9 февраля 2020 года, воскресенье, 01:40 Москва, стандартное время
Стадион: «Марсело Бьелса», вместимость: 40095 зрителей.
Главный судья: Диего Абаль (Аргентина)
Ньюэллс Олд Бойз
Эстудиантес
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
1врАлан Агерре
28зщМарьяно Биттоло
6зщ Сантьяго Джентилетти
2зщКристиан Лема
4зщÁngelo Emanuel Gabrielli Scaroni
43пзАнибал Морено
20пзХулиан Фернандес
10пз Мауро Формика
11нп Макси Родригес
30нпЛукас Альбертенго
7нп Луис Леал
21вр Мариано Андухар
6зщХонатан Шунке
14зщФакундо Санчес
30зщХуан Фуэнтес
27зщХавьер Маскерано
8пзАнхель Гонсалес
20пзDiego Gonzalo García Cardozo
24пзNahuel Estévez
16пзЛукас Родригес
10нпГастон Фернандес
7нпМартин Каутеруссио
Запасные игроки
8пзБрайан Риверо
34нпСебастьян Паласиос
14нпAlexis Rodríguez
23врНельсон Ибаньес
24зщФабрисио Фонтанини
35зщFacundo Nadalín
21пзДенис Родригес
19нпMateo Retegui
4пзИван Гомес
9нпФедерико Гонсалес
12врEmiliano González
3зщИван Эркиага
23пзЭнсо Калински
26нпDarío Sarmiento
События матча
24'
Мауро Формика
24'
Брайан Риверо
26'
Лукас Родригес
28'
Луис Леал
58'
Гастон Фернандес
58'
Mateo Retegui
62'
Лукас Альбертенго
62'
Себастьян Паласиос
65'
Хулиан Фернандес
66'
Mateo Retegui
69'
Diego Gonzalo García Cardozo
69'
Иван Гомес
79'
Луис Леал
79'
Alexis Rodríguez
82'
Мартин Каутеруссио
82'
Федерико Гонсалес
91'
Ángelo Emanuel Gabrielli Scaroni
команда и в н п мячи очки
1 Ривер Плейт 20 13 3 4 37-16 42
2 Бока Хуниорс 20 11 6 3 27-8 39
3 Аргентинос Хуниорс 20 9 8 3 19-13 35
4 Ланус 20 9 7 4 26-22 34
5 Росарио Сентраль 20 8 9 3 27-23 33
6 Расинг А 20 7 11 2 24-21 32
7 Арсенал Саранди 20 8 7 5 32-25 31
8 Сан-Лоренсо 20 9 3 8 25-25 30
9 Велес Сарсфилд 19 8 6 5 18-13 30
10 Эстудиантес 20 8 5 7 21-17 29
11 Дефенса и Хустисия 20 8 5 7 20-17 29
12 Тальерес 20 8 4 8 26-25 28
13 Ньюэллс Олд Бойз 19 7 7 5 25-20 28
14 Атлетико Тукуман 20 7 6 7 19-21 27
15 Индепендьенте 19 7 5 7 22-20 26
16 Банфилд 20 6 7 7 18-18 25
17 Сентраль Кордова 20 6 6 8 20-25 24
18 Унион 20 6 5 9 18-26 23
19 Альдосиви 20 5 4 11 18-28 19
20 Патронато 20 4 7 9 18-29 19
21 Колон 20 5 3 12 17-29 18
22 Химнасия и Эсгрима 20 4 5 11 20-22 17
23 Уракан 20 3 7 10 11-23 16
24 Годой-Крус 19 4 0 15 18-40 12

Результаты онлайн