7 августа 2020 года, пятница, 21:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 42
2:1
Стадион: «Риасор», вместимость: 34600 зрителей.
Главный судья: Исидро Диас де Мера Эскудерос (Испания)
Депортиво
Фуэнлабрада
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
11'
Пате Сисс
84'
Клаудио Бове
95'
Клаудио Бове
Стартовые составы
13врАлександар Йованович
15зщФрансиско Монтеро
33зщХорхе Валин
21зщСальвадор Руис
29зщМухаид Садик
4пзБергантиньос Алекс
8пзВисенте Гомес
7пзБорха Валье
10пзАгер Акече
20нпКлаудио Бове
16нпСабин
30врÁlvaro Ruvira Yáñez
27зщДаниэль Фернандес
29зщLuis Peteiro
14пзПабло Клаверия
10пзРанди Нтекья
22пзПате Сисс
17пзХосе Родригес
24нпКаетано Кинтана
28нпАльберто Фернандес
9нпХейссон Мартинес
23нпХосе Агульо
Запасные игроки
30пзЯго Гандой
35нпУго Вальехо
11нпВиктор Мольехо
23пзКеко
38врAlberto Sánchez Vivas
14зщЛуис Руис
37зщJuan Rodríguez Lima
9нп Кристиан Сантос
35пзJavier Gutiérrez Berlinches
34пзMiller Cardona
События матча
2'
Агер Акече
11'
Пате Сисс
39'
Борха Валье
42'
Ранди Нтекья
62'
Франсиско Монтеро
62'
Хорхе Валин
62'
Сальвадор Руис
62'
Яго Гандой
62'
Уго Вальехо
62'
Виктор Мольехо
83'
Борха Валье
83'
Кеко
83'
Альберто Фернандес
83'
Javier Gutiérrez Berlinches
84'
Клаудио Бове
95'
Клаудио Бове
команда и в н п мячи очки
1 Уэска 42 21 7 14 55-42 70
2 Кадис 42 19 12 11 50-39 69
3 Сарагоса 42 18 11 13 59-53 65
4 Альмерия 42 17 13 12 62-43 64
5 Жирона 42 17 12 13 48-43 63
6 Эльче 42 16 13 13 52-44 61
7 Фуэнлабрада 42 15 15 12 47-40 60
8 Райо Вальекано 42 13 21 8 60-50 60
9 Лас-Пальмас 42 14 15 13 49-46 57
10 Алькоркон 42 13 18 11 52-50 57
11 Мирандес 42 13 17 12 55-59 56
12 Тенерифе 42 14 13 15 50-46 55
13 Спортинг Хихон 42 14 12 16 40-38 54
14 Овьедо 42 13 14 15 49-53 53
15 Малага 42 11 20 11 35-33 53
16 Альбасете 42 13 13 16 36-46 52
17 Луго 42 12 16 14 43-54 52
18 Понферрадина 42 12 15 15 45-50 51
19 Депортиво 42 12 15 15 43-60 51
20 Нумансия 42 13 11 18 45-53 50
21 Эстремадура 42 10 13 19 43-59 43
22 Расинг 42 5 18 19 39-56 33

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
ЦСКА С (Болгария) 0:2 ЧФР Клуж (Румыния)
Янг Бойз (Швейцария) 1:2 Рома (Италия)
Рапид В (Австрия) 1:2 Арсенал (Англия)
Дандолк (Ирландия) 1:2 Мольде (Норвегия)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 3:1 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 6:2 Ницца (Франция)
Лех П (Польша) 2:4 Бенфика (Португалия)
Стандард (Бельгия) 0:2 Рейнджерс (Шотландия)
ПАОК (Греция) 1:1 Омония (Кипр)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 1:2 Гранада (Испания)
Риека (Хорватия) 0:1 Реал Сосьедад (Испания)
Наполи (Италия) 0:1 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Лестер Сити (Англия) 3:0 Заря (Украина)
Брага (Португалия) 3:0 АЕК Афины (Греция)
Селтик (Шотландия) 1:3 Милан (Италия)
Спарта П (Чехия) 1:4 Лилль (Франция)
Вильярреал (Испания) 5:3 Сивасспор (Турция)
Маккаби Т-А (Израиль) 1:0 Карабах (Азербайджан)
Лудогорец (Болгария) 1:2 Антверпен (Бельгия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 3:0 ЛАСК (Австрия)
Вольфсберг (Австрия) 1:1 ЦСКА (Россия)
Динамо З (Хорватия) 0:0 Фейеноорд (Нидерланды)
Слован Л (Чехия) 1:0 Гент (Бельгия)
Хоффенхайм (Германия) 2:0 Црвена Звезда (Сербия)
Беларусь: Высшая лига
Динамо-Брест 3:1 Слуцк
Финляндия: Вейккауслиига
ХИФК 1:0 РоПС
СИК 1:3 Ильвес
КуПС 2:3 Хака
Интер Т 3:0 ТПС
Хонка 2:1 Лахти