30 ноября 2019 года, суббота, 23:35 Москва, стандартное время
Главный судья: Диего Абаль (Аргентина)
Эстудиантес
Атлетико Тукуман
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
61'
Анхель Гонсалес
75'
Marcelo Ortiz
Ариэль Рохас
Стартовые составы
21вр Мариано Андухар
3зщИван Эркиага
15зщNazareno Colombo
14зщФакундо Санчес
4пзИван Гомес
23пзЭнсо Калински
30пзХуан Фуэнтес
17пзLuis Manuel Castro Cáceres
10нпГастон Фернандес
28нпEdwar Manuel López Gomez
19нпMateo Retegui
1врКристиан Луккетти
2зщБруно Бьянчи
6зщMarcelo Ortiz
3зщФабиан Монсон
15зщЙонатан Кабраль
5пзФедерико Браво
16пзАриэль Рохас
8пзГильермо Акоста
10пзГонсало Кастельяни
22нпХавьер Толедо
12нпЛукас Мелано
Запасные игроки
8пзАнхель Гонсалес
9нпФедерико Гонсалес
20пзDiego Gonzalo García Cardozo
12врEmiliano González
18зщГонсало Хара
5зщФакундо Мура
7пзМатиас Пеллегрини
17пзLeonardo Heredia
23пзРамиро Каррера
7пзТомас Куэльо
24врАлехандро Санчес
13зщДилан Гисси
30зщГабриэль Риссо
11пзХосе Луис Фернандес
События матча
60'
Luis Manuel Castro Cáceres
60'
Анхель Гонсалес
61'
Анхель Гонсалес
64'
Гонсало Кастельяни
64'
Анхель Гонсалес
67'
Гастон Фернандес
71'
Федерико Браво
71'
Leonardo Heredia
75'
Marcelo Ortiz
Ариэль Рохас
78'
Энсо Калински
79'
Гонсало Кастельяни
79'
Рамиро Каррера
81'
Mateo Retegui
81'
Федерико Гонсалес
83'
Хуан Фуэнтес
86'
Гастон Фернандес
86'
Diego Gonzalo García Cardozo
86'
Лукас Мелано
86'
Томас Куэльо
88'
Nazareno Colombo
90'
Томас Куэльо
команда и в н п мячи очки
1 Аргентинос Хуниорс 16 8 6 2 16-11 30
2 Бока Хуниорс 16 8 5 3 19-7 29
3 Ланус 16 8 5 3 23-19 29
4 Велес Сарсфилд 16 8 4 4 17-11 28
5 Ривер Плейт 15 8 3 4 29-14 27
6 Сан-Лоренсо 16 8 2 6 23-22 26
7 Росарио Сентраль 16 6 8 2 23-16 26
8 Расинг А 16 6 8 2 20-18 26
9 Атлетико Тукуман 16 7 4 5 17-15 25
10 Арсенал Саранди 15 7 3 5 25-19 24
11 Тальерес 16 7 3 6 22-18 24
12 Эстудиантес 16 7 3 6 16-13 24
13 Ньюэллс Олд Бойз 15 6 4 5 22-18 22
14 Индепендьенте 14 6 3 5 15-16 21
15 Дефенса и Хустисия 16 6 3 7 13-14 21
16 Банфилд 16 5 5 6 13-13 20
17 Унион 16 5 5 6 15-20 20
18 Сентраль Кордова 16 4 6 6 17-19 18
19 Колон 15 5 1 9 15-24 16
20 Уракан 16 3 6 7 8-16 15
21 Химнасия и Эсгрима 16 4 2 10 18-19 14
22 Патронато 16 3 4 9 11-23 13
23 Альдосиви 16 3 3 10 13-25 12
24 Годой-Крус 16 3 0 13 16-36 9

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
АПОЭЛ (Кипр) 20:55 Севилья (Испания)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Дюделанж (Люксембург)
Динамо К (Украина) 20:55 Лугано (Швейцария)
Копенгаген (Дания) 20:55 Мальмё (Швеция)
Базель (Швейцария) 20:55 Трабзонспор (Турция)
Хетафе (Испания) 20:55 Краснодар (Россия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 20:55 Русенборг (Норвегия)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Спортинг (Португалия)
Ренн (Франция) 20:55 Лацио (Италия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:55 Селтик (Шотландия)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Витория Гимарайнш (Португалия)
Стандард (Бельгия) 20:55 Арсенал Л (Англия)
Порту (Португалия) 23:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Лудогорец (Болгария) 23:00 Ференцварош (Венгрия)
Эспаньол (Испания) 23:00 ЦСКА (Россия)
Вольфсбург (Германия) 23:00 Сент-Этьен (Франция)
Гент (Бельгия) 23:00 Александрия (Украина)
Рома (Италия) 23:00 Вольфсберг (Австрия)
Боруссия М (Германия) 23:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Вулверхэмптон (Англия) 23:00 Бешикташ (Турция)
Слован Бр (Словакия) 23:00 Брага (Португалия)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Партизан (Сербия) 23:00 Астана (Казахстан)
Аргентина: Примера
Арсенал Саранди 03:00 Колон