТомас Миккельсен
18зщ Кевин Тшиемб
4зщ Патрик да Силва
21зщМатиас Расмуссен
2зщКаспер Энгхардт
20зщКаспер Йоргенсен
6зщФредерик Винтер
23зщПаскаль Грегор
10пз Резан Чорлу
19нпМагнус Варминг
26нпФредерик Гюткьер
Запасные игроки
43пзAnders Ferslev Klynge
20зщЯкоб Лаурсен
7нпИссам Жебали
22зщДаниэль Оббекьер
8пзЯнус Драхман
30врСаюба Манде
26нпМиккель Хюллегор
22пзМагнус Вестергорд
8пзГустав Маркуссен
30пзМарсель Рёмер
3зщЛассе Нильсен
5пзМартин Эрншов
28вр Фредерик Шрам
27нпЭртугрул Текшен
События матча
15'
Фредерик Гюткьер
19'
Мозес Опондо
26'
Паскаль Грегор
36'
Каспер Энгхардт
Фредерик Винтер
46'
Мозес Опондо
46'
Anders Ferslev Klynge
46'
Резан Чорлу
56'
Магнус Варминг
56'
Фредерик Гюткьер
56'
Магнус Вестергорд
56'
Густав Маркуссен
58'
Кевин Тшиемб
59'
Сандер Свендсен
63'
Резан Чорлу
63'
Марсель Рёмер
77'
Йорген Скьелвик
77'
Якоб Лаурсен
78'
Матиас Расмуссен
78'
Каспер Йоргенсен
78'
Лассе Нильсен
78'
Мартин Эрншов
84'
Мадс Фрёкьер-Йенсен
87'
Сандер Свендсен
87'
Иссам Жебали
89'
Троельс Клёве
90+4'
Йеппе Тверсков
90+4'
Троельс Клёве
90+4'
Даниэль Оббекьер
90+4'
Янус Драхман
93'
Иссам Жебали
Мадс Фрёкьер-Йенсен

Группа A

команда 1234 и в н п мячи очки
1 Сённерйюск  – : –1 : 01 : 0 4 3 0 1 4-3 9
2 Оденсе 2 : 0 – : –3 : 1 4 3 0 1 7-8 9
3 Силькеборг 1 : 26 : 0 – : – 4 1 1 2 7-3 4
4 Люнгбю – : –1 : 20 : 0  4 0 1 3 2-6 1

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 16:30 Арсенал
Спартак М 18:30 Тамбов
Крылья Советов 18:30 Ростов
Локомотив М 20:30 Сочи
Ахмат 20:30 ЦСКА
Англия: Премьер-лига
Норвич Сити 14:30 Брайтон энд Хоув Альбион
Лестер Сити 17:00 Кристал Пэлас
Манчестер Юнайтед 17:00 Борнмут
Вулверхэмптон 19:30 Арсенал
Челси 22:00 Уотфорд
Испания: Примера
Сельта 18:00 Бетис
Вальядолид 20:30 Алавес
Гранада 23:00 Валенсия
Италия: Серия А
Ювентус 18:15 Торино
Сассуоло 20:30 Лечче
Лацио 22:45 Милан
Германия: Кубок
Байер 21:00 Бавария
Португалия: Примейра
Витория Сетубал 19:00 Пасуш де Феррейра
Портимоненсе 21:15 Витория Гимарайнш
Бенфика 23:15 Боавишта
Брага 23:30 Авеш
Турция: Суперлига
Антальяспор 21:00 Истанбул Башакшехир
Фенербахче 21:00 Гёзтепе
Украина: Премьер-лига
Динамо К 19:30 Шахтёр Д
Швейцария: Суперлига
Базель 19:15 Ксамакс
Цюрих 21:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
БАТЭ 16:00 Энергетик-БГУ
Городея 18:00 Витебск
Неман 20:00 Ислочь
Чехия: Высшая лига
Фастав 18:00 Карвина
Пршибрам 18:00 Теплице
Опава 18:00 Сигма Оломоуц
Млада-Болеслав 21:00 Богемианс 1905
Дания: Суперлига
Силькеборг 15:30 Люнгбю
Сённерйюск 19:00 Оденсе
Греция: Суперлига
ОФИ 21:30 ПАОК
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 19:55 Горица
Грузия: Высшая лига
Телави 20:00 Самтредиа
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Б-Ш 20:45 Хапоэль Х
Бейтар 20:45 Хапоэль Т-А
Маккаби Х 21:00 Маккаби Т-А