7 февраля 2020 года, пятница, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 25
2:1
Стадион: «Камбюр», вместимость: 10250 зрителей.
Главный судья: Йохем Камфус (Нидерланды)
Камбюр
МВВ Маастрихт
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
17'
Роберт Мюрен
19'
Роберт Мюрен
65'
Юри Схройн
Антони ван ден Хурк
Стартовые составы
1врСонни Стевенс
24зщДавид Самбисса
4зщЭрик Схаутен
3зщКелвин Макинтош
25зщMilan van Ewijk
6пзMees Hoedemakers
20пзРобен Молён
21нпРоберт Мюрен
14нпМайкл Брей
26нпRagnar Oratmangoen
27нп Ярхинио Антониа
1врНайджел Бертрамс
4зщ Энес Махмутович
3зщ Шермар Мартина
30зщRaoul Last
17зщLuc Mares
8пзДжошуа Холтби
14пзЖером Деом
18пзТибо ван Акер
7нпТеймен Гоппел
11нпЮри Схройн
9нпАнтони ван ден Хурк
Запасные игроки
11нпДжованни Корте
30пзДжордж Макичран
15зщKellian van der Kaap
12врPieter Bos
16зщAlex Bangura
5зщДоке Шмидт
17пзDaniel Bouman
10пзМитчел Паулиссен
22нпDelano Ladan
16нпKoen Kostons
19пзУилльям Баликвиша
22нпГевин Влейтер
78вр Владан Куйович
12врЛарс ван Мёрс
20пз Серхат Кот
21пз Сермайне Мартина
32пзTim Zeegers
35пзThomas van Bommel
События матча
17'
Роберт Мюрен
19'
Роберт Мюрен
65'
Джошуа Холтби
65'
Koen Kostons
65'
Юри Схройн
Антони ван ден Хурк
72'
Luc Mares
77'
Ragnar Oratmangoen
77'
Джованни Корте
77'
Raoul Last
77'
Уилльям Баликвиша
78'
Майкл Брей
78'
Джордж Макичран
80'
Шермар Мартина
87'
Жером Деом
87'
Гевин Влейтер
90+5'
Робен Молён
90+5'
Kellian van der Kaap
команда и в н п мячи очки
1 Камбюр 26 18 3 5 59-23 57
2 Де Графсхап 26 14 11 1 54-25 53
3 Волендам 26 15 6 5 50-38 51
4 Аякс-2 26 15 5 6 68-41 50
5 Гоу Эхед Иглс 26 11 11 4 44-36 44
6 НАК Бреда 26 12 7 7 42-28 43
7 НЕК Неймеген 26 11 8 7 47-33 41
8 Эксельсиор 26 11 8 7 55-48 41
9 Алмере Сити 26 11 6 9 42-40 39
10 Ден Босх 26 9 11 6 48-39 38
11 Телстар 26 10 7 9 42-45 37
12 Утрехт-2 26 9 8 9 44-42 35
13 МВВ Маастрихт 26 7 6 13 34-45 27
14 Эйндховен 26 7 6 13 37-54 27
15 АЗ Алкмар-2 26 6 8 12 42-51 26
16 Рода 26 4 10 12 30-46 22
17 ПСВ Эйндховен-2 26 5 6 15 31-50 21
18 Осс 26 5 5 16 23-49 20
19 Дордрехт 26 4 7 15 32-58 19
20 Хелмонд Спорт 26 3 7 16 24-57 16

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Спортинг (Португалия) 20:55 Истанбул Башакшехир (Турция)
Хетафе (Испания) 20:55 Аякс (Нидерланды)
Копенгаген (Дания) 20:55 Селтик (Шотландия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:55 Севилья (Испания)
Брюгге (Бельгия) 20:55 Манчестер Юнайтед (Англия)
Лудогорец (Болгария) 20:55 Интер М (Италия)
Шахтёр Д (Украина) 20:55 Бенфика (Португалия)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Вулверхэмптон (Англия) 23:00 Эспаньол (Испания)
Байер (Германия) 23:00 Порту (Португалия)
АПОЭЛ (Кипр) 23:00 Базель (Швейцария)
Олимпиакос (Греция) 23:00 Арсенал Л (Англия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 ЛАСК (Австрия)
Вольфсбург (Германия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Брага (Португалия)
Рома (Италия) 23:00 Гент (Бельгия)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Ротор 1:2 Енисей
Россия U20 0:140 ′ КАМАЗ
Химки 16:30 Факел
Урал 19:15 Родина

Товарищеские матчи: Клубы
Малага (Испания) 1:067 ′ Краснодар (Россия)