22 октября 2019 года, вторник, 03:20 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 10
2:1
Стадион: «Бригадье Дженерал Эстанислао Лопес», вместимость: 47000 зрителей.
Главный судья: Лукас Комесанья (Аргентина)
Колон
Годой-Крус
  • Предупреждения
События матча
24'
Фернандо Суки
37'
Уилсон Морело
Луис Родригес
40'
Leandro Vella
Стартовые составы
1врЛеонардо Буриан
6зщЭмануэле Оливейра
13зщAlex Vigo
31зщГонсало Эскобар
24зщГильермо Ортис
8пзФернандо Суки
28пз Марсело Эстигаррибия
29пзРодриго Альендро
14пзФедерико Лертора
10нпЛуис Родригес
19нпУилсон Морело
12врАндрес Меринг
6зщТомас Кардона
4зщAgustín Ignacio Aleo
20зщНестор Брейтенбруч
22зщNahuel Arena
5пзFacundo Gutiérrez
10пзValentín Burgoa
11пзLeandro Vella
19пзФабиан Энрикес
26пзХуан Брунетта
29нпTomás Badaloni
Запасные игроки
34пзГабриэль Эспарса
9нпНиколас Легисамон
5пзМатиас Фрицлер
17врIgnacio Francisco Chicco
2зщЛукас Асеведо
23пзКристиан Бернарди
12нпТомас Чанкалай
30пзХуан Андрада
9нпMiguel Ángel Merentiel Serrano
17Marcelo Freites
1врРоберто Рамирес
31зщTomás Agustín Álvarez
16пзAgustín Manzur
33нпEzequiel Eduardo Bullaude
События матча
24'
Фернандо Суки
29'
Фабиан Энрикес
37'
Уилсон Морело
Луис Родригес
40'
Leandro Vella
46'
Фабиан Энрикес
46'
Хуан Андрада
55'
Родриго Альендро
55'
Габриэль Эспарса
56'
Федерико Лертора
69'
Valentín Burgoa
69'
Miguel Ángel Merentiel Serrano
72'
Уилсон Морело
72'
Николас Легисамон
84'
Leandro Vella
84'
Marcelo Freites
90+2'
Луис Родригес
90+2'
Матиас Фрицлер
94'
Габриэль Эспарса
команда и в н п мячи очки
1 Ланус 13 7 4 2 21-16 25
2 Аргентинос Хуниорс 13 7 4 2 13-9 25
3 Ривер Плейт 13 7 3 3 26-11 24
4 Бока Хуниорс 12 7 3 2 16-5 24
5 Расинг А 13 6 6 1 16-13 24
6 Эстудиантес 13 7 1 5 12-8 22
7 Атлетико Тукуман 13 7 1 5 12-10 22
8 Ньюэллс Олд Бойз 12 6 3 3 18-12 21
9 Велес Сарсфилд 12 6 3 3 13-9 21
10 Индепендьенте 12 6 2 4 15-15 20
11 Тальерес 13 6 1 6 14-15 19
12 Сан-Лоренсо 13 6 1 6 18-20 19
13 Росарио Сентраль 13 4 7 2 16-14 19
14 Арсенал Саранди 12 5 2 5 21-18 17
15 Сентраль Кордова 13 4 4 5 14-15 16
16 Унион 13 4 4 5 14-18 16
17 Дефенса и Хустисия 13 4 2 7 8-13 14
18 Уракан 13 3 5 5 7-12 14
19 Колон 12 4 1 7 11-17 13
20 Банфилд 13 3 4 6 10-12 13
21 Патронато 13 3 4 6 11-18 13
22 Химнасия и Эсгрима 13 3 1 9 15-16 10
23 Альдосиви 13 2 2 9 10-20 8
24 Годой-Крус 13 2 0 11 14-29 6

Результаты онлайн
Россия: Первый дивизион
Спартак-2 1:3 Армавир
Нефтехимик 1:1 Авангард К
Краснодар-2 4:0 Енисей
Факел 0:179 ′ СКА-Хабаровск
Чайка 2:079 ′ Мордовия
Шинник 2:179 ′ Луч
Текстильщик 0:279 ′ Томь
Химки 0:279 ′ Ротор
Чертаново 2:149 ′ Балтика
Торпедо Москва 0:137 ′ Нижний Новгород