9 февраля 2020 года, воскресенье, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 20
1:1
Стадион: «Комендадор Жоаким-ди-Алмейда Фрейташ», вместимость: 6151 зрителей.
Главный судья: Нуну Алмейда (Монте Горду, Португалия)
Морейренсе
Витория Сетубал
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
12'
Эбер
Leandro Vilela Sales Teixeira
94'
Фабиу Абреу
Mateus Pasinato
Стартовые составы
14врMateus Pasinato
75зщАбду Конте
4зщЯго
2зщЖоау Аурелиу
3зщЛазар Росич
77пзНуну Сантуш
6пзФабиу Феррейра
21пзФилипе Суареш
90нпГабриелзинью
10нпБилель Ауашерия
29нпФабиу Абреу
90врГеоргий Макаридзе
4зщАртур Жорже
17зщСилвиу
21зщНуну Пинту
3зщЖубал
34пзLeandro Vilela Sales Teixeira
29пзЖозе Семеду
10пзЭбер
87нпЗекинья
7нпЭлдер Гедеш
22нпБрайан Мансилья
Запасные игроки
26пзАлекс Соарес
27пзПедру Нуну
7нпНене
88врПедру Тригейра
19зщСтивен Витория
16пз Сори Мане
70нпЛуиш Машаду
99нп Набиль Гилас
11нпИлдеберту Перейра
25пзЛеандриньо
97врLucas Paes Souza
5зщМану
66зщЖоау Мейра
28Тофоль Монтьель
События матча
12'
Эбер
Leandro Vilela Sales Teixeira
35'
Жозе Семеду
50'
Leandro Vilela Sales Teixeira
53'
Яго
64'
Элдер Гедеш
64'
Набиль Гилас
66'
Нуну Сантуш
66'
Габриелзинью
66'
Алекс Соарес
66'
Педру Нуну
70'
Leandro Vilela Sales Teixeira
70'
Илдеберту Перейра
75'
Зекинья
75'
Леандриньо
77'
Филипе Суареш
77'
Нене
83'
Брайан Мансилья
85'
Набиль Гилас
85'
Лазар Росич
94'
Фабиу Абреу
Mateus Pasinato
команда и в н п мячи очки
1 Бенфика 21 18 0 3 49-12 54
2 Порту 21 17 2 2 46-15 53
3 Брага 21 11 4 6 33-23 37
4 Спортинг 21 11 3 7 32-23 36
5 Риу Аве 21 9 6 6 29-21 33
6 Фамаликан 21 9 6 6 34-37 33
7 Витория Гимарайнш 22 8 7 7 36-24 31
8 Санта-Клара 21 8 5 8 17-21 29
9 Боавишта 21 7 7 7 18-19 28
10 Жил Висенте 21 6 8 7 23-27 26
11 Витория Сетубал 21 6 8 7 15-23 26
12 Тондела 21 6 6 9 18-25 24
13 Маритиму 21 5 9 7 21-27 24
14 Морейренсе 21 5 8 8 29-30 23
15 Белененсеш 21 6 3 12 18-38 21
16 Пасуш де Феррейра 21 4 4 13 12-30 16
17 Портимоненсе 21 2 9 10 15-30 15
18 Авеш 22 4 1 17 22-42 13

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Челси 15:30 Тоттенхэм Хотспур
Бёрнли 18:00 Борнмут
Кристал Пэлас 18:00 Ньюкасл Юнайтед
Шеффилд Юнайтед 18:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Саутгемптон 18:00 Астон Вилла
Лестер Сити 20:30 Манчестер Сити
Испания: Примера
Сельта 15:00 Леганес
Барселона 18:00 Эйбар
Реал Сосьедад 20:30 Валенсия
Леванте 23:00 Реал Мадрид

Италия: Серия А
Болонья 17:00 Удинезе
СПАЛ 20:00 Ювентус
Фиорентина 22:45 Милан
Германия: Бундеслига
Боруссия М 17:30 Хоффенхайм
Вердер 17:30 Боруссия Д
Герта 17:30 Кёльн
Фрайбург 17:30 Фортуна
Шальке-04 20:30 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Марсель 19:30 Нант
Лилль 22:00 Тулуза
Дижон 22:00 Монако
Страсбург 22:00 Амьен
Анже 22:00 Монпелье
Португалия: Примейра
Тондела 21:00 Риу Аве
Белененсеш 23:30 Маритиму
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 20:30 Виллем II
Фейеноорд 21:45 Фортуна
Херенвен 21:45 АДО Ден Хааг
Гронинген 22:45 ВВВ-Венло
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 20:00 Антверпен
Остенде 22:00 Зюлте-Варегем
Турция: Суперлига
Кайсериспор 14:00 Коньяспор
Бешикташ 20:00 Трабзонспор
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 11:00 Ислочь (Беларусь)
Рубин (Россия) 12:00 Шериф (Молдавия)
Спартак М (Россия) 14:00 Пахтакор (Узбекистан)
Зенит (Россия) 17:00 Динамо Мн (Беларусь)
ЦСКА (Россия) 18:00 Уфа (Россия)
Локомотив М (Россия) 19:00 Чайка (Россия)
Краснодар (Россия) 00:00 Ростов (Россия)
Австрия: Бундеслига
Адмира Ваккер 19:00 Штурм
Сваровски Тироль 19:00 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Динамо К 18:00 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Тун 21:00 Люцерн
Цюрих 21:00 Ксамакс
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 16:30 Словацко
Славия П 16:30 Опава
Виктория Пльзень 18:30 Пршибрам
Греция: Суперлига
Астерас 20:30 Панатинаикос
Ламия 21:00 Арис
Хорватия: Первая лига
Хайдук 17:00 Горица
Риека 19:30 Осиек
Китай: Суперлига
Шанхай СИПГ 00:00 Тяньцзинь Тяньхай
Гуанчжоу Эвергранд 00:00 Чунцин Лифань
Аргентина: Примера
Сан-Лоренсо 23:35 Расинг А
Ньюэллс Олд Бойз 03:45 Колон
Израиль: Премьер-лига
Ашдод 18:30 Маккаби Х
Хапоэль Х 19:30 Секция Нес-Циона
Шотландия: Премьер-лига
Абердин 18:00 Росс Каунти
Хайберниан 18:00 Ливингстон
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 09:00 Перт Глори
Ньюкасл Джетс 11:30 Мельбурн Виктори