Голы: Кирилл Щетинин (0:1) Данил Глебов (0:2) Мохаммад Мохеби (0:3) Мохаммад Мохеби (0:4) Бителло (1:4)
25 января 2020 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Эль-Молинон», вместимость: 30000 зрителей.
Главный судья: Иосу Галеч Апестегуиа (Испания)
Главный судья: Иосу Галеч Апестегуиа (Испания)
Спортинг Хихон
Фуэнлабрада
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
26'
Педро Диас
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
26'
Педро Диас
46'
Урош Джюрджевич
60'
Anderson Emanuel Castelo Branco Cruz
60'
Хосе Агульо
65'
David Prieto Gálvez
65'
Ибан
68'
Ибан
70'
Педро Диас
72'
Дамиан Перес
76'
Урош Джюрджевич
76'
Пабло Перес
78'
Пабло Клаверия
78'
Ориоль Риера
81'
Микель Ирибас
84'
Альваро Васкес
84'
Хави Фуэго
87'
Пабло Перес
90+4'
Карлос Кармона
90+4'
Альваро Травер
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Уэска | 42 | 21 | 7 | 14 |
|
70 |
2 | Кадис | 42 | 19 | 12 | 11 |
|
69 |
3 | Сарагоса | 42 | 18 | 11 | 13 |
|
65 |
4 | Альмерия | 42 | 17 | 13 | 12 |
|
64 |
5 | Жирона | 42 | 17 | 12 | 13 |
|
63 |
6 | Эльче | 42 | 16 | 13 | 13 |
|
61 |
7 | Фуэнлабрада | 42 | 15 | 15 | 12 |
|
60 |
8 | Райо Вальекано | 42 | 13 | 21 | 8 |
|
60 |
9 | Лас-Пальмас | 42 | 14 | 15 | 13 |
|
57 |
10 | Алькоркон | 42 | 13 | 18 | 11 |
|
57 |
11 | Мирандес | 42 | 13 | 17 | 12 |
|
56 |
12 | Тенерифе | 42 | 14 | 13 | 15 |
|
55 |
13 | Спортинг Хихон | 42 | 14 | 12 | 16 |
|
54 |
14 | Овьедо | 42 | 13 | 14 | 15 |
|
53 |
15 | Малага | 42 | 11 | 20 | 11 |
|
53 |
16 | Альбасете | 42 | 13 | 13 | 16 |
|
52 |
17 | Луго | 42 | 12 | 16 | 14 |
|
52 |
18 | Понферрадина | 42 | 12 | 15 | 15 |
|
51 |
19 | Депортиво | 42 | 12 | 15 | 15 |
|
51 |
20 | Нумансия | 42 | 13 | 11 | 18 |
|
50 |
21 | Эстремадура | 42 | 10 | 13 | 19 |
|
43 |
22 | Расинг | 42 | 5 | 18 | 19 |
|
33 |
Россия: Премьер-лига | ||
Крылья Советов | 14:00 | Зенит |
Сочи | 16:30 | ЦСКА |
Балтика | 17:30 | Пари Нижний Новгород |
Спартак М | 19:00 | Урал |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Енисей | 7 ′ | Химки |
СКА-Хабаровск | 14:00 | Сокол |
Арсенал | 16:00 | Тюмень |
Шинник | 16:00 | Ленинградец |
Торпедо М | 16:00 | КАМАЗ |
Родина | 19:30 | Волгарь |
Испания: Примера | ||
Хетафе | 16:00 | Севилья |
Альмерия | 18:15 | Осасуна |
Валенсия | 20:30 | Мальорка |
Барселона | 23:00 | Лас-Пальмас |
Италия: Серия А | ||
Наполи | 14:30 | Аталанта |
Дженоа | 17:00 | Фрозиноне |
Торино | 17:00 | Монца |
Лацио | 20:00 | Ювентус |
Фиорентина | 22:45 | Милан |
Германия: Бундеслига | ||
Вердер | 17:30 | Вольфсбург |
Боруссия М | 17:30 | Фрайбург |
