23 февраля 2020 года, воскресенье, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 25
4:0
Стадион: «Олимпико», вместимость: 72698 зрителей.
Главный судья: Пьеро Джакомелли (Триест, Италия)
Рома
Лечче
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
13'
Дженгиз Ундер
Генрих Мхитарян
37'
Генрих Мхитарян
Эдин Джеко
69'
Эдин Джеко
80'
Александар Коларов
Карлес Сайоль
Стартовые составы
13врПау Лопес
11зщАлександар Коларов
23зщДжанлука Манчини
6зщКрис Смоллинг
33зщБруно Перес
21пзЖордан Верету
77пзГенрих Мхитарян
7пзЛоренцо Пеллегрини
17пзДженгиз Ундер
4пзБриан Кристанте
9нпЭдин Джеко
22врМауро Вигорито
5зщФабио Лучионе
7зщДжулио Донати
27зщМарко Кальдерони
13зщЛука Россеттини
37пзЖан Маер
4пзЯкопо Петриччоне
8пзМарко Манкозу
72пзАнтонин Барак
14пзАлессандро Дейола
9нп Джанлука Лападула
Запасные игроки
99нпДжастин Клюйверт
31нпКарлес Сайоль
19нпНикола Калинич
45врМаттео Кардиналли
63врДаниэл Фузато
15зщМерт Четин
20зщ Федерико Фасио
41зщРожер Ибаньес
18зщДавиде Сантон
37зщЛеонардо Спинаццола
14пзГонсало Вильяр дель Фрайле
8нпДиего Перотти
11пзЕвгений Шахов
77пзПанайотис Тахцидис
16зщБьяджо Меккарьелло
97врДжанмарко Кирони
21врГабриэл
39зщКристиан Делл'Орко
6зщНеуэн Пас
29зщАндреа Рисполи
34пзСерджо Мазелли
28нпSamuele Oltremarini
35нпСальваторе Римоли
3нпБрайан Вера
События матча
13'
Дженгиз Ундер
Генрих Мхитарян
37'
Генрих Мхитарян
Эдин Джеко
46'
Лоренцо Пеллегрини
46'
Джастин Клюйверт
46'
Якопо Петриччоне
46'
Евгений Шахов
49'
Джанлука Манчини
61'
Дженгиз Ундер
61'
Карлес Сайоль
66'
Жан Маер
66'
Панайотис Тахцидис
69'
Эдин Джеко
80'
Александар Коларов
Карлес Сайоль
82'
Эдин Джеко
82'
Никола Калинич
83'
Джулио Донати
83'
Бьяджо Меккарьелло
команда и в н п мячи очки
1 Ювентус 38 26 5 7 76-43 83
2 Интер М 38 24 10 4 81-36 82
3 Лацио 38 24 6 8 79-42 78
4 Аталанта 38 23 9 6 98-48 78
5 Рома 38 21 7 10 77-51 70
6 Милан 38 19 9 10 63-46 66
7 Наполи 38 18 8 12 61-50 62
8 Сассуоло 38 14 9 15 69-63 51
9 Парма 38 14 7 17 56-57 49
10 Фиорентина 38 12 13 13 51-48 49
11 Верона 38 12 13 13 47-51 49
12 Болонья 38 12 11 15 52-65 47
13 Удинезе 38 12 9 17 37-51 45
14 Кальяри 38 11 12 15 52-56 45
15 Сампдория 38 12 6 20 48-65 42
16 Торино 38 11 7 20 46-68 40
17 Дженоа 38 10 9 19 47-73 39
18 Лечче 38 9 8 21 52-85 35
19 Брешия 38 6 7 25 35-79 25
20 СПАЛ 38 5 5 28 27-77 20

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Челси 15:00 Лутон Таун
Брентфорд 17:30 Лестер Сити
Фулхэм 17:30 Бёрнли
Манчестер Юнайтед 20:00 Ливерпуль
Эвертон 23:00 Шеффилд Уэнсдей
Испания: Примера
Осасуна 16:00 Гранада
Эльче 18:15 Барселона
Сельта 20:30 Эйбар
Атлетико М 23:00 Валенсия
Италия: Серия А
Ювентус 14:30 Болонья
Верона 17:00 Наполи
Дженоа 17:00 Кальяри
Лацио 20:00 Сассуоло
Парма 22:45 Сампдория
Германия: Бундеслига
Шальке-04 17:30 Бавария
Хоффенхайм 20:00 Кёльн
Франция: Лига 1
Бордо 15:00 Анже
Реймс 17:00 Брест
Ним 17:00 Лорьян
Метц 17:00 Нант
Дижон 17:00 Страсбург
Ренн 19:00 Лилль
Сент-Этьен 23:00 Лион
Португалия: Примейра
Маритиму 18:00 Пасуш де Феррейра
Морейренсе 20:30 Портимоненсе
Фамаликан 23:15 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 14:15 Аякс
Утрехт 16:30 Спарта
Твенте 16:30 ВВВ-Венло
Фейеноорд 18:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 15:30 Генк
Зюлте-Варегем 18:00 Беерсхот
Стандард 20:15 Шарлеруа
Ауд-Хеверле Лёвен 22:45 Гент
Турция: Суперлига
Коньяспор 13:30 Антальяспор
Денизлиспор 16:00 Фатих Карагюмрюк
Йени Малатьяспор 16:00 Галатасарай
Бешикташ 19:00 Гёзтепе
Газишехир 19:00 Хатайспор
Товарищеские матчи: Клубы
Рубин (Россия) 12:00 Сочи (Россия)
Химки (Россия) 17:00 Целе (Словения)
Австрия: Бундеслига
Альтах 16:30 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 19:00 Сваровски Тироль
Швейцария: Суперлига
Вадуц 18:00 Янг Бойз
Серветт 18:00 Санкт-Галлен
Люцерн 18:00 Лугано
Чехия: Высшая лига
Яблонец 16:00 Пршибрам
Динамо 16:00 Теплице
Виктория Пльзень 18:00 Пардубице
Спарта П 20:30 Млада-Болеслав
Греция: Суперлига
Атромитос 16:00 Олимпиакос
ПАОК 20:30 АЕК Афины
Бразилия: Серия А
Атлетико Паранаэнсе 22:00 Фламенго
Сантос 00:15 Гояс
Атлетико Гояниенсе 00:15 Форталеза
Спорт Ресифи 00:15 Баия
Флуминенсе 02:30 Ботафого
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 17:00 Анортосис
Неа Саламина 19:30 Аполлон Л
Израиль: Премьер-лига
Бней Иегуда 20:00 Хапоэль К-С
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 10:10 Ньюкасл Джетс