26 июня 2020 года, пятница, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 15
2:1
Стадион: «Озёрный», вместимость: 1600 зрителей.
Главный судья: Дмитрий Доля (Гродно, Беларусь)
Смолевичи
Слуцк
  • Предупреждения
События матча
16'
Артём Сердюк
19'
Александр Джигеро
57'
Александр Джигеро
Стартовые составы
12врАртём Гомелько
4зщАрсений Бондаренко
24зщАлексей Вакулич
17зщИлья Ращеня
5зщЭдуард Жевнеров
22пзАлексей Бутаревич
49пзАлександр Джигеро
7пзАнатолий Макаров
3пзИван Василенок
9нпВладислав Мухамедов
97нпЖан-Морель По
34врБорис Панкратов
25зщСергей Чеботаев
4зщВиталий Трубило
20зщДенис Образов
18зщСулеймане Коанда
7пзЮрий Тетеренко
99пзДраман Салу
8пзЕгор Семенов
23пзИгорь Бобко
17пзМохаммед Бала
9нпАртём Сердюк
Запасные игроки
11пзДмитрий Щегрикович
39пзСергей Русак
10зщИван Верас
31врНикита Лазовский
30пзАлександр Александрович
77пзАлан Короев
22зщЕвгений Велько
78нпАбдул Гафар
30врИлья Брановец
55зщАлександр Анюкевич
12нпПавел Зуевич
События матча
16'
Артём Сердюк
19'
Александр Джигеро
21'
Артём Сердюк
21'
Алан Короев
53'
Илья Ращеня
57'
Александр Джигеро
64'
Сергей Чеботаев
64'
Игорь Бобко
64'
Евгений Велько
64'
Абдул Гафар
68'
Мохаммед Бала
76'
Илья Ращеня
76'
Дмитрий Щегрикович
84'
Александр Джигеро
84'
Сергей Русак
88'
Владислав Мухамедов
88'
Иван Верас
89'
Дмитрий Щегрикович
95'
Артём Гомелько
команда и в н п мячи очки
1 БАТЭ 27 16 5 6 59-31 53
2 Шахтёр С 26 14 7 5 45-16 49
3 Динамо-Брест 26 15 2 9 53-34 47
4 Неман 27 14 5 8 35-25 47
5 Торпедо-БелАЗ 27 13 8 6 47-33 47
6 Динамо Мн 27 14 3 10 34-23 45
7 Ислочь 27 13 5 9 42-38 44
8 Рух 27 10 10 7 49-33 40
9 Энергетик-БГУ 26 10 5 11 35-38 35
10 Минск 27 10 4 13 37-48 34
11 Витебск 27 8 10 9 26-33 34
12 Славия-Мозырь 25 8 7 10 34-45 31
13 Городея 27 7 6 14 26-42 27
14 Слуцк 26 7 3 16 29-53 24
15 Белшина 25 5 5 15 28-48 20
16 Смолевичи 27 3 5 19 26-65 14

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 20:55 Челси (Англия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:55 ПСЖ (Франция)
Севилья (Испания) 23:00 Ренн (Франция)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Лацио (Италия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Зенит (Россия)
Ференцварош (Венгрия) 23:00 Динамо К (Украина)
Ювентус (Италия) 23:00 Барселона (Испания)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 РБ Лейпциг (Германия)
Россия: Первый дивизион
Томь 14:30 СКА-Хабаровск
Спартак-2 15:00 Енисей
Нижний Новгород 16:00 Оренбург
Текстильщик 16:00 Торпедо М
Алания 17:00 Акрон
Волгарь 17:30 Факел
Иртыш 17:30 Велес
Крылья Советов 18:00 Шинник
Нефтехимик 18:00 Краснодар-2
Динамо-Брянск 18:00 Балтика
Чертаново 18:00 Чайка
Англия: Чемпионшип
Престон Норт Энд 22:00 Миллуолл
Ротерхэм Юнайтед 22:45 Шеффилд Уэнсдей
Лутон Таун 22:45 Ноттингем Форест
Дерби Каунти 22:45 Кардифф Сити
Бирмингем Сити 22:45 Хаддерсфилд Таун
Борнмут 22:45 Бристоль Сити
Португалия: Примейра
Спортинг 00:45 Жил Висенте
Нидерланды: Кубок
АДО Ден Хааг 20:45 Спарта
Рода 23:00 Фортуна
Чехия: Высшая лига
Динамо 20:00 Богемианс 1905
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 19:00 Локомотива
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Ред Буллз 02:00 Нью-Инглэнд Революшн
Орландо Сити 02:30 Атланта Юнайтед
Филадельфия Юнион 02:30 Чикаго Файр
Цинциннати 02:30 Спортинг Канзас-Сити
Миннесота Юнайтед 03:00 Колорадо Рэпидз
Ди-Си Юнайтед 03:00 Коламбус Крю
Даллас 03:30 Интер Майами
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 17:00 Эрмис
Этникос 18:00 Анортосис
Швеция: Аллсвенскан
Фалькенберг 18:00 Хаммарбю
Мальмё 18:00 Сириус
Норрчёпинг 18:00 Гётеборг
Варберг Боис 18:00 Эльфсборг
Эстерсунд 18:00 Хеккен
Юргорден 18:00 Мьельбю
Хельсингборг 18:00 Кальмар
Хеккен 21:00 Юргорден
Грузия: Высшая лига
Телави 19:00 Сабуртало