8 декабря 2019 года, воскресенье, 20:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 13
1:0
Стадион: «Жозе Алваладе», вместимость: 50044 зрителей.
Главный судья: Артур Соареш Диаш (Порту, Португалия)
Спортинг
Морейренсе
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
70'
Луис Феллипе
Жереми Матьё
Стартовые составы
81врЛуиш Мануэл Максимиану
26зщКристиан Борха
14зщЛуиш Нету
13зщСтефан Ристовски
22зщЖереми Матьё
8пзБруну Фернандеш
37пзВендел
98пзИдрисса Думбия
10нп Лусиано Вьетто
89нп Янник Боласье
21нпХесе
14врMateus Pasinato
4зщЯго
2зщЖоау Аурелиу
75зщАбду Конте
19зщСтивен Витория
6пзФабиу Феррейра
21пзФилипе Суареш
27пзПедру Нуну
70нпЛуиш Машаду
22нпЛютер Сингх
29нпФабиу Абреу
Запасные игроки
4зщ Себастьян Коатес
29нпЛуис Феллипе
7пзРафаэл Камашу
1врРенан Рибейро
19зщВалентен Розье
5пзЭдуардо
16пзРодриго Батталья
26пзАлекс Соарес
10нпБилель Ауашерия
7нпНене
88врПедру Тригейра
5зщАнтони Д'Альберто
23зщРафик Халлиш
16пз Сори Мане
События матча
27'
Луиш Нету
27'
Себастьян Коатес
36'
Лусиано Вьетто
39'
Стивен Витория
50'
Жереми Матьё
54'
Кристиан Борха
56'
Яго
65'
Хесе
65'
Луис Феллипе
70'
Филипе Суареш
70'
Алекс Соарес
70'
Луис Феллипе
Жереми Матьё
74'
Яго
79'
Лусиано Вьетто
79'
Рафаэл Камашу
84'
Луиш Машаду
84'
Билель Ауашерия
86'
Фабиу Абреу
86'
Нене
92'
Педру Нуну
команда и в н п мячи очки
1 Бенфика 13 12 0 1 33-5 36
2 Порту 13 10 2 1 25-6 32
3 Фамаликан 13 7 3 3 26-21 24
4 Спортинг 13 7 2 4 20-15 23
5 Витория Гимарайнш 13 5 5 3 22-15 20
6 Риу Аве 13 5 3 5 16-15 18
7 Брага 13 5 3 5 16-16 18
8 Тондела 13 5 3 5 14-14 18
9 Боавишта 13 4 6 3 12-12 18
10 Жил Висенте 13 4 4 5 12-14 16
11 Витория Сетубал 13 3 7 3 7-10 16
12 Белененсеш 13 4 3 6 10-19 15
13 Морейренсе 13 3 5 5 16-18 14
14 Санта-Клара 13 3 5 5 10-14 14
15 Маритиму 13 2 6 5 14-23 12
16 Портимоненсе 13 2 5 6 10-19 11
17 Пасуш де Феррейра 13 2 2 9 9-22 8
18 Авеш 13 2 0 11 15-29 6

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Наполи (Италия) 20:55 Генк (Бельгия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 20:55 Ливерпуль (Англия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Славия П (Чехия)
Интер М (Италия) 23:00 Барселона (Испания)
Бенфика (Португалия) 23:00 Зенит (Россия)
Лион (Франция) 23:00 РБ Лейпциг (Германия)
Челси (Англия) 23:00 Лилль (Франция)
Аякс (Нидерланды) 23:00 Валенсия (Испания)
Англия: Кубок
Карлайл Юнайтед 22:45 Форест Грин Роверс
Кру Александра 22:45 Истли
Хартлпул Юнайтед 22:45 Эксетер Сити
Ипсвич Таун 22:45 Ковентри Сити

Англия: Чемпионшип
Бристоль Сити 22:45 Миллуолл
Чарльтон Атлетик 22:45 Хаддерсфилд Таун
Лидс Юнайтед 22:45 Халл Сити
Ноттингем Форест 22:45 Мидлсбро
Престон Норт Энд 22:45 Фулхэм
Сток Сити 23:00 Лутон Таун