9 ноября 2019 года, суббота, 21:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 11
1:2
Стадион: «Эштадиу де Сан Мигел», вместимость: 13277 зрителей.
Главный судья: Артур Соареш Диаш (Порту, Португалия)
Санта-Клара
Бенфика
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
17'
Карлос Карвальо
Рафаэл Рамуш
54'
Винисиус Мораис
Пицци
78'
Пицци
Харис Сеферович
Стартовые составы
99врМарку
3зщЗайду Занузи
12зщСезар
2зщРафаэл Рамуш
5зщЖоау Афонсо
6пзОсама Рашид
88пзФрансишку Рамуш
21пзRui Filipe Cunha Correia
13нпКарлос Карвальо
70нпЖозе Оливейра
14нпТиаго Сантана
99вр Одиссеас Влаходимос
6зщРубен Диаш
34зщАндре Алмейда
3зщАлехандро Гримальдо
33зщНивалдо Жардел
11пзФранко Серви
8пзГабриэл
21пзПицци
19пзФранциско Леонель Лима Сильва Мачадо
61пзФлорентину Луиш
14нп Харис Сеферович
Запасные игроки
17пзЛинкольн
7нпУкра
95нпГильерме Шеттине
1врАндре Феррейра
91зщПатрик де Оливейра
4зщФабиу Кардозу
33пзЛукас Маркес
95нпВинисиус Мораис
49пз Адель Таарабт
83пзЖедсон Фернандеш
72врИван Злобин
97зщФрансишку Феррейра
84зщТомаш Тавареш
9нп Рауль Де Томас
События матча
17'
Карлос Карвальо
Рафаэл Рамуш
46'
Флорентину Луиш
46'
Винисиус Мораис
46'
Нивалдо Жардел
49'
Карлос Карвальо
54'
Винисиус Мораис
Пицци
58'
Жозе Оливейра
63'
Жозе Оливейра
63'
Линкольн
68'
Франко Серви
68'
Адель Таарабт
69'
Рафаэл Рамуш
71'
Карлос Карвальо
71'
Укра
72'
Габриэл
78'
Пицци
Харис Сеферович
80'
Франсишку Рамуш
80'
Гильерме Шеттине
86'
Адель Таарабт
90+4'
Харис Сеферович
90+4'
Жедсон Фернандеш
команда и в н п мячи очки
1 Бенфика 11 10 0 1 25-4 30
2 Порту 11 9 1 1 22-5 28
3 Фамаликан 11 7 3 1 23-16 24
4 Спортинг 11 6 2 3 18-12 20
5 Витория Гимарайнш 11 4 4 3 19-14 16
6 Риу Аве 11 4 3 4 15-13 15
7 Тондела 11 4 3 4 11-11 15
8 Брага 11 4 3 4 14-15 15
9 Боавишта 11 3 6 2 9-7 15
10 Санта-Клара 11 3 4 4 7-10 13
11 Жил Висенте 11 3 4 4 9-12 13
12 Витория Сетубал 11 2 6 3 3-7 12
13 Белененсеш 11 3 2 6 8-18 11
14 Морейренсе 11 2 5 4 13-15 11
15 Маритиму 11 2 5 4 12-17 11
16 Пасуш де Феррейра 11 2 2 7 7-17 8
17 Портимоненсе 11 1 5 5 8-16 8
18 Авеш 11 1 0 10 12-26 3

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Оренбург 11:30 Ахмат
Рубин 14:00 Зенит
Динамо М 16:30 Ростов
Россия: Первый дивизион
Спартак-2 13:00 Авангард К
Чайка 14:00 Армавир
Шинник 14:00 Текстильщик
Нефтехимик 14:00 Енисей
Чертаново 15:00 СКА-Хабаровск
Факел 15:00 Нижний Новгород
Ротор 15:00 Томь
Краснодар-2 16:00 Химки
Балтика 17:00 Мордовия
Торпедо Москва 19:30 Луч

Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 15:30 Тоттенхэм Хотспур
Борнмут 18:00 Вулверхэмптон
Арсенал 18:00 Саутгемптон
Брайтон энд Хоув Альбион 18:00 Лестер Сити
Кристал Пэлас 18:00 Ливерпуль
Эвертон 18:00 Норвич Сити
Уотфорд 18:00 Бёрнли
Манчестер Сити 20:30 Челси
Испания: Примера
Леганес 15:00 Барселона
Бетис 18:00 Валенсия
Гранада 20:30 Атлетико М
Реал Мадрид 23:00 Реал Сосьедад
Италия: Серия А
Аталанта 17:00 Ювентус
Милан 20:00 Наполи
Торино 22:45 Интер М
Германия: Бундеслига
Байер 17:30 Фрайбург
Айнтрахт Ф 17:30 Вольфсбург
Вердер 17:30 Шальке-04
Фортуна 17:30 Бавария
Унион 17:30 Боруссия М
РБ Лейпциг 20:30 Кёльн
Франция: Лига 1
Лион 19:30 Ницца
Брест 22:00 Нант
Метц 22:00 Реймс
Амьен 22:00 Страсбург
Анже 22:00 Ним
Дижон 22:00 Ренн
Португалия: Кубок
Брага 21:30 Жил Висенте
Визела 23:45 Бенфика
Нидерланды: Эредивизия
Утрехт 20:30 АЗ Алкмар
ПЕК Зволле 21:45 Фортуна
Аякс 21:45 Хераклес
АДО Ден Хааг 22:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 20:00 Стандард
Руайаль Эксель Мускрон 22:30 Генк
Турция: Суперлига
Денизлиспор 15:00 Ризеспор
Анкарагюджю 17:30 Трабзонспор
Коньяспор 20:00 Бешикташ
Австрия: Бундеслига
Ред Булл Зальцбург 19:00 Санкт-Пёльтен
Маттерсбург 19:00 Вольфсберг
Ваттенс 19:00 ЛАСК
Украина: Премьер-лига
Александрия 15:00 Заря
Швейцария: Суперлига
Серветт 21:00 Базель
Цюрих 21:00 Люцерн
Чехия: Высшая лига
Опава 16:30 Млада-Болеслав
Слован Л 16:30 Фастав
Сигма Оломоуц 19:00 Славия П
Греция: Суперлига
Паниониос 20:30 Олимпиакос
Бразилия: Серия А
Сантос 03:00 Крузейро
Китай: Суперлига
Гуанчжоу Эвергранд 14:35 Шанхай СИПГ
Хорватия: Первая лига
Горица 17:00 Вараждин
Славен Белупо 19:30 Локомотива
Шотландия: Премьер-лига
Селтик 18:00 Ливингстон