12 октября 2020 года, понедельник, 02:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
2:1
Стадион: «Солджер Филд», вместимость: 63500 зрителей.
Главный судья: Аллен Чапмен (США)
Чикаго Файр
Ди-Си Юнайтед
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
3'
Си Джей Сапонг
Альваро Медран
46'
Борис Секулич
Альваро Медран
56'
Джонатан Борнштейн
Стартовые составы
1врБобби Шаттлворт
3зщ Джонатан Борнштейн
20зщУайетт Омсберг
22зщМаурисио Пинеда
2зщ Борис Секулич
11пзПшемыслав Франковски
10пзАльваро Медран
16пзМайк Азира
9нп Си Джей Сапонг
21нпФабиан Герберс
27нпРоберт Берич
24вр Билл Хамид
13зщФредерик Брийян
3зщКрис Одои-Атсем
31зщЮлиан Грессель
28зщХосеф Мора
23зщДонован Пинс
11пз Ямиль Асад
4пзРасселл Кэноуз
5пзХуниор Морено
50нпЭрик Сорга
20нпХельмин Ривас
Запасные игроки
7нпИгнасио Алиседа
36зщАндре Рейнольдс
28нпЭллиотт Колльер
24врКоннор Спэрроу
32вр Гэбриел Слонина
4зщ Йохан Каппелхоф
25зщ Николас Слонина
37пзХавьер Казас
40пзBrian Gutierrez
10пзЭдисон Флорес
9нпОла Камара
30пз Кевин Паредес
22нпГриффин Йоу
36врЭрл Эдвардс
1врКрис Сайц
91зщОнил Фишер
44зщАксель Сьоберг
События матча
3'
Си Джей Сапонг
Альваро Медран
46'
Борис Секулич
Альваро Медран
56'
Джонатан Борнштейн
59'
Эрик Сорга
59'
Хельмин Ривас
59'
Эдисон Флорес
59'
Ола Камара
59'
Майк Азира
63'
Пшемыслав Франковски
63'
Игнасио Алиседа
75'
Уайетт Омсберг
75'
Фабиан Герберс
75'
Андре Рейнольдс
75'
Эллиотт Колльер
80'
Крис Одои-Атсем
80'
Кевин Паредес
84'
Юлиан Грессель
84'
Гриффин Йоу
89'
Си Джей Сапонг
90'
Альваро Медран
91'
Бобби Шаттлворт
команда и в н п мячи очки
1 Филадельфия Юнион 15 9 3 3 30-15 30
2 Торонто 14 9 3 2 20-12 30
3 Сиэтл Саундерс 12 6 4 2 25-13 22
4 Даллас 13 6 4 3 21-15 22
5 Орландо Сити 14 5 7 2 21-14 22
6 Портленд Тимберс 13 6 3 4 30-22 21
7 Коламбус Крю 13 6 3 4 22-15 21
8 Спортинг Канзас-Сити 12 6 2 4 19-18 20
9 Нью-Инглэнд Революшн 13 5 5 3 17-13 20
10 Нью-Йорк Ред Буллз 15 5 4 6 18-17 19
11 Нэшвилл 16 4 7 5 14-16 19
12 Колорадо Рэпидз 10 5 3 2 21-13 18
13 Нью-Йорк Сити 13 5 3 5 18-13 18
14 Лос-Анджелес 12 5 2 5 23-20 17
15 Чикаго Файр 15 4 5 6 22-23 17
16 Миннесота Юнайтед 12 4 4 4 20-17 16
17 Ванкувер Уайткэпс 13 5 0 8 14-26 15
18 Атланта Юнайтед 12 4 3 5 14-13 15
19 Сан-Хосе Эртквейкс 12 4 3 5 18-31 15
20 Монреаль Импэкт 13 4 2 7 19-27 14
21 Интер Майами 14 4 2 8 15-23 14
22 Реал Солт-Лейк 13 3 5 5 19-23 14
23 Лос-Анджелес Гэлакси 11 4 1 6 15-22 13
24 Ди-Си Юнайтед 14 3 3 8 13-27 12
25 Хьюстон Динамо 12 2 5 5 17-21 11
26 Цинциннати 12 2 2 8 5-21 8

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 14:00 Сочи
Зенит 16:30 Рубин
Локомотив М 19:00 Ротор
Краснодар 19:00 Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 2:0 Чертаново
Краснодар-2 13:00 Динамо-Брянск
Оренбург 14:00 Енисей
Шинник 14:00 Текстильщик
Акрон 15:00 Нефтехимик
Волгарь 16:00 Спартак-2
Чайка 17:00 Нижний Новгород
Велес 17:00 Томь
Торпедо М 17:00 Алания
Факел 17:00 Крылья Советов
Балтика 19:00 Иртыш
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 14:30 Манчестер Сити
Фулхэм 17:00 Кристал Пэлас
Манчестер Юнайтед 19:30 Челси
Ливерпуль 22:00 Шеффилд Юнайтед
Испания: Примера
Барселона 17:00 Реал Мадрид
Севилья 19:30 Эйбар
Осасуна 19:30 Атлетик Б
Атлетико М 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Аталанта 16:00 Сампдория
Дженоа 19:00 Интер М
Лацио 21:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Майнц 16:30 Боруссия М
Унион 16:30 Фрайбург
РБ Лейпциг 16:30 Герта
Бавария 16:30 Айнтрахт Ф
Боруссия Д 19:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
Лорьян 18:00 Марсель
ПСЖ 22:00 Дижон
Португалия: Примейра
Насьонал 17:30 Пасуш де Феррейра
Санта-Клара 20:00 Спортинг
Порту 22:30 Жил Висенте
Нидерланды: Эредивизия
ВВВ-Венло 17:30 Аякс
Утрехт 19:45 Твенте
ПЕК Зволле 21:00 Виллем II
Херенвен 22:00 Эммен
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 17:15 Мехелен
Серкль Брюгге 19:30 Руайаль Эксель Мускрон
Ауд-Хеверле Лёвен 21:45 Брюгге
Турция: Суперлига
Анкарагюджю 13:30 Хатайспор
Газишехир 16:00 Коньяспор
Истанбул Башакшехир 19:00 Антальяспор
Эрзурумспор 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Рид 18:00 Штурм
Альтах 18:00 Адмира Ваккер
Аустрия В 18:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Шахтёр Д 14:00 Ворскла
Динамо К 17:00 Александрия
Олимпик Д 17:00 Десна
Львов 19:30 Днепр-1
Швейцария: Суперлига
Вадуц 20:00 Цюрих
Лугано 20:00 Санкт-Галлен
Беларусь: Высшая лига
БАТЭ 16:30 Витебск
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 15:30 Пардубице
Фастав 18:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Старт 19:00 Саннефьорд
Бранн 21:30 Стабек
Дания: Суперлига
Брондбю 19:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Панатинаикос 20:30 Волос
Хорватия: Первая лига
Локомотива 18:05 Хайдук
США: MLS Высшая лига
Интер Майами 22:30 Орландо Сити
Хьюстон Динамо 04:00 Коламбус Крю
Кипр: Первый дивизион
Аполлон Л 16:00 Неа Саламина
Эрмис 18:30 АЕК Ларнака
Швеция: Аллсвенскан
Юргорден 16:00 Сириус
Хеккен 16:00 Мьельбю
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 17:00 Росс Каунти
Килмарнок 17:00 Хайберниан