10 ноября 2019 года, воскресенье, 02:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 13
1:2
Стадион: «Мальвинас Аргентинас», вместимость: 45268 зрителей.
Главный судья: Ариэль Пенель (Аргентина)
Годой-Крус
Индепендьенте
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
12'
Сантьяго Гарсия
Agustín Ignacio Aleo
60'
Хуан Крус Боладо
64'
Сильвио Ромеро
Стартовые составы
25врХуан Крус Боладо
2зщJoaquín Varela
4зщAgustín Ignacio Aleo
6зщТомас Кардона
20зщНестор Брейтенбруч
5пзFacundo Gutiérrez
11пзLeandro Vella
19пзФабиан Энрикес
26пзХуан Брунетта
30пзХуан Андрада
18нпСантьяго Гарсия
25врМартин Кампанья
6зщСанчес Миньо
4зщХорхе Фигаль
20зщ Гастон Сильва
2зщАлан Франко
22пзЛукас Даниэль Ромеро
23пзДоминго Бланко
5пзНиколас Доминго
11нпСесильо Домингес
10нпМартин Бенитес
18нпСильвио Ромеро
Запасные игроки
3зщМигель Хаккет
9нпMiguel Ángel Merentiel Serrano
29нпTomás Badaloni
12врАндрес Меринг
10пзValentín Burgoa
21пзГабриэль Аланис
16пзAgustín Manzur
7пзАндрес Роа
16зщФабрисио Бустос
38пзDiego Alan Mercado Carrizo
13врМильтон Альварес
26зщАлександер Барбоса
17пзГастон Тогни
28нпКристиан Чавес
События матча
7'
Нестор Брейтенбруч
12'
Сантьяго Гарсия
Agustín Ignacio Aleo
28'
Joaquín Varela
46'
Joaquín Varela
46'
Мигель Хаккет
60'
Хуан Крус Боладо
61'
Томас Кардона
64'
Сильвио Ромеро
70'
Leandro Vella
70'
Miguel Ángel Merentiel Serrano
70'
Мартин Бенитес
70'
Андрес Роа
71'
Хуан Брунетта
71'
Tomás Badaloni
83'
Фабиан Энрикес
85'
Хорхе Фигаль
85'
Фабрисио Бустос
85'
Agustín Ignacio Aleo
90+2'
Доминго Бланко
90+2'
Diego Alan Mercado Carrizo
команда и в н п мячи очки
1 Бока Хуниорс 13 7 4 2 16-5 25
2 Ланус 13 7 4 2 21-16 25
3 Аргентинос Хуниорс 13 7 4 2 13-9 25
4 Ривер Плейт 13 7 3 3 26-11 24
5 Расинг А 13 6 6 1 16-13 24
6 Эстудиантес 13 7 1 5 12-8 22
7 Атлетико Тукуман 13 7 1 5 12-10 22
8 Велес Сарсфилд 13 6 4 3 13-9 22
9 Ньюэллс Олд Бойз 12 6 3 3 18-12 21
10 Индепендьенте 12 6 2 4 15-15 20
11 Тальерес 13 6 1 6 14-15 19
12 Сан-Лоренсо 13 6 1 6 18-20 19
13 Росарио Сентраль 13 4 7 2 16-14 19
14 Арсенал Саранди 12 5 2 5 21-18 17
15 Сентраль Кордова 13 4 4 5 14-15 16
16 Унион 13 4 4 5 14-18 16
17 Дефенса и Хустисия 13 4 2 7 8-13 14
18 Уракан 13 3 5 5 7-12 14
19 Колон 12 4 1 7 11-17 13
20 Банфилд 13 3 4 6 10-12 13
21 Патронато 13 3 4 6 11-18 13
22 Химнасия и Эсгрима 13 3 1 9 15-16 10
23 Альдосиви 13 2 2 9 10-20 8
24 Годой-Крус 13 2 0 11 14-29 6

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Оренбург 11:30 Ахмат
Рубин 14:00 Зенит
Динамо М 16:30 Ростов
Россия: Первый дивизион
Спартак-2 13:00 Авангард К
Чайка 14:00 Армавир
Шинник 14:00 Текстильщик
Нефтехимик 14:00 Енисей
Чертаново 15:00 СКА-Хабаровск
Факел 15:00 Нижний Новгород
Ротор 15:00 Томь
Краснодар-2 16:00 Химки
Балтика 17:00 Мордовия
Торпедо Москва 19:30 Луч

Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 15:30 Тоттенхэм Хотспур
Борнмут 18:00 Вулверхэмптон
Арсенал 18:00 Саутгемптон
Брайтон энд Хоув Альбион 18:00 Лестер Сити
Кристал Пэлас 18:00 Ливерпуль
Эвертон 18:00 Норвич Сити
Уотфорд 18:00 Бёрнли
Манчестер Сити 20:30 Челси
Испания: Примера
Леганес 15:00 Барселона
Бетис 18:00 Валенсия
Гранада 20:30 Атлетико М
Реал Мадрид 23:00 Реал Сосьедад
Италия: Серия А
Аталанта 17:00 Ювентус
Милан 20:00 Наполи
Торино 22:45 Интер М
Германия: Бундеслига
Байер 17:30 Фрайбург
Айнтрахт Ф 17:30 Вольфсбург
Вердер 17:30 Шальке-04
Фортуна 17:30 Бавария
Унион 17:30 Боруссия М
РБ Лейпциг 20:30 Кёльн
Франция: Лига 1
Лион 19:30 Ницца
Брест 22:00 Нант
Метц 22:00 Реймс
Амьен 22:00 Страсбург
Анже 22:00 Ним
Дижон 22:00 Ренн
Португалия: Кубок
Брага 21:30 Жил Висенте
Визела 23:45 Бенфика
Нидерланды: Эредивизия
Утрехт 20:30 АЗ Алкмар
ПЕК Зволле 21:45 Фортуна
Аякс 21:45 Хераклес
АДО Ден Хааг 22:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 20:00 Стандард
Руайаль Эксель Мускрон 22:30 Генк
Турция: Суперлига
Денизлиспор 15:00 Ризеспор
Анкарагюджю 17:30 Трабзонспор
Коньяспор 20:00 Бешикташ
Австрия: Бундеслига
Ред Булл Зальцбург 19:00 Санкт-Пёльтен
Маттерсбург 19:00 Вольфсберг
Ваттенс 19:00 ЛАСК
Украина: Премьер-лига
Александрия 15:00 Заря
Швейцария: Суперлига
Серветт 21:00 Базель
Цюрих 21:00 Люцерн
Чехия: Высшая лига
Опава 16:30 Млада-Болеслав
Слован Л 16:30 Фастав
Сигма Оломоуц 19:00 Славия П
Греция: Суперлига
Паниониос 20:30 Олимпиакос
Бразилия: Серия А
Сантос 03:00 Крузейро
Китай: Суперлига
Гуанчжоу Эвергранд 14:35 Шанхай СИПГ
Хорватия: Первая лига
Горица 17:00 Вараждин
Славен Белупо 19:30 Локомотива
Шотландия: Премьер-лига
Селтик 18:00 Ливингстон