15 февраля 2020 года, суббота, 01:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 20
1:0
Стадион: «Пресбитеро Бартоломе Грелья», вместимость: 22000 зрителей.
Главный судья: Сильвио Трукко (Рафаэла, Аргентина)
Патронато
Унион
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
88'
Уго Сильвейра
Лукас Марин
Стартовые составы
12врМатиас Ибаньес
23зщБруно Уррибарри
3зщОливер Бенитес
5зщЛукас Марин
4зщКристиан Чимино
14пзФернандо Луна
33пзLautaro Gabriel Torres
32пзДардо Милок
7нпЛаутаро Комас
39нпГабриэль Авалос
9нпКристиан Таррагона
25врСебастьян Мойяно
2зщFranco Calderón
17зщБриан Бласи
3зщГастон Корвалан
6зщХонатан Боттинелли
27пзÓscar Javier Méndez Albornoz
11пзХалиль Элиас
7пзХавьер Кабрера
10пзОрасио Карабахаль
9нпВальтер Боу
22нпФранко Троянский
Запасные игроки
8пзGabriel Carlos Compagnucci
29пзНиколас Дельгадильо
10нпУго Сильвейра
21врФедерико Костас
16зщМатиас Аберо
34зщGabriel Adrián Díaz
31пзХулиан Чикко
5пзЭмануэль Чеккини
14зщФедерико Мило
19зщЭсекьель Бонифасио
1врMarcos Hernán Peano
29пзBraian Gabriel Álvarez
23нпMauro Luna Diale
12нпНиколас Массола
События матча
43'
Халиль Элиас
43'
Эмануэль Чеккини
46'
Lautaro Gabriel Torres
46'
Gabriel Carlos Compagnucci
47'
Вальтер Боу
56'
Орасио Карабахаль
56'
Федерико Мило
61'
Бриан Бласи
67'
Хавьер Кабрера
67'
Эсекьель Бонифасио
70'
Фернандо Луна
70'
Николас Дельгадильо
80'
Бруно Уррибарри
80'
Уго Сильвейра
87'
Уго Сильвейра
88'
Уго Сильвейра
Лукас Марин
команда и в н п мячи очки
1 Ривер Плейт 20 13 3 4 37-16 42
2 Бока Хуниорс 20 11 6 3 27-8 39
3 Аргентинос Хуниорс 20 9 8 3 19-13 35
4 Ланус 20 9 7 4 26-22 34
5 Росарио Сентраль 20 8 9 3 27-23 33
6 Расинг А 20 7 11 2 24-21 32
7 Арсенал Саранди 20 8 7 5 32-25 31
8 Сан-Лоренсо 20 9 3 8 25-25 30
9 Велес Сарсфилд 19 8 6 5 18-13 30
10 Эстудиантес 20 8 5 7 21-17 29
11 Дефенса и Хустисия 20 8 5 7 20-17 29
12 Тальерес 20 8 4 8 26-25 28
13 Ньюэллс Олд Бойз 19 7 7 5 25-20 28
14 Атлетико Тукуман 20 7 6 7 19-21 27
15 Индепендьенте 19 7 5 7 22-20 26
16 Банфилд 20 6 7 7 18-18 25
17 Сентраль Кордова 20 6 6 8 20-25 24
18 Унион 20 6 5 9 18-26 23
19 Альдосиви 20 5 4 11 18-28 19
20 Патронато 20 4 7 9 18-29 19
21 Колон 20 5 3 12 17-29 18
22 Химнасия и Эсгрима 20 4 5 11 20-22 17
23 Уракан 20 3 7 10 11-23 16
24 Годой-Крус 19 4 0 15 18-40 12

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Спортинг (Португалия) 20:55 Истанбул Башакшехир (Турция)
Хетафе (Испания) 20:55 Аякс (Нидерланды)
Копенгаген (Дания) 20:55 Селтик (Шотландия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:55 Севилья (Испания)
Брюгге (Бельгия) 20:55 Манчестер Юнайтед (Англия)
Лудогорец (Болгария) 20:55 Интер М (Италия)
Шахтёр Д (Украина) 20:55 Бенфика (Португалия)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Вулверхэмптон (Англия) 23:00 Эспаньол (Испания)
Байер (Германия) 23:00 Порту (Португалия)
АПОЭЛ (Кипр) 23:00 Базель (Швейцария)
Олимпиакос (Греция) 23:00 Арсенал Л (Англия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 ЛАСК (Австрия)
Вольфсбург (Германия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Брага (Португалия)
Рома (Италия) 23:00 Гент (Бельгия)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Ротор 1:2 Енисей
Россия U20 2:3 КАМАЗ
Химки 0:188 ′ Факел
Урал 19:15 Родина

Товарищеские матчи: Клубы
Малага (Испания) 1:0 Краснодар (Россия)