9 февраля 2020 года, воскресенье, 01:40 Москва, стандартное время
Стадион: «Марсело Бьелса», вместимость: 40095 зрителей.
Главный судья: Диего Абаль (Аргентина)
Ньюэллс Олд Бойз
Эстудиантес
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
1врАлан Агерре
28зщМарьяно Биттоло
6зщ Сантьяго Джентилетти
2зщКристиан Лема
4зщÁngelo Emanuel Gabrielli Scaroni
43пзАнибал Морено
20пзХулиан Фернандес
10пз Мауро Формика
11нп Макси Родригес
30нпЛукас Альбертенго
7нп Луис Леал
21вр Мариано Андухар
6зщХонатан Шунке
14зщФакундо Санчес
30зщХуан Фуэнтес
27зщХавьер Маскерано
8пзАнхель Гонсалес
20пзDiego Gonzalo García Cardozo
24пзNahuel Estévez
16пзЛукас Родригес
10нпГастон Фернандес
7нпМартин Каутеруссио
Запасные игроки
8пзБрайан Риверо
34нпСебастьян Паласиос
14нпAlexis Rodríguez
23врНельсон Ибаньес
24зщФабрисио Фонтанини
35зщFacundo Nadalín
21пзДенис Родригес
19нпMateo Retegui
4пзИван Гомес
9нпФедерико Гонсалес
12врEmiliano González
3зщИван Эркиага
23пзЭнсо Калински
26нпDarío Sarmiento
События матча
24'
Мауро Формика
24'
Брайан Риверо
26'
Лукас Родригес
28'
Луис Леал
58'
Гастон Фернандес
58'
Mateo Retegui
62'
Лукас Альбертенго
62'
Себастьян Паласиос
65'
Хулиан Фернандес
66'
Mateo Retegui
69'
Diego Gonzalo García Cardozo
69'
Иван Гомес
79'
Луис Леал
79'
Alexis Rodríguez
82'
Мартин Каутеруссио
82'
Федерико Гонсалес
91'
Ángelo Emanuel Gabrielli Scaroni
команда и в н п мячи очки
1 Бока Хуниорс 23 14 6 3 35-8 48
2 Ривер Плейт 23 14 5 4 41-18 47
3 Велес Сарсфилд 23 11 6 6 27-14 39
4 Аргентинос Хуниорс 23 10 9 4 22-17 39
5 Расинг А 23 9 12 2 28-23 39
6 Сан-Лоренсо 23 11 3 9 32-30 36
7 Дефенса и Хустисия 23 10 6 7 26-18 36
8 Ланус 23 9 9 5 32-29 36
9 Росарио Сентраль 23 9 9 5 31-29 36
10 Тальерес 23 10 4 9 34-30 34
11 Арсенал Саранди 23 9 7 7 37-32 34
12 Ньюэллс Олд Бойз 22 8 8 6 30-23 32
13 Эстудиантес 23 8 6 9 23-22 30
14 Индепендьенте 22 8 5 9 25-22 29
15 Атлетико Тукуман 23 7 8 8 22-25 29
16 Унион 23 7 6 10 21-30 27
17 Банфилд 23 6 8 9 19-23 26
18 Сентраль Кордова 23 6 8 9 21-29 26
19 Химнасия и Эсгрима 23 6 5 12 22-23 23
20 Патронато 23 5 8 10 22-34 23
21 Альдосиви 23 6 4 13 20-35 22
22 Уракан 23 5 7 11 17-27 22
23 Годой-Крус 23 6 0 17 22-46 18
24 Колон 23 5 3 15 17-39 18

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Челси 3:1 Лутон Таун
Брентфорд 1:3 Лестер Сити
Фулхэм 0:3 Бёрнли
Манчестер Юнайтед 3:2 Ливерпуль
Эвертон 3:0 Шеффилд Уэнсдей
Испания: Примера
Осасуна 3:1 Гранада
Эльче 0:2 Барселона
Сельта 1:1 Эйбар
Атлетико М 3:1 Валенсия
Италия: Серия А
Ювентус 2:0 Болонья
Верона 3:1 Наполи
Дженоа 1:0 Кальяри
Лацио 2:1 Сассуоло
Парма 0:2 Сампдория
Германия: Бундеслига
Шальке-04 0:4 Бавария
Хоффенхайм 3:0 Кёльн
Франция: Лига 1
Бордо 2:1 Анже
Реймс 1:0 Брест
Ним 0:0 Лорьян
Метц 2:0 Нант
Дижон 1:1 Страсбург
Ренн 0:1 Лилль
Сент-Этьен 0:5 Лион
Португалия: Примейра
Маритиму 0:3 Пасуш де Феррейра
Морейренсе 2:2 Портимоненсе
Фамаликан 0:182 ′ Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 1:2 Аякс
Утрехт 1:0 Спарта
Твенте 0:1 ВВВ-Венло
Фейеноорд 2:3 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 3:2 Генк
Зюлте-Варегем 0:3 Беерсхот
Стандард 3:2 Шарлеруа
Ауд-Хеверле Лёвен 0:3 Гент
Турция: Суперлига
Коньяспор 0:0 Антальяспор
Денизлиспор 1:2 Фатих Карагюмрюк
Йени Малатьяспор 0:1 Галатасарай
Бешикташ 2:1 Гёзтепе
Газишехир 1:1 Хатайспор
Товарищеские матчи: Клубы
Рубин (Россия) 3:2 Сочи (Россия)
Зенит (Россия) 2:0 Шахтёр С (Беларусь)
Химки (Россия) 1:3 Целе (Словения)
Ростов (Россия) 1:0 Эстерсунд (Швеция)
Австрия: Бундеслига
Альтах 0:2 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 2:4 Сваровски Тироль
Швейцария: Суперлига
Вадуц 0:0 Янг Бойз
Серветт 0:0 Санкт-Галлен
Люцерн 0:0 Лугано
Санкт-Галлен 0:1 Лугано
Чехия: Высшая лига
Яблонец 2:1 Пршибрам
Динамо 2:0 Теплице
Виктория Пльзень 2:0 Пардубице
Спарта П 1:0 Млада-Болеслав
Греция: Суперлига
Атромитос 0:1 Олимпиакос
ПАОК 2:2 АЕК Афины
Бразилия: Серия А
Атлетико Паранаэнсе 2:1 Фламенго
Сантос 1:040 ′ Гояс
Атлетико Гояниенсе 0:040 ′ Форталеза
Спорт Ресифи 0:040 ′ Баия
Флуминенсе 02:30 Ботафого
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 0:0 Анортосис
Неа Саламина 1:1 Аполлон Л
Израиль: Премьер-лига
Бней Иегуда 1:3 Хапоэль К-С
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 1:2 Ньюкасл Джетс