9 февраля 2020 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Сан-Паоло», вместимость: 60240 зрителей.
Главный судья: Антонио Джуа (Италия)
Главный судья: Антонио Джуа (Италия)
Наполи
Лечче
- Ауты
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
29'
Джанлука Лападула
48'
Аркадиуш Милик
Дрис Мертенс 61'
Джанлука Лападула
Филиппо Фалько 82'
Марко Манкозу
90'
Хосе Кальехон
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
29'
Джанлука Лападула
37'
Калиду Кулибали
46'
Станислав Лоботка
46'
Дрис Мертенс
48'
Аркадиуш Милик
Дрис Мертенс 57'
Пётр Зелиньски
61'
Маттео Политано
61'
Хосе Кальехон
61'
Джанлука Лападула
Филиппо Фалько 66'
Андреа Рисполи
68'
Жан Маер
68'
Якопо Петриччоне
73'
Аркадиуш Милик
75'
Филиппо Фалько
75'
Марко Манкозу
76'
Лоренцо Инсинье
76'
Ирвин Лосано
78'
Мауро Вигорито
80'
Мариу Руй
82'
Марко Манкозу
84'
Диего Демме
87'
Якопо Петриччоне
90+1'
Алессандро Дейола
90+1'
Неуэн Пас
90'
Хосе Кальехон
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ювентус | 38 | 26 | 5 | 7 |
|
83 |
2 | Интер М | 38 | 24 | 10 | 4 |
|
82 |
3 | Лацио | 38 | 24 | 6 | 8 |
|
78 |
4 | Аталанта | 38 | 23 | 9 | 6 |
|
78 |
5 | Рома | 38 | 21 | 7 | 10 |
|
70 |
6 | Милан | 38 | 19 | 9 | 10 |
|
66 |
7 | Наполи | 38 | 18 | 8 | 12 |
|
62 |
8 | Сассуоло | 38 | 14 | 9 | 15 |
|
51 |
9 | Парма | 38 | 14 | 7 | 17 |
|
49 |
10 | Фиорентина | 38 | 12 | 13 | 13 |
|
49 |
11 | Верона | 38 | 12 | 13 | 13 |
|
49 |
12 | Болонья | 38 | 12 | 11 | 15 |
|
47 |
13 | Удинезе | 38 | 12 | 9 | 17 |
|
45 |
14 | Кальяри | 38 | 11 | 12 | 15 |
|
45 |
15 | Сампдория | 38 | 12 | 6 | 20 |
|
42 |
16 | Торино | 38 | 11 | 7 | 20 |
|
40 |
17 | Дженоа | 38 | 10 | 9 | 19 |
|
39 |
18 | Лечче | 38 | 9 | 8 | 21 |
|
35 |
19 | Брешия | 38 | 6 | 7 | 25 |
|
25 |
20 | СПАЛ | 38 | 5 | 5 | 28 |
|
20 |
Россия: Премьер-лига | ||
Рубин | 14:00 | Локомотив М |
Балтика | 16:30 | Крылья Советов |
ЦСКА | 19:30 | Ахмат |
Англия: Премьер-лига | ||
Шеффилд Юнайтед | 17:00 | Бёрнли |
Лутон Таун | 17:00 | Брентфорд |
Вулверхэмптон | 21:30 | Арсенал |
Англия: Кубок | ||
Манчестер Сити | 19:15 | Челси |
Испания: Примера | ||
Сельта | 15:00 | Лас-Пальмас |
Райо Вальекано | 17:15 | Осасуна |
Валенсия | 19:30 | Бетис |
Жирона | 22:00 | Кадис |
Италия: Серия А | ||
Эмполи | 19:00 | Наполи |
Верона | 21:45 | Удинезе |
Германия: Бундеслига | ||
Хоффенхайм | 16:30 | Боруссия М |
Кёльн | 16:30 | Дармштадт 98 |
Хайденхайм | 16:30 | РБ Лейпциг |
Вольфсбург | 16:30 | Бохум |
Унион | 19:30 | Бавария |
Франция: Лига 1 | ||
Нант | 18:00 | Ренн |
Ланс | 22:00 | Клермон |
