16 февраля 2020 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 24
1:5
Стадион: «Луиджи Феррарис», вместимость: 36703 зрителей.
Главный судья: Массимилиано Иррати (Пистоя, Италия)
Сампдория
Фиорентина
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
8'
Мортен Торсби
18'
Душан Влахович
40'
Федерико Кьеза
57'
Душан Влахович
78'
Федерико Кьеза
Поль Лирола
90'
Маноло Габбьядини
Омар Коллей
Стартовые составы
1врЭмиль Аудеро
29зщНикола Мурру
15зщОмар Коллей
21зщЛорензо Тонелли
24зщБартош Берешиньски
7пзКароль Линетти
91пзАндреа Бертолаччи
18пзМортен Торсби
11пзГастон Рамирес
23нпМаноло Габбьядини
27нпФабио Квальярелла
69врБартломей Дронговский
29зщДалберт
21зщПоль Лирола
20зщ Херман Песселья
4зщНикола Миленкович
22зщМартин Касерес
8пзГаэтано Кастровилли
5пзМилан Бадель
88пзЖозеф Альфред Дункан
25нпФедерико Кьеза
28нпДушан Влахович
Запасные игроки
4пзРоналду Виейра
14пзЯкуб Янкто
12пзФабио Депаоли
22врАндреа Секулин
3зщТоммазо Ауджелло
5зщЮлиан Хабот
34зщМайя Йосида
8пз Эдгар Баррето
20пзГонсало Марони
9нпФедерико Бонаццоли
17нпАнтонино ла Гумина
78пзЭрик Пульгар
24пзМарко Бенасси
18пз Рашид Геззаль
1врПьетро Терраччиано
17зщФедерико Чеккерини
32зщКристиан Далле Мура
93зщАлекса Терзич
23зщЛоренцо Венути
3зщИгор дос Сантос
19пзКевин Агудело
63нпПатрик Кутроне
11нпРиккардо Соттиль
События матча
8'
Мортен Торсби
18'
Душан Влахович
18'
Душан Влахович
19'
Никола Мурру
22'
Гастон Рамирес
35'
Милан Бадель
39'
Никола Мурру
40'
Федерико Кьеза
44'
Милан Бадель
46'
Андреа Бертолаччи
46'
Мортен Торсби
46'
Роналду Виейра
46'
Якуб Янкто
46'
Жозеф Альфред Дункан
53'
Омар Коллей
57'
Душан Влахович
67'
Гастон Рамирес
67'
Фабио Депаоли
67'
Гаэтано Кастровилли
67'
Эрик Пульгар
71'
Жозеф Альфред Дункан
71'
Марко Бенасси
78'
Федерико Кьеза
Поль Лирола
81'
Федерико Кьеза
81'
Рашид Геззаль
86'
Фабио Депаоли
90'
Маноло Габбьядини
Омар Коллей
команда и в н п мячи очки
1 Ювентус 38 26 5 7 76-43 83
2 Интер М 38 24 10 4 81-36 82
3 Лацио 38 24 6 8 79-42 78
4 Аталанта 38 23 9 6 98-48 78
5 Рома 38 21 7 10 77-51 70
6 Милан 38 19 9 10 63-46 66
7 Наполи 38 18 8 12 61-50 62
8 Сассуоло 38 14 9 15 69-63 51
9 Парма 38 14 7 17 56-57 49
10 Фиорентина 38 12 13 13 51-48 49
11 Верона 38 12 13 13 47-51 49
12 Болонья 38 12 11 15 52-65 47
13 Удинезе 38 12 9 17 37-51 45
14 Кальяри 38 11 12 15 52-56 45
15 Сампдория 38 12 6 20 48-65 42
16 Торино 38 11 7 20 46-68 40
17 Дженоа 38 10 9 19 47-73 39
18 Лечче 38 9 8 21 52-85 35
19 Брешия 38 6 7 25 35-79 25
20 СПАЛ 38 5 5 28 27-77 20

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Челси 15:00 Лутон Таун
Брентфорд 17:30 Лестер Сити
Фулхэм 17:30 Бёрнли
Манчестер Юнайтед 20:00 Ливерпуль
Эвертон 23:00 Шеффилд Уэнсдей
Испания: Примера
Осасуна 16:00 Гранада
Эльче 18:15 Барселона
Сельта 20:30 Эйбар
Атлетико М 23:00 Валенсия
Италия: Серия А
Ювентус 14:30 Болонья
Верона 17:00 Наполи
Дженоа 17:00 Кальяри
Лацио 20:00 Сассуоло
Парма 22:45 Сампдория
Германия: Бундеслига
Шальке-04 17:30 Бавария
Хоффенхайм 20:00 Кёльн
Франция: Лига 1
Бордо 15:00 Анже
Реймс 17:00 Брест
Ним 17:00 Лорьян
Метц 17:00 Нант
Дижон 17:00 Страсбург
Ренн 19:00 Лилль
Сент-Этьен 23:00 Лион
Португалия: Примейра
Маритиму 18:00 Пасуш де Феррейра
Морейренсе 20:30 Портимоненсе
Фамаликан 23:15 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 14:15 Аякс
Утрехт 16:30 Спарта
Твенте 16:30 ВВВ-Венло
Фейеноорд 18:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 15:30 Генк
Зюлте-Варегем 18:00 Беерсхот
Стандард 20:15 Шарлеруа
Ауд-Хеверле Лёвен 22:45 Гент
Турция: Суперлига
Коньяспор 13:30 Антальяспор
Денизлиспор 16:00 Фатих Карагюмрюк
Йени Малатьяспор 16:00 Галатасарай
Бешикташ 19:00 Гёзтепе
Газишехир 19:00 Хатайспор
Товарищеские матчи: Клубы
Рубин (Россия) 12:00 Сочи (Россия)
Химки (Россия) 17:00 Целе (Словения)
Австрия: Бундеслига
Альтах 16:30 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 19:00 Сваровски Тироль
Швейцария: Суперлига
Вадуц 18:00 Янг Бойз
Серветт 18:00 Санкт-Галлен
Люцерн 18:00 Лугано
Чехия: Высшая лига
Яблонец 16:00 Пршибрам
Динамо 16:00 Теплице
Виктория Пльзень 18:00 Пардубице
Спарта П 20:30 Млада-Болеслав
Греция: Суперлига
Атромитос 16:00 Олимпиакос
ПАОК 20:30 АЕК Афины
Бразилия: Серия А
Атлетико Паранаэнсе 22:00 Фламенго
Сантос 00:15 Гояс
Атлетико Гояниенсе 00:15 Форталеза
Спорт Ресифи 00:15 Баия
Флуминенсе 02:30 Ботафого
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 17:00 Анортосис
Неа Саламина 19:30 Аполлон Л
Израиль: Премьер-лига
Бней Иегуда 20:00 Хапоэль К-С
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 10:10 Ньюкасл Джетс