1 декабря 2019 года, воскресенье, 23:10 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 15
2:0
Стадион: «Педро Бидегаин - Нуэво Гасометро», вместимость: 43995 зрителей.
Главный судья: Пабло Эчаваррия (Аргентина)
Сан-Лоренсо
Патронато
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
4'
Адольфо Гайч
Marcelo Herrera
21'
Адольфо Гайч
Marcelo Herrera
Стартовые составы
12врСебастьян Торрико
15зщРамон Арьяс
2зщ Гонсало Родригес
3зщБруно Питтон
42зщMarcelo Herrera
32зщ Фабрисио Колоччини
10пзОскар Ромеро
21пзХеронимо Поблете
20пзХуан Рамирес
92нпАнхель Ромеро
38нпАдольфо Гайч
12врМатиас Ибаньес
34зщGabriel Adrián Díaz
5зщЛукас Марин
16зщМатиас Аберо
15зщMartín Aruga
22зщФедерико Мансинельи
8пзGabriel Carlos Compagnucci
24пзДамиан Лемос
39нпГабриэль Авалос
11нпSantiago Briñone
9нпКристиан Таррагона
Запасные игроки
5пзЛукас Меносси
34пзJulián Palacios
9нп Николас Бланди
22врНиколас Наварро
41зщGianluca Ferrari
31пзLuis Sequeira
35пзМатиас Паласиос
29нпНиколас Дельгадильо
18нпJosé Barreto
31пзХулиан Чикко
21врФедерико Костас
4зщКристиан Чимино
6зщМатиас Эскудеро
32пзДардо Милок
События матча
4'
Адольфо Гайч
Marcelo Herrera
21'
Адольфо Гайч
Marcelo Herrera
31'
Габриэль Авалос
51'
Gabriel Adrián Díaz
58'
Хуан Рамирес
58'
Лукас Меносси
63'
Martín Aruga
67'
Martín Aruga
67'
Николас Дельгадильо
72'
Херонимо Поблете
72'
Julián Palacios
77'
Адольфо Гайч
77'
Николас Бланди
77'
Gabriel Carlos Compagnucci
77'
José Barreto
78'
Кристиан Таррагона
82'
Santiago Briñone
82'
Хулиан Чикко
91'
Julián Palacios
команда и в н п мячи очки
1 Аргентинос Хуниорс 16 8 6 2 16-11 30
2 Бока Хуниорс 16 8 5 3 19-7 29
3 Ланус 16 8 5 3 23-19 29
4 Велес Сарсфилд 16 8 4 4 17-11 28
5 Ривер Плейт 15 8 3 4 29-14 27
6 Арсенал Саранди 16 8 3 5 27-20 27
7 Сан-Лоренсо 16 8 2 6 23-22 26
8 Росарио Сентраль 16 6 8 2 23-16 26
9 Расинг А 16 6 8 2 20-18 26
10 Атлетико Тукуман 16 7 4 5 17-15 25
11 Тальерес 16 7 3 6 22-18 24
12 Эстудиантес 16 7 3 6 16-13 24
13 Ньюэллс Олд Бойз 15 6 4 5 22-18 22
14 Индепендьенте 14 6 3 5 15-16 21
15 Дефенса и Хустисия 16 6 3 7 13-14 21
16 Банфилд 16 5 5 6 13-13 20
17 Унион 16 5 5 6 15-20 20
18 Сентраль Кордова 16 4 6 6 17-19 18
19 Колон 16 5 1 10 16-26 16
20 Уракан 16 3 6 7 8-16 15
21 Химнасия и Эсгрима 16 4 2 10 18-19 14
22 Патронато 16 3 4 9 11-23 13
23 Альдосиви 16 3 3 10 13-25 12
24 Годой-Крус 16 3 0 13 16-36 9

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Ливерпуль 15:30 Уотфорд
Бёрнли 18:00 Ньюкасл Юнайтед
Челси 18:00 Борнмут
Лестер Сити 18:00 Норвич Сити
Шеффилд Юнайтед 18:00 Астон Вилла
Саутгемптон 20:30 Вест Хэм Юнайтед
Испания: Примера
Гранада 15:00 Леванте
Реал Сосьедад 18:00 Барселона
Атлетик Б 20:30 Эйбар
Атлетико М 23:00 Осасуна

Италия: Серия А
Брешия 17:00 Лечче
Наполи 20:00 Парма
Дженоа 22:45 Сампдория
Германия: Бундеслига
Бавария 17:30 Вердер
Герта 17:30 Фрайбург
Майнц 17:30 Боруссия Д
Кёльн 17:30 Байер
Падерборн 07 17:30 Унион
Фортуна 20:30 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Метц 19:30 Марсель
Ним 22:00 Нант
Анже 22:00 Монако
Тулуза 22:00 Реймс
Амьен 22:00 Дижон
Брест 22:00 Ницца
Франция: Лига 2
Аяччо 17:00 Ланс
Португалия: Примейра
Маритиму 18:30 Боавишта
Бенфика 21:00 Фамаликан
Витория Сетубал 23:30 Авеш
Нидерланды: Эредивизия
АДО Ден Хааг 20:30 Гронинген
Фортуна 21:45 Валвейк
ВВВ-Венло 21:45 ПЕК Зволле
Твенте 22:45 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 22:00 Серкль Брюгге
Генк 22:30 Васланд-Беверен
Турция: Суперлига
Ризеспор 15:00 Касымпаша
Генчлербирлиги 17:00 Гёзтепе
Галатасарай 20:00 Анкарагюджю
Австрия: Бундеслига
Санкт-Пёльтен 19:00 Альтах
Адмира Ваккер 19:00 Рапид В
Хартберг 19:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Заря 18:00 Шахтёр Д
Олимпик Д 20:30 Мариуполь
Швейцария: Суперлига
Серветт 21:00 Тун
Санкт-Галлен 21:00 Цюрих
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 19:00 Спарта П
Греция: Суперлига
Панатинаикос 20:30 Ламия
Ксанти 21:00 АЕК Афины
Хорватия: Первая лига
Риека 17:00 Вараждин
Динамо З 19:30 Локомотива
Шотландия: Премьер-лига
Хартс 18:00 Сент-Джонстон