7 декабря 2019 года, суббота, 21:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 13
0:3
Стадион: «Панетоликос», вместимость: 7500 зрителей.
Главный судья: Димитриос Карантонис (Греция)
Панетоликос
Олимпиакос
  • Ауты
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
События матча
6'
Даниэл Каштелу
Юссеф Эль-Араби
41'
Юссеф Эль-Араби
Георгиос Масурас
47'
Юссеф Эль-Араби
Георгиос Масурас
Стартовые составы
1врChristopher Knett
5зщ Игор Йованович
21зщПьер Санья
54зщGeorgios Liavas
91зщЖоан Марсьяль
18пзАдриан Лусеро
6пзАймен Тахар
37пзAngelos Tsigaras
11пз Хорхе Диас
12нпГболи Арийиби
9нпАдмир Байрович
1врЖозе де Са
21зщКонстантинос Цимикас
3зщРубен Семеду
24зщУссейну Ба
14зщ Омар Элабделлауи
2пзЭль-Араби Хиляль Судани
4пзМохамед Камара
8пзГильерме
19пзГеоргиос Масурас
10пзДаниэл Каштелу
11нп Юссеф Эль-Араби
Запасные игроки
92зщРасмус Шёстедт
10пзДалсью
19нпAlexandros Kavvadias
31врНикос Яннакопулос
28зщAlexandros Parras
47зщАлександрос Малис
20пзDimitrios Fytopoulos
97пзЛазар Ранджелович
5пзАндреас Бухалакис
18пзБруно
16врБобби Аллен
20зщЯссин Мерия
35зщВасилис Торосидис
9нпМигель Герреро
События матча
6'
Даниэл Каштелу
Юссеф Эль-Араби
41'
Юссеф Эль-Араби
Георгиос Масурас
44'
Рубен Семеду
47'
Юссеф Эль-Араби
Георгиос Масурас
54'
Angelos Tsigaras
54'
Расмус Шёстедт
57'
Даниэл Каштелу
57'
Лазар Ранджелович
59'
Омар Элабделлауи
63'
Адмир Байрович
63'
Далсью
65'
Юссеф Эль-Араби
65'
Андреас Бухалакис
68'
Мохамед Камара
69'
Georgios Liavas
69'
Alexandros Kavvadias
72'
Мохамед Камара
72'
Бруно
88'
Эль-Араби Хиляль Судани

Суперлига

команда 1234567891011121314 и в н п мячи очки
1 Олимпиакос  1 : 12 : 0– : –– : –2 : 01 : 02 : 14 : 12 : 05 : 01 : 0– : –– : – 18 13 5 0 37-6 44
2 ПАОК – : – 1 : 02 : 02 : 25 : 12 : 2– : –1 : 03 : 0– : –– : –2 : 12 : 1 18 13 4 1 38-17 43
3 АЕК Афины – : –2 : 2 1 : 21 : 13 : 2– : –– : –– : –2 : 03 : 22 : 15 : 03 : 1 18 9 4 5 29-20 31
4 Ксанти 0 : 0– : –0 : 1 0 : 11 : 0– : –– : –2 : 1– : –3 : 12 : 11 : 20 : 0 18 8 2 8 17-23 26
5 Арис 1 : 24 : 2– : –– : – – : –4 : 01 : 12 : 31 : 14 : 02 : 1– : –2 : 0 18 6 8 4 29-20 26
6 Атромитос – : –2 : 3– : –– : –2 : 2 0 : 12 : 11 : 11 : 1– : –2 : 14 : 02 : 0 18 7 4 7 28-28 25
7 Панатинаикос 1 : 1– : –3 : 20 : 10 : 0– : – 1 : 31 : 22 : 0– : –1 : 03 : 0– : – 18 6 7 5 19-19 25
8 ОФИ – : –0 : 11 : 02 : 03 : 1– : –1 : 1 – : –– : –1 : 23 : 14 : 13 : 1 18 7 2 9 27-24 23
9 Ларисса 0 : 1– : –0 : 03 : 00 : 01 : 2– : –3 : 2 0 : 32 : 1– : –2 : 0– : – 18 6 5 7 22-24 23
10 Ламия 0 : 4– : –0 : 01 : 0– : –2 : 21 : 12 : 1– : – 1 : 0– : –1 : 10 : 0 18 5 7 6 15-24 22
11 Волос 0 : 00 : 2– : –1 : 31 : 02 : 31 : 11 : 0– : –– : – – : –2 : 13 : 2 18 6 3 9 19-32 21
12 Астерас 0 : 51 : 22 : 35 : 0– : –2 : 1– : –2 : 01 : 14 : 10 : 0 – : –– : – 18 5 3 10 24-27 18
13 Паниониос 1 : 10 : 2– : –– : –1 : 1– : –0 : 1– : –1 : 00 : 11 : 20 : 1 3 : 0 18 3 3 12 13-33 12
14 Панетоликос 0 : 30 : 30 : 11 : 2– : –0 : 10 : 02 : 02 : 2– : –– : –1 : 1– : –  18 1 5 12 11-31 8

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Уотфорд 0:0 Тоттенхэм Хотспур
Арсенал 18:00 Шеффилд Юнайтед
Брайтон энд Хоув Альбион 18:00 Астон Вилла
Манчестер Сити 18:00 Кристал Пэлас
Норвич Сити 18:00 Борнмут
Саутгемптон 18:00 Вулверхэмптон
Вест Хэм Юнайтед 18:00 Эвертон
Ньюкасл Юнайтед 20:30 Челси
Испания: Примера
Леванте 0:1 Алавес
Реал Мадрид 18:00 Севилья
Осасуна 20:30 Вальядолид
Эйбар 23:00 Атлетико М

Италия: Серия А
Лацио 3:0пер. Сампдория
Сассуоло 20:00 Торино
Наполи 22:45 Фиорентина
Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 0:123 ′ Айнтрахт Ф
Фортуна 0:023 ′ Вердер
Майнц 0:023 ′ Фрайбург
Аугсбург 0:023 ′ Боруссия Д
Кёльн 0:023 ′ Вольфсбург
РБ Лейпциг 20:30 Унион
Франция: Лига 2
Генгам 20:30 Ланс
Франция: Кубок
Ницца 2:1 Ред Стар
Гонфрвиль 0:0пер. Лилль
Париж 20:00 Сент-Этьен
Нант 22:55 Лион
Португалия: Примейра
Авеш 18:30 Портимоненсе
Витория Гимарайнш 18:30 Санта-Клара
Тондела 21:00 Морейренсе
Белененсеш 23:30 Витория Сетубал
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 20:30 Витесс
Твенте 21:45 Гронинген
Фейеноорд 21:45 Херенвен
АЗ Алкмар 22:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 20:00 Шарлеруа
Остенде 22:00 Васланд-Беверен
Сент-Трюйден 22:00 Кортрейк
Гент 22:30 Руайаль Эксель Мускрон
Турция: Суперлига
Аланьяспор 5:1 Кайсериспор
Истанбул Башакшехир 4:1пер. Йени Малатьяспор
Газишехир 20:00 Фенербахче
Греция: Суперлига
Паниониос 20:30 ОФИ
Панетоликос 21:00 Ламия