9 февраля 2020 года, воскресенье, 23:35 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 19
1:0
Стадион: «Педро Бидегаин - Нуэво Гасометро», вместимость: 43995 зрителей.
Главный судья: Николас Ламолина (Аргентина)
Сан-Лоренсо
Велес Сарсфилд
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
29'
Julián Palacios
Анхель Ромеро
Стартовые составы
12врСебастьян Торрико
3зщБруно Питтон
6зщАлехандро Донатти
4зщХино Перуцци
32зщ Фабрисио Колоччини
10пзОскар Ромеро
20пзХуан Рамирес
21пзХеронимо Поблете
34пзJulián Palacios
11нпАнхель Ромеро
16нпNicolás Fernández
12врЛукас Ойос
2зщМатиас Де лос Сантос
17зщЛаутаро Хианетти
10пзАгустин Боусат
34пзFrancisco Ortega
30пзГастон Хименес
27пзПабло Гальдамес
16пзLucas Robertone
28пзMiguel Marcelo Brizuela
19нпМаксимильяно Ромеро
11нпЛукас Хансон
Запасные игроки
2зщ Гонсало Родригес
15зщРамон Арьяс
8пзДиего Мартин Родригес
23врФернандо Монетти
17зщGuillermo Agustín Peralta Bauer
5пзЛукас Меносси
19нпAgustín Hausch
23нпThiago Almada
7пзАдриан Сентурион
3зщБриан Куфре
22врАлешандер Домингес
24зщTomás Ezequiel Guidara
26пзMarcos Nahuel Enrique
20пзМауро Питтон
События матча
29'
Julián Palacios
Анхель Ромеро
34'
Julián Palacios
42'
Фабрисио Колоччини
45+1'
Nicolás Fernández
45+1'
Гонсало Родригес
46'
Miguel Marcelo Brizuela
46'
Thiago Almada
47'
Максимильяно Ромеро
53'
Агустин Боусат
53'
Адриан Сентурион
58'
Матиас Де лос Сантос
63'
Julián Palacios
63'
Рамон Арьяс
63'
Адриан Сентурион
81'
Хуан Рамирес
81'
Диего Мартин Родригес
81'
Francisco Ortega
81'
Бриан Куфре
90'
Анхель Ромеро
90'
Лаутаро Хианетти
команда и в н п мячи очки
1 Ривер Плейт 20 13 3 4 37-16 42
2 Бока Хуниорс 20 11 6 3 27-8 39
3 Аргентинос Хуниорс 20 9 8 3 19-13 35
4 Ланус 20 9 7 4 26-22 34
5 Росарио Сентраль 20 8 9 3 27-23 33
6 Расинг А 20 7 11 2 24-21 32
7 Арсенал Саранди 20 8 7 5 32-25 31
8 Сан-Лоренсо 20 9 3 8 25-25 30
9 Велес Сарсфилд 19 8 6 5 18-13 30
10 Эстудиантес 20 8 5 7 21-17 29
11 Дефенса и Хустисия 20 8 5 7 20-17 29
12 Тальерес 20 8 4 8 26-25 28
13 Ньюэллс Олд Бойз 19 7 7 5 25-20 28
14 Атлетико Тукуман 20 7 6 7 19-21 27
15 Индепендьенте 19 7 5 7 22-20 26
16 Банфилд 20 6 7 7 18-18 25
17 Сентраль Кордова 20 6 6 8 20-25 24
18 Унион 20 6 5 9 18-26 23
19 Альдосиви 20 5 4 11 18-28 19
20 Патронато 20 4 7 9 18-29 19
21 Колон 20 5 3 12 17-29 18
22 Химнасия и Эсгрима 20 4 5 11 20-22 17
23 Уракан 20 3 7 10 11-23 16
24 Годой-Крус 19 4 0 15 18-40 12

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Спортинг (Португалия) 20:55 Истанбул Башакшехир (Турция)
Хетафе (Испания) 20:55 Аякс (Нидерланды)
Копенгаген (Дания) 20:55 Селтик (Шотландия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:55 Севилья (Испания)
Брюгге (Бельгия) 20:55 Манчестер Юнайтед (Англия)
Лудогорец (Болгария) 20:55 Интер М (Италия)
Шахтёр Д (Украина) 20:55 Бенфика (Португалия)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Вулверхэмптон (Англия) 23:00 Эспаньол (Испания)
Байер (Германия) 23:00 Порту (Португалия)
АПОЭЛ (Кипр) 23:00 Базель (Швейцария)
Олимпиакос (Греция) 23:00 Арсенал Л (Англия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 ЛАСК (Австрия)
Вольфсбург (Германия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Брага (Португалия)
Рома (Италия) 23:00 Гент (Бельгия)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Ротор 1:2 Енисей
Россия U20 0:261 ′ КАМАЗ
Химки 16:30 Факел
Урал 19:15 Родина

Товарищеские матчи: Клубы
Малага (Испания) 1:0 Краснодар (Россия)