13 декабря 2019 года, пятница, 03:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 13
2:1
Стадион: «Хулио Умберто Грондона», вместимость: 18300 зрителей.
Главный судья: Андрес Мерлос (Аргентина)
Арсенал Саранди
Колон
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
55'
Гильермо Ортис
60'
Уилсон Морело
71'
Эмильяно Мендес
Николас Хименес
Стартовые составы
12врДаниэль Саппа
3зщЭмильяно Папа
2зщFabio Jesús Pereyra
26зщФранко Сбуттони
31пзНиколас Хименес
4пзFernando Torrent Guidi
11пзГастон Альварес
5пзЭмильяно Мендес
8пзJesús Miguel Soraire
16нпХуан Капроф
9нпХуан Гарсия
1врЛеонардо Буриан
13зщAlex Vigo
6зщЭмануэле Оливейра
31зщГонсало Эскобар
24зщГильермо Ортис
18пзГастон Диас
8пзФернандо Суки
23пзКристиан Бернарди
25пзBrian Galván
28пз Марсело Эстигаррибия
19нпУилсон Морело
Запасные игроки
14зщMateo Carabajal
19пзХоэль Соньора
27нпEzequiel Adrián Cérica
1врMaximiliano José Gagliardo
24пзAlejo Antilef
21пзLeonel Picco
23нпЭсекьель Рескальдани
12нпТомас Чанкалай
9нпНиколас Легисамон
30нпSantiago Pierotti
22врJoaquín Fabricio Hass
15зщДамиан Шмидт
27пзBrian Farioli
4пзTomás Moschión
События матча
22'
Эмильяно Мендес
28'
Эмильяно Папа
45'
Fabio Jesús Pereyra
55'
Гильермо Ортис
60'
Уилсон Морело
65'
Fernando Torrent Guidi
65'
Mateo Carabajal
71'
Эмильяно Мендес
Николас Хименес
74'
Brian Galván
74'
Томас Чанкалай
74'
Хуан Капроф
75'
Фернандо Суки
76'
Николас Хименес
76'
Хоэль Соньора
77'
Гастон Диас
77'
Николас Легисамон
80'
Кристиан Бернарди
80'
Santiago Pierotti
81'
Хуан Капроф
81'
Ezequiel Adrián Cérica
89'
Марсело Эстигаррибия
команда и в н п мячи очки
1 Бока Хуниорс 23 14 6 3 35-8 48
2 Ривер Плейт 23 14 5 4 41-18 47
3 Велес Сарсфилд 23 11 6 6 27-14 39
4 Аргентинос Хуниорс 23 10 9 4 22-17 39
5 Расинг А 23 9 12 2 28-23 39
6 Сан-Лоренсо 23 11 3 9 32-30 36
7 Дефенса и Хустисия 23 10 6 7 26-18 36
8 Ланус 23 9 9 5 32-29 36
9 Росарио Сентраль 23 9 9 5 31-29 36
10 Тальерес 23 10 4 9 34-30 34
11 Арсенал Саранди 23 9 7 7 37-32 34
12 Ньюэллс Олд Бойз 22 8 8 6 30-23 32
13 Эстудиантес 23 8 6 9 23-22 30
14 Индепендьенте 22 8 5 9 25-22 29
15 Атлетико Тукуман 23 7 8 8 22-25 29
16 Унион 23 7 6 10 21-30 27
17 Банфилд 23 6 8 9 19-23 26
18 Сентраль Кордова 23 6 8 9 21-29 26
19 Химнасия и Эсгрима 23 6 5 12 22-23 23
20 Патронато 23 5 8 10 22-34 23
21 Альдосиви 23 6 4 13 20-35 22
22 Уракан 23 5 7 11 17-27 22
23 Годой-Крус 23 6 0 17 22-46 18
24 Колон 23 5 3 15 17-39 18

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Финальный раунд
Швеция 19:00 Польша
Словакия 19:00 Испания
Португалия 22:00 Франция
Германия 22:00 Венгрия
Кубок Америки: Групповой этап
Эквадор 00:00 Перу
Бразилия 03:00 Колумбия
Товарищеские матчи: Клубы
Легия (Польша) 16:00 Краснодар (Россия)
ЦСКА (Россия) 19:00 Винер-Нойштадт (Австрия)
Рубин (Россия) 00:00 Нижний Новгород (Россия)
Норвегия: Типпелига
Волеренга 00:00 Саннефьорд
Сарпсборг 08 00:00 Мьёндален
Стрёмсгодсет 00:00 Тромсё
Русенборг 00:00 Викинг
Мольде 00:00 Лиллестрем
Хёугесунн 00:00 Кристиансунн
Бранн 00:00 Одд
Бразилия: Серия А
Атлетико Гояниенсе 01:00 Флуминенсе
Ред Булл Брагантино 01:00 Палмейрас
Сан-Паулу 01:00 Куяба
Фламенго 01:00 Форталеза
Китай: Суперлига
Хэбей 0:048 ′ Чанчунь Ятай
Ухань 15:00 Шанхай Порт
США: MLS Высшая лига
Нью-Инглэнд Революшн 02:00 Нью-Йорк Ред Буллз
Нью-Йорк Сити 02:30 Атланта Юнайтед
Миннесота Юнайтед 03:00 Остин
Чикаго Файр 03:00 Цинциннати
Клёб де Фут Монреаль 03:00 Ди-Си Юнайтед
Нэшвилл 03:30 Торонто
Казахстан: Премьер-лига
Жетысу 15:00 Атырау
Кайрат 16:00 Каспий
Тараз 17:00 Туран
Кайсар 18:00 Тобол
Финляндия: Вейккауслиига
Лахти 18:30 ХИФК
Ильвес 18:30 Интер Т
Грузия: Высшая лига
Телави 18:00 Самтредиа
Динамо Тб 18:30 Самгурали
Сабуртало 19:30 Локомотив Тб