18 января 2020 года, суббота, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 20
2:1
Стадион: «Мапей - Читта-дель-Триколоре», вместимость: 23717 зрителей.
Главный судья: Давиде Масса (Империя, Италия)
Сассуоло
Торино
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
20'
Мануэль Локателли
61'
Жереми Бога
Педро Обьянг
73'
Доменико Берарди
Жереми Бога
Стартовые составы
47врАндреа Консильи
77зщГиоргос Кирьякопулос
13зщФедерико Пелузо
19зщФилиппо Романья
22зщ Йереми Тольян
73пзМануэль Локателли
14пз Педро Обьянг
7пз Жереми Бога
23пзХамед Траоре
9нпФранческо Капуто
25нпДоменико Берарди
39врСальваторе Сиригу
5зщАрмандо Иццо
34зщ Ола Эйна
30зщ Коффи Джиджи
33зщНиколя Н'Кулу
29зщЛоренцо Де Сильвестри
7пзСаша Лукич
88пзТомас Ринкон
21нпАлехандро Беренгер
24нпСимоне Верди
9нпАндреа Белотти
Запасные игроки
10пзФилип Джуричич
4пзФранческо Маньянелли
17зщМерт Мюльдюр
56врДжанлука Педжоло
63врСтефано Турати
6зщРожерио
35зщСтефано Пиччинини
68пз Мехди Бурабья
44пзАндреа Гьон
51нпJacopo Pellegrini
18нпДжакомо Распадори
93пз Диего Лашальт
22нпВинченцо Миллико
23пз Суалихо Мейте
25врАнтонио Росати
18врСамир Уйкани
36зщБремер
4зщ Лянцо Силвейра
8пзДаньеле Базелли
20пзСимоне Эдера
10нпЯго Фальке
События матча
20'
Мануэль Локателли
38'
Николя Н'Кулу
38'
Гиоргос Кирьякопулос
39'
Симоне Верди
42'
Томас Ринкон
53'
Симоне Верди
53'
Диего Лашальт
54'
Йереми Тольян
60'
Ола Эйна
61'
Жереми Бога
Педро Обьянг
69'
Хамед Траоре
69'
Филип Джуричич
73'
Доменико Берарди
Жереми Бога
76'
Коффи Джиджи
76'
Винченцо Миллико
79'
Томас Ринкон
79'
Суалихо Мейте
88'
Франческо Капуто
88'
Франческо Маньянелли
90+1'
Доменико Берарди
90+1'
Мерт Мюльдюр
команда и в н п мячи очки
1 Ювентус 20 16 3 1 39-19 51
2 Интер М 20 14 5 1 41-17 47
3 Лацио 19 14 3 2 46-18 45
4 Аталанта 21 11 5 5 57-28 38
5 Рома 20 11 5 4 37-22 38
6 Милан 21 9 4 8 22-26 31
7 Кальяри 20 8 6 6 35-31 30
8 Парма 20 8 4 8 27-27 28
9 Торино 21 8 3 10 26-35 27
10 Болонья 21 7 6 8 32-33 27
11 Верона 19 7 5 7 22-22 26
12 Фиорентина 21 6 7 8 25-29 25
13 Удинезе 20 7 3 10 19-31 24
14 Наполи 20 6 6 8 28-28 24
15 Сассуоло 20 6 4 10 32-35 22
16 Сампдория 20 5 4 11 20-33 19
17 Лечче 20 3 7 10 23-39 16
18 СПАЛ 21 4 3 14 15-33 15
19 Брешия 21 4 3 14 19-39 15
20 Дженоа 21 3 6 12 21-41 15

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Манчестер Сити 16:00 Фулхэм
Транмир Роверс 18:00 Манчестер Юнайтед
Шрусбери Таун 20:00 Ливерпуль
Испания: Примера
Атлетико М 14:00 Леганес
Сельта 16:00 Эйбар
Хетафе 18:00 Бетис
Реал Сосьедад 20:30 Мальорка
Вальядолид 23:00 Реал Мадрид

Италия: Серия А
Интер М 14:30 Кальяри
Верона 17:00 Лечче
Сампдория 17:00 Сассуоло
Парма 17:00 Удинезе
Рома 20:00 Лацио
Наполи 22:45 Ювентус
Германия: Бундеслига
Вердер 17:30 Хоффенхайм
Байер 20:00 Фортуна
Франция: Лига 1
Лион 17:00 Тулуза
Нант 19:00 Бордо
Лилль 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Тондела 18:00 Витория Сетубал
Фамаликан 18:00 Санта-Клара
Белененсеш 18:00 Портимоненсе
Пасуш де Феррейра 20:30 Бенфика
Авеш 23:00 Боавишта
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 14:15 Эммен
Гронинген 16:30 Аякс
Виллем II 16:30 ПЕК Зволле
ПСВ Эйндховен 18:45 Твенте
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 16:30 Андерлехт
Кортрейк 20:00 Брюгге
Антверпен 22:00 Зюлте-Варегем
Турция: Суперлига
Денизлиспор 13:30 Антальяспор
Гёзтепе 16:00 Бешикташ
Коньяспор 19:00 Галатасарай
Товарищеские матчи: Клубы
Яблонец (Чехия) 15:00 Краснодар (Россия)
Локомотив М (Россия) 18:00 Чонбук Хёндэ Моторс (Южная Корея)
Швейцария: Суперлига
Санкт-Галлен 18:00 Лугано
Тун 18:00 Сьон
Янг Бойз 18:00 Базель
Греция: Суперлига
Ксанти 16:00 ОФИ
Паниониос 16:00 Атромитос
Панетоликос 18:15 Арис
АЕК Афины 20:30 Олимпиакос
Кипр: Первый дивизион
Омония 18:00 Анортосис
Аргентина: Примера
Расинг А 01:40 Атлетико Тукуман
Бока Хуниорс 03:45 Индепендьенте
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 15:30 Абердин
Хартс 18:00 Рейнджерс