Португалия: Примейра | ||
Морейренсе | 17:30 | Жил Висенте |
Боавишта | 20:00 | Эштрела |
Брага | 22:30 | Визела |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Ауд-Хеверле Лёвен | 17:00 | Сент-Трюйден |
Вестерло | 19:15 | Стандард |
Гент | 21:00 | Мехелен |
Генк | 21:45 | Андерлехт |
Турция: Суперлига | ||
Истанбулспор | 13:30 | Фатих Карагюмрюк |
Коньяспор | 16:00 | Аланьяспор |
Самсунспор | 19:00 | Адана Демирспор |
Кайсериспор | 19:00 | Трабзонспор |
Австрия: Бундеслига | ||
Альтах | 18:00 | Блау-Вайс |
Аустрия В | 18:00 | Сваровски Тироль |
Вольфсберг | 18:00 | Аустрия Л |
Украина: Премьер-лига | ||
Черноморец | 15:30 | Кривбасс |
Ворскла | 18:00 | Колос |
Швейцария: Суперлига | ||
Серветт | 19:00 | Грассхоппер |
Ивердон | 19:00 | Лозанна Уши |
Лугано | 21:30 | Лозанна |
Беларусь: Высшая лига | ||
Минск | 14:10 | Нафтан |
Арсенал | 16:00 | Шахтёр С |
Славия-Мозырь | 18:00 | Динамо-Брест |
Чехия: Высшая лига | ||
Яблонец | 16:00 | Фастав |
Карвина | 16:00 | Богемианс 1905 |
Спарта П | 16:00 | Баник Острава |
Теплице | 19:00 | Динамо ЧБ |
Греция: Суперлига | ||
ОФИ | 18:30 | Волос |
Астерас | 19:30 | Панетоликос |
Атромитос | 19:30 | Кифисия |
Бразилия: Серия А | ||
Флуминенсе | 22:00 | Васко да Гама |
Крисиума | 23:00 | Форталеза |
Ред Булл Брагантино | 00:30 | Коринтианс |
Гремио | 00:30 | Куяба |
Атлетико Минейро | 03:00 | Крузейро |
Китай: Суперлига | ||
Шаньдун Тайшань | 4:1 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Чэнду Жунчэн | 14:00 | Шэньчжэнь Пэн Сити |
Ухань Фри Таунс | 14:35 | Чанчунь Ятай |
Наньтун Чжиюнь | 15:00 | Шанхай Шэньхуа |
Хорватия: Первая лига | ||
Осиек | 18:00 | Истра 1961 |
Славен Белупо | 20:10 | Хайдук |
Кипр: Первый дивизион | ||
АЕЗ Закакиу | 19:00 | Кармиотисса |
Аполлон Л | 19:30 | АЕЛ |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Кайсар | 42 ′ | Атырау |
Женис | 42 ′ | Туран |
Ордабасы | 14:30 | Кызыл-Жар |
Кайрат | 17:00 | Актобе |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
ХИК | 15:00 | Мариехамн |
Лахти | 16:15 | Хака |
ВПС | 18:30 | Гнистан |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Гётеборг | 16:00 | Норрчёпинг |
Сириус | 16:00 | Вернаму |
Мальмё | 18:30 | Вестерос |
Грузия: Высшая лига | ||
Самтредиа | 14:00 | Торпедо Кт |
Самгурали | 15:00 | Динамо Тб |
Колхети-1913 | 20:00 | Динамо Бт |
Израиль: Премьер-лига | ||
Маккаби Т-А | 17:00 | Хапоэль Х |
Бней-Сахнин | 18:00 | Маккаби Бней Рейне |
Маккаби Нт | 18:00 | Хапоэль Иерусалим |
Маккаби Х | 20:00 | Хапоэль Б-Ш |
Маккаби П-Т | 20:00 | Хапоэль Т-А |