4 июля 2020 года, суббота, 22:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Олимпико», вместимость: 72698 зрителей.
Главный судья: Джанпаоло Кальварезе (Терамо, Италия)
Главный судья: Джанпаоло Кальварезе (Терамо, Италия)
Лацио
Милан
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
23'
Хакан Чалханоглу
Златан Ибрагимович 34'
Златан Ибрагимович
59'
Анте Ребич
Джакомо Бонавентура |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
23'
Хакан Чалханоглу
Златан Ибрагимович 34'
Златан Ибрагимович
38'
Хакан Чалханоглу
38'
Лукас Пакета
46'
Лукас Лейва
46'
Бобби Адеканье
46'
Златан Ибрагимович
46'
Анте Ребич
55'
Штефан Раду
55'
Хонатан Родригес
55'
Денис Вавро
55'
Джордан Лукаку
59'
Анте Ребич
Джакомо Бонавентура 64'
Хоакин Корреа
64'
Данило Катальди
67'
Сергей Милинкович-Савич
67'
Дьяван Андерсон
71'
Джакомо Бонавентура
71'
Раде Крунич
72'
Андреа Конти
72'
Давиде Калабрия
78'
Джордан Лукаку
81'
Лукас Пакета
86'
Франк Кессье
86'
Лукас Билья
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ювентус | 38 | 26 | 5 | 7 |
|
83 |
2 | Интер М | 38 | 24 | 10 | 4 |
|
82 |
3 | Лацио | 38 | 24 | 6 | 8 |
|
78 |
4 | Аталанта | 38 | 23 | 9 | 6 |
|
78 |
5 | Рома | 38 | 21 | 7 | 10 |
|
70 |
6 | Милан | 38 | 19 | 9 | 10 |
|
66 |
7 | Наполи | 38 | 18 | 8 | 12 |
|
62 |
8 | Сассуоло | 38 | 14 | 9 | 15 |
|
51 |
9 | Парма | 38 | 14 | 7 | 17 |
|
49 |
10 | Фиорентина | 38 | 12 | 13 | 13 |
|
49 |
11 | Верона | 38 | 12 | 13 | 13 |
|
49 |
12 | Болонья | 38 | 12 | 11 | 15 |
|
47 |
13 | Удинезе | 38 | 12 | 9 | 17 |
|
45 |
14 | Кальяри | 38 | 11 | 12 | 15 |
|
45 |
15 | Сампдория | 38 | 12 | 6 | 20 |
|
42 |
16 | Торино | 38 | 11 | 7 | 20 |
|
40 |
17 | Дженоа | 38 | 10 | 9 | 19 |
|
39 |
18 | Лечче | 38 | 9 | 8 | 21 |
|
35 |
19 | Брешия | 38 | 6 | 7 | 25 |
|
25 |
20 | СПАЛ | 38 | 5 | 5 | 28 |
|
20 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 35 ′ | Вестерн Юнайтед |