19 января 2020 года, воскресенье, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Капитал ду Мавел - Мата Реал», вместимость: 5982 зрителей.
Главный судья: Мануэл Мота (Вила-Верде, Португалия)
Пасуш де Феррейра
Жил Висенте
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
87врРикарду Рибейру
5зщ Олег Рябчук
26зщJóbson de Brito Gonzaga
2зщМарку Байшиньу
21зщЖорже Душ Сантуш
42пзЖоау Амарал
46пзСтефен Антунеш
10пзПедру Морейра
17нпЭлдер Феррейра
20нпAdriano Duarte Castanheira
99нпУильян да Силва Соуза Дуглас
33врДенис
5зщRodrigo de Souza Prado
55зщHenrique Martins Gomes
26зщРубен Фернандеш
20зщФернанду Феррейра
8пзКлод Гонсальвес
3пзВилиан Соареш
24пзБожидар Краев
91нпСандро Лима
7нпЛоуренси
9нпЗакария Найджи
Запасные игроки
24пзLamine Mohamed Diaby
8нпВелтон
9нпJosé Uilton Silva de Jesus
1врSimão Verza Bertelli
6зщБруно Телес
29пзВашку Роша
77нпМурило
27пзИв Барае
14нп Ромарио Балде
6пзАфонсо
30врВеллинтон Луис
13зщArthur Henrique Peixoto Santos
23зщEdwin Fernando Vente Banguera
99пзAhmed Isaiah
События матча
24'
Jóbson de Brito Gonzaga
61'
Стефен Антунеш
61'
Lamine Mohamed Diaby
62'
Божидар Краев
62'
Ив Барае
69'
Жоау Амарал
69'
Велтон
70'
Закария Найджи
70'
Ромарио Балде
72'
Клод Гонсальвес
76'
Лоуренси
76'
Афонсо
84'
Элдер Феррейра
84'
José Uilton Silva de Jesus
команда и в н п мячи очки
1 Бенфика 17 16 0 1 42-6 48
2 Порту 17 13 2 2 35-11 41
3 Фамаликан 17 9 4 4 31-26 31
4 Спортинг 17 9 2 6 28-20 29
5 Брага 17 8 3 6 27-20 27
6 Риу Аве 17 7 4 6 20-17 25
7 Витория Гимарайнш 17 6 7 4 25-18 25
8 Жил Висенте 17 5 7 5 17-17 22
9 Витория Сетубал 17 5 7 5 10-16 22
10 Тондела 17 5 5 7 17-21 20
11 Маритиму 17 4 8 5 17-24 20
12 Боавишта 17 4 7 6 13-17 19
13 Морейренсе 17 4 6 7 21-25 18
14 Санта-Клара 17 4 5 8 11-20 17
15 Пасуш де Феррейра 17 4 4 9 11-22 16
16 Белененсеш 17 4 3 10 12-31 15
17 Портимоненсе 17 2 8 7 12-24 14
18 Авеш 17 3 0 14 19-33 9

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Манчестер Сити 16:00 Фулхэм
Транмир Роверс 18:00 Манчестер Юнайтед
Шрусбери Таун 20:00 Ливерпуль
Испания: Примера
Атлетико М 14:00 Леганес
Сельта 16:00 Эйбар
Хетафе 18:00 Бетис
Реал Сосьедад 20:30 Мальорка
Вальядолид 23:00 Реал Мадрид

Италия: Серия А
Интер М 14:30 Кальяри
Верона 17:00 Лечче
Сампдория 17:00 Сассуоло
Парма 17:00 Удинезе
Рома 20:00 Лацио
Наполи 22:45 Ювентус
Германия: Бундеслига
Вердер 17:30 Хоффенхайм
Байер 20:00 Фортуна
Франция: Лига 1
Лион 17:00 Тулуза
Нант 19:00 Бордо
Лилль 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Тондела 18:00 Витория Сетубал
Фамаликан 18:00 Санта-Клара
Белененсеш 18:00 Портимоненсе
Пасуш де Феррейра 20:30 Бенфика
Авеш 23:00 Боавишта
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 14:15 Эммен
Гронинген 16:30 Аякс
Виллем II 16:30 ПЕК Зволле
ПСВ Эйндховен 18:45 Твенте
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 16:30 Андерлехт
Кортрейк 20:00 Брюгге
Антверпен 22:00 Зюлте-Варегем
Турция: Суперлига
Денизлиспор 13:30 Антальяспор
Гёзтепе 16:00 Бешикташ
Коньяспор 19:00 Галатасарай
Товарищеские матчи: Клубы
Яблонец (Чехия) 15:00 Краснодар (Россия)
Локомотив М (Россия) 18:00 Чонбук Хёндэ Моторс (Южная Корея)
Швейцария: Суперлига
Санкт-Галлен 18:00 Лугано
Тун 18:00 Сьон
Янг Бойз 18:00 Базель
Греция: Суперлига
Ксанти 16:00 ОФИ
Паниониос 16:00 Атромитос
Панетоликос 18:15 Арис
АЕК Афины 20:30 Олимпиакос
Кипр: Первый дивизион
Омония 18:00 Анортосис
Аргентина: Примера
Расинг А 01:40 Атлетико Тукуман
Бока Хуниорс 03:45 Индепендьенте
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 15:30 Абердин
Хартс 18:00 Рейнджерс