9 ноября 2019 года, суббота, 23:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Мунисипал - 22 июня», вместимость: 10000 зрителей.
Главный судья: Тьягу Мартинш (Оэйраш, Португалия)
Главный судья: Тьягу Мартинш (Оэйраш, Португалия)
Фамаликан
Морейренсе
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удаления
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
18'
Фабиу Мартиньш
32'
Урош Рачич
64'
Антонио Мартинес
Pedro António Pereira Gonçalves 66'
Луиш Машаду
Антони Д'Альберто 79'
Педру Нуну
Антони Д'Альберто 85'
Стивен Витория
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
18'
Фабиу Мартиньш
26'
Диогу Гонсалвеш
32'
Урош Рачич
50'
Густаво Ассунсао
57'
Алехандро Сентельес
58'
Джаван да Силва
60'
Филипе Суареш
63'
Алекс Соарес
63'
Нене
63'
Педру Нуну
63'
Фабиу Абреу
64'
Антонио Мартинес
Pedro António Pereira Gonçalves 66'
Луиш Машаду
Антони Д'Альберто 70'
Patrick William Sá de Oliveira
70'
Тибанг Теофилус
72'
Антонио Мартинес
72'
Anderson Oliveira Silva
79'
Педру Нуну
Антони Д'Альберто 81'
Джаван да Силва
81'
Жоау Аурелиу
82'
Pedro António Pereira Gonçalves
82'
Гонсалу Родригеш
84'
Тибанг Теофилус
85'
Стивен Витория
86'
Фабиу Феррейра
96'
Патрисио Перес
101'
Луиш Машаду
101'
Филипе Суареш
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Порту | 34 | 26 | 4 | 4 |
|
82 |
2 | Бенфика | 34 | 24 | 5 | 5 |
|
77 |
3 | Брага | 34 | 18 | 6 | 10 |
|
60 |
4 | Спортинг | 34 | 18 | 6 | 10 |
|
60 |
5 | Риу Аве | 34 | 15 | 10 | 9 |
|
55 |
6 | Фамаликан | 34 | 14 | 12 | 8 |
|
54 |
7 | Витория Гимарайнш | 34 | 13 | 11 | 10 |
|
50 |
8 | Жил Висенте | 34 | 11 | 10 | 13 |
|
43 |
9 | Санта-Клара | 34 | 11 | 10 | 13 |
|
43 |
10 | Морейренсе | 34 | 10 | 13 | 11 |
|
43 |
11 | Пасуш де Феррейра | 34 | 11 | 6 | 17 |
|
39 |
12 | Боавишта | 34 | 10 | 9 | 15 |
|
39 |
13 | Маритиму | 34 | 9 | 12 | 13 |
|
39 |
14 | Тондела | 34 | 9 | 9 | 16 |
|
36 |
15 | Белененсеш | 34 | 9 | 8 | 17 |
|
35 |
16 | Витория Сетубал | 34 | 7 | 13 | 14 |
|
34 |
17 | Портимоненсе | 34 | 7 | 12 | 15 |
|
33 |
18 | Авеш | 34 | 5 | 2 | 27 |
|
17 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 34 ′ | Вестерн Юнайтед |