23 сентября 2019 года, понедельник, 02:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Монументаль Антонио Веспуччи Либерти», вместимость: 57921 зрителей.
Главный судья: Андрес Мерлос (Аргентина)
Ривер Плейт
Велес Сарсфилд
  • Ауты
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
38'
Николас Домингес
Lucas Robertone
60'
Игнасио Фернандес
Лукас Куарта
83'
Thiago Almada
Стартовые составы
1врФранко Армани
29зщГонсало Монтьель
20зщМильтон Каско
6зщПауло Диас
28пзЛукас Куарта
24пз Энцо Перес
15пзЭксекиэль Паласиос
26пзИгнасио Фернандес
7нп Матиас Суарес
9нпХулиан Альварес
19нпРафаэль Борре
12врЛукас Ойос
17зщЛаутаро Хианетти
3зщБриан Куфре
29зщЛуис Абрам
8пзНиколас Домингес
27пзПабло Гальдамес
30пзГастон Хименес
16пзLucas Robertone
10пзАгустин Боусат
19нпМаксимильяно Ромеро
11нпЛукас Хансон
Запасные игроки
5пз Бруно Сукулини
32нп Игнасио Скокко
18нпBenjamín Rollheiser
25врЭнрике Болонья
2зщРоберт Рохас
22зщ Хавьер Пинола
8пзХорхе Карраскаль
23нпThiago Almada
24зщTomás Ezequiel Guidara
34пзFrancisco Ortega
22врАлешандер Домингес
31пзÁlvaro Barreal
14пзCristian David Núñez Morales
18нпЛеандро Фернандес
События матча
16'
Агустин Боусат
19'
Луис Абрам
38'
Николас Домингес
Lucas Robertone
51'
Энцо Перес
51'
Бруно Сукулини
53'
Максимильяно Ромеро
53'
Thiago Almada
58'
Лаутаро Хианетти
60'
Игнасио Фернандес
Лукас Куарта
62'
Рафаэль Борре
62'
Игнасио Скокко
73'
Эксекиэль Паласиос
73'
Benjamín Rollheiser
77'
Пабло Гальдамес
77'
Tomás Ezequiel Guidara
82'
Франко Армани
83'
Thiago Almada
83'
Гонсало Монтьель
86'
Николас Домингес
88'
Николас Домингес
90+3'
Лукас Хансон
90+3'
Francisco Ortega
команда и в н п мячи очки
1 Бока Хуниорс 10 6 3 1 10-2 21
2 Аргентинос Хуниорс 10 6 3 1 12-6 21
3 Велес Сарсфилд 10 6 1 3 13-9 19
4 Ланус 10 5 4 1 18-14 19
5 Расинг А 10 5 4 1 14-12 19
6 Ривер Плейт 10 5 3 2 22-8 18
7 Ньюэллс Олд Бойз 9 5 3 1 16-7 18
8 Арсенал Саранди 10 5 1 4 18-11 16
9 Тальерес 10 5 1 4 13-13 16
10 Сан-Лоренсо 10 5 1 4 13-15 16
11 Унион 10 4 2 4 9-12 14
12 Эстудиантес 10 4 1 5 7-8 13
13 Индепендьенте 9 4 1 4 9-11 13
14 Атлетико Тукуман 10 4 1 5 7-10 13
15 Уракан 10 3 4 3 7-10 13
16 Росарио Сентраль 10 2 7 1 10-9 13
17 Патронато 10 3 3 4 8-12 12
18 Сентраль Кордова 10 3 2 5 9-11 11
19 Колон 9 3 1 5 8-12 10
20 Дефенса и Хустисия 10 3 1 6 5-10 10
21 Банфилд 10 2 2 6 6-9 8
22 Альдосиви 10 2 2 6 7-12 8
23 Химнасия и Эсгрима 10 1 1 8 8-15 4
24 Годой-Крус 9 1 0 8 7-18 3

Результаты онлайн