28 июня 2020 года, воскресенье, 23:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 29
1:0
Стадион: «Бесса», вместимость: 28263 зрителей.
Главный судья: Андре Нарсизу (Португалия)
Боавишта
Санта-Клара
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
14'
Де Лима Лука
Альберто Буэно
Стартовые составы
90врЭлтон Лейте
6зщМарлон
3зщДе Лима Лука
18зщФабиано
17пзКарраса
88пзЯу Ака
30пзПаулинью
8нпГуставо Сауэрбекк
21нпФернандо Кардосо
14нпАльберто Буэно
39нпДиас Морейра Кассиано
99врМарку
5зщЖоау Афонсо
22зщПьер Санья
3зщЗайду Занузи
24зщМамаду
4зщФабиу Кардозу
21пзRui Filipe Cunha Correia
88пзФрансишку Рамуш
17пзЛинкольн
20пзЖоау Перрейра
23нпКризан
Запасные игроки
4пзНванкво Обиора
91нпЭриберту Боргеш
19нпНикола Стоилькович
22зщРикарду Кошта
9нп Матеуш
1вр Рафаэл Бракалли
13зщГуставо Дуланто
42пзИдрисса Мандьянг
11нпЮсуфа Нжи
6пзОсама Рашид
14нпТиаго Сантана
13нпКарлос Карвальо
35нпДиогу Саломау
70нпЖозе Оливейра
97врРодолфу Кардошу
2зщРафаэл Рамуш
12зщСезар
27пзАндерсон Карвальо
События матча
12'
Диас Морейра Кассиано
14'
Де Лима Лука
Альберто Буэно
60'
Зайду Занузи
60'
Rui Filipe Cunha Correia
60'
Кризан
60'
Осама Рашид
60'
Тиаго Сантана
60'
Карлос Карвальо
62'
Осама Рашид
64'
Паулинью
71'
Линкольн
71'
Жоау Перрейра
71'
Диогу Саломау
71'
Жозе Оливейра
73'
Яу Ака
76'
Густаво Сауэрбекк
76'
Альберто Буэно
76'
Нванкво Обиора
76'
Эриберту Боргеш
81'
Диас Морейра Кассиано
81'
Никола Стоилькович
88'
Фабиу Кардозу
90+2'
Паулинью
90+2'
Фернандо Кардосо
90+2'
Рикарду Кошта
90+2'
Матеуш
команда и в н п мячи очки
1 Порту 34 26 4 4 74-22 82
2 Бенфика 34 24 5 5 71-26 77
3 Брага 34 18 6 10 61-40 60
4 Спортинг 34 18 6 10 49-34 60
5 Риу Аве 34 15 10 9 48-36 55
6 Фамаликан 34 14 12 8 53-51 54
7 Витория Гимарайнш 34 13 11 10 53-38 50
8 Жил Висенте 34 11 10 13 40-44 43
9 Санта-Клара 34 11 10 13 36-41 43
10 Морейренсе 34 10 13 11 42-44 43
11 Пасуш де Феррейра 34 11 6 17 36-52 39
12 Боавишта 34 10 9 15 28-39 39
13 Маритиму 34 9 12 13 34-42 39
14 Тондела 34 9 9 16 30-44 36
15 Белененсеш 34 9 8 17 27-54 35
16 Витория Сетубал 34 7 13 14 27-43 34
17 Портимоненсе 34 7 12 15 30-45 33
18 Авеш 34 5 2 27 24-68 17

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 20:55 Челси (Англия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:55 ПСЖ (Франция)
Севилья (Испания) 23:00 Ренн (Франция)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Лацио (Италия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Зенит (Россия)
Ференцварош (Венгрия) 23:00 Динамо К (Украина)
Ювентус (Италия) 23:00 Барселона (Испания)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 РБ Лейпциг (Германия)
Россия: Первый дивизион
Томь 14:30 СКА-Хабаровск
Спартак-2 15:00 Енисей
Нижний Новгород 16:00 Оренбург
Текстильщик 16:00 Торпедо М
Алания 17:00 Акрон
Волгарь 17:30 Факел
Иртыш 17:30 Велес
Крылья Советов 18:00 Шинник
Нефтехимик 18:00 Краснодар-2
Динамо-Брянск 18:00 Балтика
Чертаново 18:00 Чайка
Англия: Чемпионшип
Престон Норт Энд 22:00 Миллуолл
Ротерхэм Юнайтед 22:45 Шеффилд Уэнсдей
Лутон Таун 22:45 Ноттингем Форест
Дерби Каунти 22:45 Кардифф Сити
Бирмингем Сити 22:45 Хаддерсфилд Таун
Борнмут 22:45 Бристоль Сити
Португалия: Примейра
Спортинг 00:45 Жил Висенте
Нидерланды: Кубок
АДО Ден Хааг 20:45 Спарта
Рода 23:00 Фортуна
Чехия: Высшая лига
Динамо 20:00 Богемианс 1905
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 19:00 Локомотива
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Ред Буллз 02:00 Нью-Инглэнд Революшн
Орландо Сити 02:30 Атланта Юнайтед
Филадельфия Юнион 02:30 Чикаго Файр
Цинциннати 02:30 Спортинг Канзас-Сити
Миннесота Юнайтед 03:00 Колорадо Рэпидз
Ди-Си Юнайтед 03:00 Коламбус Крю
Даллас 03:30 Интер Майами
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 17:00 Эрмис
Этникос 18:00 Анортосис
Швеция: Аллсвенскан
Фалькенберг 18:00 Хаммарбю
Мальмё 18:00 Сириус
Норрчёпинг 18:00 Гётеборг
Варберг Боис 18:00 Эльфсборг
Эстерсунд 18:00 Хеккен
Юргорден 18:00 Мьельбю
Хельсингборг 18:00 Кальмар
Хеккен 21:00 Юргорден
Грузия: Высшая лига
Телави 19:00 Сабуртало