15 февраля 2020 года, суббота, 18:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Эштадиу де Сан Мигел», вместимость: 13277 зрителей.
Главный судья: Мануэл Жорже Соуза (Порту, Португалия)
Главный судья: Мануэл Жорже Соуза (Порту, Португалия)
Санта-Клара
Тондела
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
73'
Жоау Афонсо
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
33'
Rúben Miguel Valente Fonseca
44'
Андерсон Карвальо
53'
Хосе Луис Вайя
65'
Rúben Miguel Valente Fonseca
65'
Рикарду Валенте
72'
Жоау Перрейра
72'
Укра
73'
Жоау Афонсо
81'
Марко Петкович
81'
Жоау Жаките
81'
Пите
81'
Ронан Херонимо
84'
Тиаго Сантана
84'
Кризан
90+1'
Карлос Карвальо
90+1'
Диогу Саломау
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Порту | 34 | 26 | 4 | 4 |
|
82 |
2 | Бенфика | 34 | 24 | 5 | 5 |
|
77 |
3 | Брага | 34 | 18 | 6 | 10 |
|
60 |
4 | Спортинг | 34 | 18 | 6 | 10 |
|
60 |
5 | Риу Аве | 34 | 15 | 10 | 9 |
|
55 |
6 | Фамаликан | 34 | 14 | 12 | 8 |
|
54 |
7 | Витория Гимарайнш | 34 | 13 | 11 | 10 |
|
50 |
8 | Жил Висенте | 34 | 11 | 10 | 13 |
|
43 |
9 | Санта-Клара | 34 | 11 | 10 | 13 |
|
43 |
10 | Морейренсе | 34 | 10 | 13 | 11 |
|
43 |
11 | Пасуш де Феррейра | 34 | 11 | 6 | 17 |
|
39 |
12 | Боавишта | 34 | 10 | 9 | 15 |
|
39 |
13 | Маритиму | 34 | 9 | 12 | 13 |
|
39 |
14 | Тондела | 34 | 9 | 9 | 16 |
|
36 |
15 | Белененсеш | 34 | 9 | 8 | 17 |
|
35 |
16 | Витория Сетубал | 34 | 7 | 13 | 14 |
|
34 |
17 | Портимоненсе | 34 | 7 | 12 | 15 |
|
33 |
18 | Авеш | 34 | 5 | 2 | 27 |
|
17 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |