30 ноября 2019 года, суббота, 23:35 Москва, стандартное время
Главный судья: Диего Абаль (Аргентина)
Эстудиантес
Атлетико Тукуман
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
61'
Анхель Гонсалес
75'
Marcelo Ortiz
Ариэль Рохас
Стартовые составы
21вр Мариано Андухар
3зщИван Эркиага
15зщNazareno Colombo
14зщФакундо Санчес
4пзИван Гомес
23пзЭнсо Калински
30пзХуан Фуэнтес
17пзLuis Manuel Castro Cáceres
10нпГастон Фернандес
28нпEdwar Manuel López Gomez
19нпMateo Retegui
1врКристиан Луккетти
2зщБруно Бьянчи
6зщMarcelo Ortiz
3зщФабиан Монсон
15зщЙонатан Кабраль
5пзФедерико Браво
16пзАриэль Рохас
8пзГильермо Акоста
10пзГонсало Кастельяни
22нпХавьер Толедо
12нпЛукас Мелано
Запасные игроки
8пзАнхель Гонсалес
9нпФедерико Гонсалес
20пзDiego Gonzalo García Cardozo
12врEmiliano González
18зщГонсало Хара
5зщФакундо Мура
7пзМатиас Пеллегрини
17пзLeonardo Heredia
23пзРамиро Каррера
7пзТомас Куэльо
24врАлехандро Санчес
13зщДилан Гисси
30зщГабриэль Риссо
11пзХосе Луис Фернандес
События матча
60'
Luis Manuel Castro Cáceres
60'
Анхель Гонсалес
61'
Анхель Гонсалес
64'
Гонсало Кастельяни
64'
Анхель Гонсалес
67'
Гастон Фернандес
71'
Федерико Браво
71'
Leonardo Heredia
75'
Marcelo Ortiz
Ариэль Рохас
78'
Энсо Калински
79'
Гонсало Кастельяни
79'
Рамиро Каррера
81'
Mateo Retegui
81'
Федерико Гонсалес
83'
Хуан Фуэнтес
86'
Гастон Фернандес
86'
Diego Gonzalo García Cardozo
86'
Лукас Мелано
86'
Томас Куэльо
88'
Nazareno Colombo
90'
Томас Куэльо
команда и в н п мячи очки
1 Бока Хуниорс 23 14 6 3 35-8 48
2 Ривер Плейт 23 14 5 4 41-18 47
3 Велес Сарсфилд 23 11 6 6 27-14 39
4 Аргентинос Хуниорс 23 10 9 4 22-17 39
5 Расинг А 23 9 12 2 28-23 39
6 Сан-Лоренсо 23 11 3 9 32-30 36
7 Дефенса и Хустисия 23 10 6 7 26-18 36
8 Ланус 23 9 9 5 32-29 36
9 Росарио Сентраль 23 9 9 5 31-29 36
10 Тальерес 23 10 4 9 34-30 34
11 Арсенал Саранди 23 9 7 7 37-32 34
12 Ньюэллс Олд Бойз 22 8 8 6 30-23 32
13 Эстудиантес 23 8 6 9 23-22 30
14 Индепендьенте 22 8 5 9 25-22 29
15 Атлетико Тукуман 23 7 8 8 22-25 29
16 Унион 23 7 6 10 21-30 27
17 Банфилд 23 6 8 9 19-23 26
18 Сентраль Кордова 23 6 8 9 21-29 26
19 Химнасия и Эсгрима 23 6 5 12 22-23 23
20 Патронато 23 5 8 10 22-34 23
21 Альдосиви 23 6 4 13 20-35 22
22 Уракан 23 5 7 11 17-27 22
23 Годой-Крус 23 6 0 17 22-46 18
24 Колон 23 5 3 15 17-39 18