7 января 2020 года, вторник, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Олд Траффорд», вместимость: 76212 зрителей.
Главный судья: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия)
Манчестер Юнайтед
Манчестер Сити
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
17'
Бернарду Силва
Кайл Уолкер
33'
Рияд Марез
Бернарду Силва
38'
Андреас Перейра
70'
Маркус Рашфорд
Мэйсон Гринвуд
Стартовые составы
1врДавид де Хеа
53зщБрендон Уильямс
4зщФил Джонс
29зщАарон Ван-Биссака
2зщВиктор Линделёф
14пзДжесси Лингард
17пзФред
15пз Андреас Перейра
21пзДаниэль Джеймс
10нпМаркус Рашфорд
26нпМэйсон Гринвуд
1вр Клаудио Браво
2зщКайл Уолкер
22зщ Бенжамен Менди
30зщНиколас Отаменди
20пз Бернарду Силва
25пзФернандиньо
8пзИлкай Гюндоган
16пзРодриго Эрнандес
17пзКевин Де Брёйне
7нп Рахим Стерлинг
26нп Рияд Марез
Запасные игроки
31пзНеманья Матич
28пзАнхель Гомес
9нп Антони Марсьяль
22вр Серхио Ромеро
20зщДиогу Далот
8пзХуан Мата
44нпТахит Чон
9нпГабриэл Жезус
47пзФилип Фоден
31врЭдерсон
27зщЖоау Канселу
50зщЭрик Гарсия
21пзДавид Сильва
10нп Серхио Агуэро
События матча
17'
Бернарду Силва
Кайл Уолкер
33'
Рияд Марез
Бернарду Силва
35'
Джесси Лингард
38'
Андреас Перейра
46'
Джесси Лингард
46'
Неманья Матич
52'
Фред
63'
Родриго Эрнандес
64'
Даниэль Джеймс
64'
Анхель Гомес
70'
Маркус Рашфорд
Мэйсон Гринвуд
73'
Брендон Уильямс
80'
Кевин Де Брёйне
80'
Габриэл Жезус
81'
Мэйсон Гринвуд
81'
Антони Марсьяль
82'
Кайл Уолкер
86'
Рияд Марез
86'
Филип Фоден

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Лестер Сити 22:30 Вест Хэм Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 22:30 Норвич Сити
Манчестер Юнайтед 23:15 Бёрнли
Англия: Чемпионшип
Ноттингем Форест 22:45 Рединг

Испания: Кубок
Ивиса 21:00 Барселона
Эльче 21:00 Атлетик Б
Унионистас де Саламанка 23:00 Реал Мадрид
УД Логроньес 23:00 Валенсия
Жирона 23:00 Вильярреал
Реал Сосьедад 23:00 Эспаньол
Италия: Кубок
Ювентус 22:45 Рома
Нидерланды: Кубок
Хераклес 20:30 Витесс
Аякс 22:45 Спакенбург
Бельгия: Кубок
Брюгге 22:45 Зюлте-Варегем
Товарищеские матчи: Клубы
Динамо Бх (Румыния) 18:00 Краснодар (Россия)
Греция: Суперлига
Ларисса 16:00 Панетоликос
Волос 18:15 АЕК Афины
ОФИ 18:15 Олимпиакос
Панатинаикос 20:30 Атромитос
Шотландия: Премьер-лига
Абердин 22:45 Мазервелл
Хайберниан 22:45 Гамильтон Академикал
Килмарнок 22:45 Селтик
Ливингстон 22:45 Сент-Джонстон
Рейнджерс 22:45 Сент-Миррен
Росс Каунти 22:45 Хартс