8 февраля 2020 года, суббота, 21:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 20
2:2
Стадион: «AXA - Мунисипал-ди-Брага», вместимость: 30154 зрителей.
Главный судья: Руй Мануэл Гомеш Кошта (Порту, Португалия)
Брага
Жил Висенте
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
12'
Рикарду Орта
Паулинью
22'
Рикарду Эсгаю
65'
Vitor Carvalho Vieira
85'
Vitor Carvalho Vieira
Лоуренси
Стартовые составы
1врЛима Матеус
92зщДавид Карму
13зщУоллес
5зщНуну Секейра
47зщРикарду Эсгаю
36зщБруно Виллемен
15пзАндре Орта
60пзЖоау Палинья
77нпФрансиску Тринкан
21нпРикарду Орта
20нпПаулинью
33врДенис
44зщИгор Ногейра
20зщФернанду Феррейра
55зщHenrique Martins Gomes
26зщРубен Фернандеш
13зщArthur Henrique Peixoto Santos
8пзКлод Гонсальвес
3пзВилиан Соареш
6пзАфонсо
91нпСандро Лима
9нпЗакария Найджи
Запасные игроки
4зщБруну Уилсон
7нп Уилсон Эдуарду
18нпРуй Фонте
12врТьягу Са
11зщДиогу Виана
85пзСамуэл Кошта
9нпАбель Руис
21Vitor Carvalho Vieira
7нпЛоуренси
29пзSamuel Dias Lino
1врBruno Ferreira Ventura de Lins
23зщEdwin Fernando Vente Banguera
99пзAhmed Isaiah
10нпУгу Виейра
События матча
12'
Рикарду Орта
Паулинью
22'
Рикарду Эсгаю
31'
Вилиан Соареш
31'
Vitor Carvalho Vieira
41'
Бруно Виллемен
46'
Андре Орта
46'
Бруну Уилсон
46'
Arthur Henrique Peixoto Santos
46'
Лоуренси
47'
Давид Карму
55'
Закария Найджи
55'
Samuel Dias Lino
58'
Афонсо
65'
Vitor Carvalho Vieira
70'
Рикарду Орта
70'
Уилсон Эдуарду
78'
Henrique Martins Gomes
81'
Уилсон Эдуарду
85'
Vitor Carvalho Vieira
Лоуренси
87'
Сандро Лима
90'
Рикарду Эсгаю
90'
Руй Фонте
92'
Фернанду Феррейра
команда и в н п мячи очки
1 Бенфика 21 18 0 3 49-12 54
2 Порту 21 17 2 2 46-15 53
3 Брага 21 11 4 6 33-23 37
4 Спортинг 21 11 3 7 32-23 36
5 Риу Аве 21 9 6 6 29-21 33
6 Фамаликан 21 9 6 6 34-37 33
7 Витория Гимарайнш 22 8 7 7 36-24 31
8 Санта-Клара 21 8 5 8 17-21 29
9 Боавишта 21 7 7 7 18-19 28
10 Жил Висенте 21 6 8 7 23-27 26
11 Витория Сетубал 21 6 8 7 15-23 26
12 Тондела 21 6 6 9 18-25 24
13 Маритиму 21 5 9 7 21-27 24
14 Морейренсе 21 5 8 8 29-30 23
15 Белененсеш 21 6 3 12 18-38 21
16 Пасуш де Феррейра 21 4 4 13 12-30 16
17 Портимоненсе 21 2 9 10 15-30 15
18 Авеш 22 4 1 17 22-42 13

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Челси 15:30 Тоттенхэм Хотспур
Бёрнли 18:00 Борнмут
Кристал Пэлас 18:00 Ньюкасл Юнайтед
Шеффилд Юнайтед 18:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Саутгемптон 18:00 Астон Вилла
Лестер Сити 20:30 Манчестер Сити
Испания: Примера
Сельта 15:00 Леганес
Барселона 18:00 Эйбар
Реал Сосьедад 20:30 Валенсия
Леванте 23:00 Реал Мадрид

Италия: Серия А
Болонья 17:00 Удинезе
СПАЛ 20:00 Ювентус
Фиорентина 22:45 Милан
Германия: Бундеслига
Боруссия М 17:30 Хоффенхайм
Вердер 17:30 Боруссия Д
Герта 17:30 Кёльн
Фрайбург 17:30 Фортуна
Шальке-04 20:30 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Марсель 19:30 Нант
Лилль 22:00 Тулуза
Дижон 22:00 Монако
Страсбург 22:00 Амьен
Анже 22:00 Монпелье
Португалия: Примейра
Тондела 21:00 Риу Аве
Белененсеш 23:30 Маритиму
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 20:30 Виллем II
Фейеноорд 21:45 Фортуна
Херенвен 21:45 АДО Ден Хааг
Гронинген 22:45 ВВВ-Венло
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 20:00 Антверпен
Остенде 22:00 Зюлте-Варегем
Турция: Суперлига
Кайсериспор 14:00 Коньяспор
Бешикташ 20:00 Трабзонспор
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 11:00 Ислочь (Беларусь)
Рубин (Россия) 12:00 Шериф (Молдавия)
Спартак М (Россия) 14:00 Пахтакор (Узбекистан)
Зенит (Россия) 17:00 Динамо Мн (Беларусь)
ЦСКА (Россия) 18:00 Уфа (Россия)
Локомотив М (Россия) 19:00 Чайка (Россия)
Краснодар (Россия) 00:00 Ростов (Россия)
Австрия: Бундеслига
Адмира Ваккер 19:00 Штурм
Сваровски Тироль 19:00 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Динамо К 18:00 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Тун 21:00 Люцерн
Цюрих 21:00 Ксамакс
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 16:30 Словацко
Славия П 16:30 Опава
Виктория Пльзень 18:30 Пршибрам
Греция: Суперлига
Астерас 20:30 Панатинаикос
Ламия 21:00 Арис
Китай: Суперлига
Гуанчжоу Фули 12:30 Шаньдун Лунэн
Цзянсу Сунин 14:35 Далянь Ифан
Хорватия: Первая лига
Хайдук 17:00 Горица
Риека 19:30 Осиек
Аргентина: Примера
Сан-Лоренсо 23:35 Расинг А
Ньюэллс Олд Бойз 03:45 Колон
Израиль: Премьер-лига
Ашдод 18:30 Маккаби Х
Хапоэль Х 19:30 Секция Нес-Циона
Шотландия: Премьер-лига
Абердин 18:00 Росс Каунти
Хайберниан 18:00 Ливингстон
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 09:00 Перт Глори
Ньюкасл Джетс 11:30 Мельбурн Виктори