16 февраля 2020 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 24
1:5
Стадион: «Луиджи Феррарис», вместимость: 36703 зрителей.
Главный судья: Массимилиано Иррати (Пистоя, Италия)
Сампдория
Фиорентина
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
8'
Мортен Торсби
18'
Душан Влахович
40'
Федерико Кьеза
57'
Душан Влахович
78'
Федерико Кьеза
Поль Лирола
90'
Маноло Габбьядини
Омар Коллей
Стартовые составы
1врЭмиль Аудеро
29зщНикола Мурру
15зщОмар Коллей
21зщЛорензо Тонелли
24зщБартош Берешиньски
7пзКароль Линетти
91пзАндреа Бертолаччи
18пзМортен Торсби
11пзГастон Рамирес
23нпМаноло Габбьядини
27нпФабио Квальярелла
69врБартломей Дронговский
29зщДалберт
21зщПоль Лирола
20зщ Херман Песселья
4зщНикола Миленкович
22зщМартин Касерес
8пзГаэтано Кастровилли
5пзМилан Бадель
88пзЖозеф Альфред Дункан
25нпФедерико Кьеза
28нпДушан Влахович
Запасные игроки
4пзРоналду Виейра
14пзЯкуб Янкто
12пзФабио Депаоли
22врАндреа Секулин
3зщТоммазо Ауджелло
5зщЮлиан Хабот
34зщМайя Йосида
8пз Эдгар Баррето
20пзГонсало Марони
9нпФедерико Бонаццоли
17нпАнтонино ла Гумина
78пзЭрик Пульгар
24пзМарко Бенасси
18пз Рашид Геззаль
1врПьетро Терраччиано
17зщФедерико Чеккерини
32зщКристиан Далле Мура
93зщАлекса Терзич
23зщЛоренцо Венути
3зщИгор дос Сантос
19пзКевин Агудело
63нпПатрик Кутроне
11нпРиккардо Соттиль
События матча
8'
Мортен Торсби
18'
Душан Влахович
18'
Душан Влахович
19'
Никола Мурру
22'
Гастон Рамирес
35'
Милан Бадель
39'
Никола Мурру
40'
Федерико Кьеза
44'
Милан Бадель
46'
Андреа Бертолаччи
46'
Мортен Торсби
46'
Роналду Виейра
46'
Якуб Янкто
46'
Жозеф Альфред Дункан
53'
Омар Коллей
57'
Душан Влахович
67'
Гастон Рамирес
67'
Фабио Депаоли
67'
Гаэтано Кастровилли
67'
Эрик Пульгар
71'
Жозеф Альфред Дункан
71'
Марко Бенасси
78'
Федерико Кьеза
Поль Лирола
81'
Федерико Кьеза
81'
Рашид Геззаль
86'
Фабио Депаоли
90'
Маноло Габбьядини
Омар Коллей
команда и в н п мячи очки
1 Ювентус 24 18 3 3 46-23 57
2 Лацио 24 17 5 2 55-21 56
3 Интер М 24 16 6 2 49-22 54
4 Аталанта 24 13 6 5 63-32 45
5 Рома 24 11 6 7 43-32 39
6 Наполи 25 10 6 9 39-35 36
7 Парма 24 10 5 9 32-30 35
8 Милан 24 10 5 9 26-31 35
9 Верона 24 9 8 7 28-24 35
10 Болонья 24 9 6 9 37-39 33
11 Кальяри 24 8 8 8 38-36 32
12 Сассуоло 24 8 5 11 38-39 29
13 Фиорентина 24 7 7 10 31-35 28
14 Торино 24 8 3 13 27-43 27
15 Удинезе 24 7 5 12 20-36 26
16 Лечче 24 6 7 11 32-45 25
17 Сампдория 24 6 5 13 26-43 23
18 Дженоа 24 5 7 12 27-43 22
19 Брешия 25 4 4 17 22-46 16
20 СПАЛ 24 4 3 17 18-42 15

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Челси 15:30 Тоттенхэм Хотспур
Бёрнли 18:00 Борнмут
Кристал Пэлас 18:00 Ньюкасл Юнайтед
Шеффилд Юнайтед 18:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Саутгемптон 18:00 Астон Вилла
Лестер Сити 20:30 Манчестер Сити
Испания: Примера
Сельта 15:00 Леганес
Барселона 18:00 Эйбар
Реал Сосьедад 20:30 Валенсия
Леванте 23:00 Реал Мадрид

Италия: Серия А
Болонья 17:00 Удинезе
СПАЛ 20:00 Ювентус
Фиорентина 22:45 Милан
Германия: Бундеслига
Боруссия М 17:30 Хоффенхайм
Вердер 17:30 Боруссия Д
Герта 17:30 Кёльн
Фрайбург 17:30 Фортуна
Шальке-04 20:30 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Марсель 19:30 Нант
Лилль 22:00 Тулуза
Дижон 22:00 Монако
Страсбург 22:00 Амьен
Анже 22:00 Монпелье
Португалия: Примейра
Тондела 21:00 Риу Аве
Белененсеш 23:30 Маритиму
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 20:30 Виллем II
Фейеноорд 21:45 Фортуна
Херенвен 21:45 АДО Ден Хааг
Гронинген 22:45 ВВВ-Венло
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 20:00 Антверпен
Остенде 22:00 Зюлте-Варегем
Турция: Суперлига
Кайсериспор 14:00 Коньяспор
Бешикташ 20:00 Трабзонспор
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 11:00 Ислочь (Беларусь)
Рубин (Россия) 12:00 Шериф (Молдавия)
Спартак М (Россия) 14:00 Пахтакор (Узбекистан)
Зенит (Россия) 17:00 Динамо Мн (Беларусь)
ЦСКА (Россия) 18:00 Уфа (Россия)
Локомотив М (Россия) 19:00 Чайка (Россия)
Краснодар (Россия) 00:00 Ростов (Россия)
Австрия: Бундеслига
Адмира Ваккер 19:00 Штурм
Сваровски Тироль 19:00 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Динамо К 18:00 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Тун 21:00 Люцерн
Цюрих 21:00 Ксамакс
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 16:30 Словацко
Славия П 16:30 Опава
Виктория Пльзень 18:30 Пршибрам
Греция: Суперлига
Астерас 20:30 Панатинаикос
Ламия 21:00 Арис
Китай: Суперлига
Гуанчжоу Фули 12:30 Шаньдун Лунэн
Цзянсу Сунин 14:35 Далянь Ифан
Хорватия: Первая лига
Хайдук 17:00 Горица
Риека 19:30 Осиек
Аргентина: Примера
Сан-Лоренсо 23:35 Расинг А
Ньюэллс Олд Бойз 03:45 Колон
Израиль: Премьер-лига
Ашдод 18:30 Маккаби Х
Хапоэль Х 19:30 Секция Нес-Циона
Шотландия: Премьер-лига
Абердин 18:00 Росс Каунти
Хайберниан 18:00 Ливингстон
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 09:00 Перт Глори
Ньюкасл Джетс 11:30 Мельбурн Виктори