9 февраля 2020 года, воскресенье, 20:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 20
2:1
Стадион: «Жозе Алваладе», вместимость: 50044 зрителей.
Главный судья: Уго Филипи ди Кампуш Морейра Миге (Португалия)
Спортинг
Портимоненсе
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
26'
Джексон Мартинес
Коки Андзаи
31'
Жереми Матьё
72'
Жадсон
Стартовые составы
81врЛуиш Мануэл Максимиану
22зщЖереми Матьё
14зщЛуиш Нету
4зщ Себастьян Коатес
13зщСтефан Ристовски
37пзВендел
16пзРодриго Батталья
7пзРафаэл Камашу
10нп Лусиано Вьетто
9нпМаркос Акунья
90нпАндраж Шпорар
16врСюити Гонда
4зщЖадсон
22зщКоки Андзаи
19зщЭнрике
3зщЛукас
7пзДенер
88пзБруну Кошта
29пзЛукас Фернандес
21пзПедру Са
77нпАйлтон Боа Морте
9нпДжексон Мартинес
Запасные игроки
77нпЖовани Кабрал
20пзГонсало Плата
98пзИдрисса Думбия
99врDiogo Fesnard Nogueira Sousa
26зщКристиан Борха
5пзЭдуардо
21нпХесе
96пзФернандо
14нпБету
12нпРикарду Ваш Те
1врРикарду Феррейра
6зщЭммануэль Хакман
28зщВиллиан Роша
17нпАндерсон Оливейра
События матча
26'
Джексон Мартинес
Коки Андзаи
30'
Педру Са
31'
Жереми Матьё
46'
Луиш Нету
46'
Жовани Кабрал
60'
Рафаэл Камашу
60'
Гонсало Плата
65'
Лукас Фернандес
65'
Фернандо
68'
Лусиано Вьетто
72'
Жадсон
78'
Жереми Матьё
78'
Идрисса Думбия
78'
Педру Са
78'
Бету
83'
Джексон Мартинес
83'
Рикарду Ваш Те
команда и в н п мячи очки
1 Бенфика 21 18 0 3 49-12 54
2 Порту 21 17 2 2 46-15 53
3 Брага 21 11 4 6 33-23 37
4 Спортинг 21 11 3 7 32-23 36
5 Риу Аве 21 9 6 6 29-21 33
6 Фамаликан 21 9 6 6 34-37 33
7 Витория Гимарайнш 22 8 7 7 36-24 31
8 Санта-Клара 21 8 5 8 17-21 29
9 Боавишта 21 7 7 7 18-19 28
10 Жил Висенте 21 6 8 7 23-27 26
11 Витория Сетубал 21 6 8 7 15-23 26
12 Тондела 21 6 6 9 18-25 24
13 Маритиму 21 5 9 7 21-27 24
14 Морейренсе 21 5 8 8 29-30 23
15 Белененсеш 21 6 3 12 18-38 21
16 Пасуш де Феррейра 21 4 4 13 12-30 16
17 Портимоненсе 21 2 9 10 15-30 15
18 Авеш 22 4 1 17 22-42 13

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Челси 15:30 Тоттенхэм Хотспур
Бёрнли 18:00 Борнмут
Кристал Пэлас 18:00 Ньюкасл Юнайтед
Шеффилд Юнайтед 18:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Саутгемптон 18:00 Астон Вилла
Лестер Сити 20:30 Манчестер Сити
Испания: Примера
Сельта 15:00 Леганес
Барселона 18:00 Эйбар
Реал Сосьедад 20:30 Валенсия
Леванте 23:00 Реал Мадрид

Италия: Серия А
Болонья 17:00 Удинезе
СПАЛ 20:00 Ювентус
Фиорентина 22:45 Милан
Германия: Бундеслига
Боруссия М 17:30 Хоффенхайм
Вердер 17:30 Боруссия Д
Герта 17:30 Кёльн
Фрайбург 17:30 Фортуна
Шальке-04 20:30 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Марсель 19:30 Нант
Лилль 22:00 Тулуза
Дижон 22:00 Монако
Страсбург 22:00 Амьен
Анже 22:00 Монпелье
Португалия: Примейра
Тондела 21:00 Риу Аве
Белененсеш 23:30 Маритиму
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 20:30 Виллем II
Фейеноорд 21:45 Фортуна
Херенвен 21:45 АДО Ден Хааг
Гронинген 22:45 ВВВ-Венло
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 20:00 Антверпен
Остенде 22:00 Зюлте-Варегем
Турция: Суперлига
Кайсериспор 14:00 Коньяспор
Бешикташ 20:00 Трабзонспор
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 11:00 Ислочь (Беларусь)
Рубин (Россия) 12:00 Шериф (Молдавия)
Спартак М (Россия) 14:00 Пахтакор (Узбекистан)
Зенит (Россия) 17:00 Динамо Мн (Беларусь)
ЦСКА (Россия) 18:00 Уфа (Россия)
Локомотив М (Россия) 19:00 Чайка (Россия)
Краснодар (Россия) 00:00 Ростов (Россия)
Австрия: Бундеслига
Адмира Ваккер 19:00 Штурм
Сваровски Тироль 19:00 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Динамо К 18:00 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Тун 21:00 Люцерн
Цюрих 21:00 Ксамакс
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 16:30 Словацко
Славия П 16:30 Опава
Виктория Пльзень 18:30 Пршибрам
Греция: Суперлига
Астерас 20:30 Панатинаикос
Ламия 21:00 Арис
Хорватия: Первая лига
Хайдук 17:00 Горица
Риека 19:30 Осиек
Китай: Суперлига
Шанхай СИПГ 00:00 Тяньцзинь Тяньхай
Гуанчжоу Эвергранд 00:00 Чунцин Лифань
Аргентина: Примера
Сан-Лоренсо 23:35 Расинг А
Ньюэллс Олд Бойз 03:45 Колон
Израиль: Премьер-лига
Ашдод 18:30 Маккаби Х
Хапоэль Х 19:30 Секция Нес-Циона
Шотландия: Премьер-лига
Абердин 18:00 Росс Каунти
Хайберниан 18:00 Ливингстон
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 09:00 Перт Глори
Ньюкасл Джетс 11:30 Мельбурн Виктори