25 ноября 2019 года, понедельник, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 13
2:2
Стадион: «Виа Дель Маре», вместимость: 33876 зрителей.
Главный судья: Маурицио Мариани (Рим, Италия)
Лечче
Кальяри
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
30'
Жоао Педро
67'
Раджа Найнгголан
83'
Джанлука Лападула
91'
Марко Кальдерони
Панайотис Тахцидис
Стартовые составы
21врГабриэл
27зщМарко Кальдерони
13зщЛука Россеттини
29зщАндреа Рисполи
5зщФабио Лучионе
23пзАндреа Табанелли
77пзПанайотис Тахцидис
4пзЯкопо Петриччоне
11пзЕвгений Шахов
19нпАндреа Ла Мантия
9нп Джанлука Лападула
90вр Робин Ольсен
19зщФабио Пизакане
12зщФабрицио Каччиаторе
22зщХараламбос Ликояннис
15зщРагнар Клаван
6пзМарко Рог
8пзЛука Чигарини
18пзНаитан Нандес
10пзЖоао Педро
4пз Раджа Найнгголан
99нп Джованни Симеоне
Запасные игроки
16зщБьяджо Меккарьелло
17нпДиего Фариас
20нпЭдгарас Дубикас
95врМарко Блеве
22врМауро Вигорито
6зщРомарио Сандру Бензар
39зщКристиан Делл'Орко
25зщАнтонино Галло
2зщДавиде Риккарди
85пз Ганелли Имбула Ванга
32нпСимоне Ло Фасо
3нпБрайан Вера
21пз Артур Ионицэ
1вр Рафаэл
3зщФедерико Матьелло
20врСимоне Арести
2зщСимоне Пинна
40зщСебастьян Валюкевич
27пзАлессандро Дейола
24пзПаоло Фараго
29пзЛукас Кастро
17пзКристиан Олива
9нпАльберто Черри
События матча
21'
Хараламбос Ликояннис
30'
Жоао Педро
50'
Марко Рог
57'
Лука Россеттини
57'
Бьяджо Меккарьелло
67'
Раджа Найнгголан
68'
Якопо Петриччоне
69'
Евгений Шахов
69'
Диего Фариас
76'
Джованни Симеоне
76'
Артур Ионицэ
81'
Фабрицио Каччиаторе
83'
Джанлука Лападула
85'
Робин Ольсен
86'
Джанлука Лападула
87'
Марко Рог
87'
Раджа Найнгголан
87'
Рафаэл
87'
Федерико Матьелло
88'
Андреа Рисполи
88'
Эдгарас Дубикас
91'
Марко Кальдерони
Панайотис Тахцидис
95'
Диего Фариас

Результаты онлайн
Германия: Бундеслига
Кёльн 21:30 РБ Лейпциг
Беларусь: Высшая лига
Минск 1:018 ′ Слуцк

Дания: Суперлига
Раннерс 0:1 Хобро
Мидтьюлланн 0:160 ′ Хорсенс
Люнгбю 19:00 Копенгаген
Орхус 21:00 Оденсе
Израиль: Премьер-лига
Бней Иегуда 20:15 Хапоэль К-С