РБ Лейпциг | 17:30 | Майнц |
Байер | 17:30 | Хоффенхайм |
Айнтрахт Ф | 17:30 | Унион |
Бавария | 20:30 | Боруссия Д |
Франция: Лига 1 | ||
Метц | 19:00 | Монако |
Лион | 23:00 | Реймс |
Португалия: Примейра | ||
Арока | 18:30 | Фаренсе |
Витория Гимарайнш | 18:30 | Морейренсе |
Боавишта | 21:00 | Риу Аве |
Эшторил | 23:30 | Порту |
Нидерланды: Эредивизия | ||
НЕК Неймеген | 18:30 | ПСВ Эйндховен |
Спарта | 20:45 | Фортуна |
Гоу Эхед Иглс | 22:00 | Эксельсиор |
Валвейк | 22:00 | Херенвен |
АЗ Алкмар | 23:00 | Витесс |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Кишварда | 16:30 | Дебрецен |
МТК | 19:00 | Кечкемет |
Залаэгерсег | 21:30 | Диошдьёр |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Шабаб | 22:00 | Аль-Хиляль |
Эр-Рияд | 22:00 | Абха |
Аль-Наср | 22:00 | Аль-Таи |
Аль-Вахда | 22:00 | Аль-Фатех |
Украина: Премьер-лига | ||
Оболонь-Бровар | 14:00 | Шахтёр |
Полесье | 16:30 | Черноморец |
Верес | 19:00 | Кривбасс |
Швейцария: Суперлига | ||
Лозанна Уши | 20:00 | Лугано |
Винтертур | 20:00 | Серветт |
Базель | 22:30 | Цюрих |
Беларусь: Высшая лига | ||
Нафтан | 14:00 | БАТЭ |
Витебск | 16:00 | Славия-Мозырь |
Ислочь | 18:00 | Шахтёр С |
Чехия: Высшая лига | ||
Виктория Пльзень | 17:00 | Слован Л |
Богемианс 1905 | 17:00 | Яблонец |
Сигма Оломоуц | 17:00 | Пардубице |
Словацко | 20:00 | Славия П |
Китай: Суперлига | ||
Ухань Фри Таунс | 10:30 | Бэйцзин Гоань |
Чэнду Жунчэн | 14:00 | Наньтун Чжиюнь |
Циндао Вест Кост | 14:35 | Циндао Хайню |
Шанхай Порт | 15:00 | Хэнань |
Хорватия: Первая лига | ||
Вараждин | 16:50 | Горица |
Рудеш | 19:00 | Риека |
Хайдук | 21:30 | Динамо З |
Аргентина: Примера | ||
Бока Хуниорс | 23:00 | Сан-Лоренсо |
Сентраль Кордова | 01:00 | Расинг А |
Тальерес | 03:00 | Велес Сарсфилд |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Шахтёр Крг | 12:00 | Туран |
Атырау | 14:30 | Жетысу |
Аксу | 17:00 | Кайсар |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Норрчёпинг | 17:00 | Мальмё |
Грузия: Высшая лига | ||
Динамо Тб | 18:00 | Самтредиа |
Гагра | 20:00 | Самгурали |
Израиль: Премьер-лига | ||
Хапоэль Б-Ш | 16:00 | Хапоэль Х |
Хапоэль Хадера | 17:00 | Хапоэль П-Т |
Маккаби П-Т | 19:30 | Ашдод |
Маккаби Т-А | 20:00 | Бней-Сахнин |
Шотландия: Премьер-лига | ||
Мазервелл | 18:00 | Сент-Миррен |
Хартс | 18:00 | Килмарнок |
Абердин | 18:00 | Росс Каунти |
Сент-Джонстон | 18:00 | Данди |
Рейнджерс | 18:00 | Хайберниан |
Австралия: А-лига | ||
Мельбурн Сити | 09:30 | Ньюкасл Джетс |
Сидней | 11:45 | Сентрал Кост Маринерс |
Веллингтон Финикс | 03:00 | Брисбен Роар |